Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все тот же виртуал...

Он 100% знает что я не приеду. может поэтому так и настаивает на нашем совместном проживании в его городе?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - будет много букаф.

Итак.
2.5 года назад я рассталась со своим мужчиной. Ушла сама. Бесперспективно. Но это собственно и не важно
Важно то, что я сидела работала. А когда я работаю - люблю поболтать по аське - это позволяет закончить дело в рекордные сроки.
сама ни к кому не стучусь, но на все стуки - отвечаю.
И тут, в самый подходящий момент ко мне стучится некто. А я работаю себе.. Да с ним по ходу дела болтаю.
В общем - сначала не понравился он мне. Но с течением времени - сумел он развернуть ежика и достать до его мягкого пузичка.
Он в это время был в процессе развода с женой.
У нас завязался бурный виртуальный роман. Скажу сразу - я отнюдь не была настроена на виртуал, как раз хотелось нормальных реальных отношений. О чем данный субьект и был оповещен в первых же числах знакомства.

Роман развивался и развивался. Дошло дело и до виртуального секса.
Периодически я поднимала вопрос - а что дальше? На такие мои вопросы была четкая отповедь - не надо на меня давить. Ну я и не давила.. и не давила..
НАдо сказать что мы из разных городов. Я из Москвы. Он - из маленького провинциального городка.
Я сразу сказала, что туда свой регион пока не собираюсь покидать.

Аргументы такие.
1. У меня больная кожа, я не смогу жить в жарком климате - аллергия страшная на солнце.
2. я высококласный спец. Но там такие просто не нужны. Да и работы там совсем нет. Он мне сам говорил в начале знакомства, что долго не мог устроится на работу. ( финансовых запасов ни у кого из нас совсем нет)
3. он не работает уже два года.
4. у меня две квартиры. Он живет с папой - т.е получается комната в коммуналке.
5. У него грыжа на спине = нужно восстановление спины. Это тут возможно, а там нет.

Так вот. Прошло 2.5 года. я все таки настояла на разговоре о нашем будущем ( тапки не кидайте.. ).
до этого я пыталась несколько раз поднять тему о том что будет. Но эти жалкие попытки жестоко пресекались. Хотя когда я бывала особо настойчива, то мне говорилось - приезжай ко мне , будем тут жить.
На мой вопрос - где мы будем жить и на что - ответ всегда был - будем работать ( я повторюсь еще раз - работы в этом городе ни для него ни для меня - нет)
Вчера опять зашел разговор о том, что будет дальше. Сначала пытался огрызаться. Потом как всегда сказал, что он ДУМАЕТ об этом ( все 2.5 года дмает и думает)
Потом - все таки слегка так поговорили. И решили что опубликуем это на форуме. И послушаем что скажут люди.
Я-то знаю что люди скажут. и мне ой как не хочется это слышать.. Но - что ни сделаешь лишь бы донести до человека суть вопроса.

И даже еще один вопрос родился по ходу - он с самого начала знал что я не приеду. На 100% знал, поскольку это декларировалось уже миллион раз с самого первого дня нашего знакомства.
Может именно поэтому настоятельно зовет?

В общем.. зажмурив глаза ( но слегка подсматривая, чтобы не промахнуться) жму кнопку ДОБАВИТЬ
Елена НН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Alena NN
еще одна жертва собственных фантазий.
КлараВ ответ на Alena NN
Alena NN
еще одна жертва собственных фантазий.
СсылкаПожаловаться
Да, согласна, мы жертвы своих фантазий.
Как часто хватает одного и последнего взгляда, чтобы разойтись на всегда...
Вы ищите в нем идеал...
А люди не связанные бытом - достигают идеальных отношений.
Что делать - Рвать!

http://stihi.ru/2009/05/28/1666

Да это больно, но так у вас у двоих появится шанс на реальную встречу с другим человеком, у вас появится шанс на выбор в реале.
Но больше всего я поняла, что вертуал - это способ не встречаться в реале.
Что это?
Скорее всего внутренняя не готовность к новым связям.
---В ответ на Клара
Клара
Да, согласна, мы жертвы своих фантазий.
Как часто хватает одного и последнего взгляда, чтобы разойтись на всегда...
Вы ищите в нем идеал...
А люди не связанные бытом - достигают идеальных отношений.
Что делать - Рвать!

http://stihi.ru/2009/05/28/1666

Да это больно, но так у вас у двоих появится шанс на реальную встречу с другим человеком, у вас появится шанс на выбор в реале.
Но больше всего я поняла, что вертуал - это способ не встречаться в реале.
Что это?
Скорее всего внутренняя не готовность к новым связям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но больше всего я поняла, что вертуал - это способ не встречаться в реале.

Ну почему же, они встречаются, но встречи как правило одноразовые.
КлараВ ответ на ---
---
Но больше всего я поняла, что вертуал - это способ не встречаться в реале.

Ну почему же, они встречаются, но встречи как правило одноразовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что мы сами читаем так как хотим слышать.
AринаВ ответ на Клара
Клара
Да, согласна, мы жертвы своих фантазий.
Как часто хватает одного и последнего взгляда, чтобы разойтись на всегда...
Вы ищите в нем идеал...
А люди не связанные бытом - достигают идеальных отношений.
Что делать - Рвать!

http://stihi.ru/2009/05/28/1666

Да это больно, но так у вас у двоих появится шанс на реальную встречу с другим человеком, у вас появится шанс на выбор в реале.
Но больше всего я поняла, что вертуал - это способ не встречаться в реале.
Что это?
Скорее всего внутренняя не готовность к новым связям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ищите в нем идеал...
А люди не связанные бытом - достигают идеальных отношений.

100%
КлараВ ответ на Aрина
Aрина
Вы ищите в нем идеал...
А люди не связанные бытом - достигают идеальных отношений.

100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена НН
От таких вертуальных знакомств, человек приобретает только комплексы.
Они незримо навешиваются на вас от каждого общения.
Поскольку в интернет в основном люди приходят с проблемами.
....вы более двух лет верите в свою мечту, а значит развился комплекс невозможности встретиться в реале с другим реальным человеком.
Далее будет хуже, поскольку если этот комплекс питать дальше. то вы изведете свое Я на нет и броситесь в объятия якобы любимого человека.
Что и нужно ему...
Потом , когда Вы столкнетесь с проблемами быта, он вам заявит, что вы сами выбирали, а вы повесите на себя клеше неудачницы и будуте тянуть эту лямку.
проклиная свою жизнь.
Это худший вариант.
Лучший, это понять, что вам надо в действительности и действовать.
Часто большой объем работы заставляет идти по наименьшему пути.
Освободите время для личной жизни!была в почти таком же положении
Идите в реал!
Я в почти таком же положении, я каждый шаг описывала в своем блоге...три года!
Трудно?
Неимоверно!!
Но заставте себя сделать этот шаг.
Читайте!
о психологии взаимоотношений.
Валерия
нахожу странным Вашего избранника... Любимая женщина рада принять его у себя,а он... прямо скажем-не верю,чтоб не хотел переезжать!!! Вы то сами сможете жить на расстоянии???
Елена ННВ ответ на Валерия
Валерия
нахожу странным Вашего избранника... Любимая женщина рада принять его у себя,а он... прямо скажем-не верю,чтоб не хотел переезжать!!! Вы то сами сможете жить на расстоянии???
СсылкаПожаловаться
2.5 года с трудом продержалась. Но правда трудно. уже - последние капли терпения.
ZweckeВ ответ на Елена НН
Елена НН
2.5 года с трудом продержалась. Но правда трудно. уже - последние капли терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<иногда в таких (сходных, если точнее) случаях прикольно согласиться и посмотреть на последующую реакцию (как будет выкручиваться, например )) правда, как далеко заходить в серьёзности своих "намерений" - вопрос времени, желания и персональной "чёрствости" ))>
Он 100% знает что я не приеду. может поэтому так и настаивает
КоZаВ ответ на Валерия
Валерия
нахожу странным Вашего избранника... Любимая женщина рада принять его у себя,а он... прямо скажем-не верю,чтоб не хотел переезжать!!! Вы то сами сможете жить на расстоянии???
СсылкаПожаловаться
нахожу странным Вашего избранника... Любимая женщина рада принять его у себя,а он... прямо скажем-не верю,чтоб не хотел переезжать!!! Вы то сами сможете жить на расстоянии???

А что странного в том, что мужчина хочет принять женщину на своей территории и не сесть ей на шею (не жить на ее жилплощади)?
Светлана МельниковаВ ответ на КоZа
КоZа
нахожу странным Вашего избранника... Любимая женщина рада принять его у себя,а он... прямо скажем-не верю,чтоб не хотел переезжать!!! Вы то сами сможете жить на расстоянии???

А что странного в том, что мужчина хочет принять женщину на своей территории и не сесть ей на шею (не жить на ее жилплощади)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то, что за все2,5 года он даже не приехал. Виртаульный мальчик..-)
Моника
А за эти 2,5 года вы хоть раз встречались в реальной жизни??
Елена ННВ ответ на Моника
Моника
А за эти 2,5 года вы хоть раз встречались в реальной жизни??
СсылкаПожаловаться
нет. У него вечно были какие-то причины для этого. Я хотела один раз прилететь. Но тогда было нельзя к нему по объективным причинам.
---В ответ на Елена НН
Елена НН
нет. У него вечно были какие-то причины для этого. Я хотела один раз прилететь. Но тогда было нельзя к нему по объективным причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка моя! Да гоните его в шею. Врал он вам все про развод. Водит за нос и посмеивается.
За 2,5 года не найти время на встречу - БРЕД! Вот она и "любовь", все видно невооруженным взглядом... Нет мужика и это не мужик!
Моника
Мммммда!!!!Тогда прежде чем решится жить вместе, встретьтесь с ним. Погостите друг у друга с недельку. Может после этой встречи это желание и пропадет. На экране монитора мы видим одно, а реальной жизни может оказаться совсем другое !!!Задумайтесь!
Елена ННВ ответ на Моника
Моника
Мммммда!!!!Тогда прежде чем решится жить вместе, встретьтесь с ним. Погостите друг у друга с недельку. Может после этой встречи это желание и пропадет. На экране монитора мы видим одно, а реальной жизни может оказаться совсем другое !!!Задумайтесь!
СсылкаПожаловаться
и такое тоже может быть. Хотя - мы в общем-то знаем друг про друга все, что хотелось знать. РОдители наши тоже в курсе. Мы общаемся каждый день по нескольку часов. Что в общем-то больше чем у доброй части супружеских пар.
Милочка МилаяВ ответ на Елена НН
Елена НН
и такое тоже может быть. Хотя - мы в общем-то знаем друг про друга все, что хотелось знать. РОдители наши тоже в курсе. Мы общаемся каждый день по нескольку часов. Что в общем-то больше чем у доброй части супружеских пар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая разница сколько вы общаетесь в Нете!!!!Реал - это совсем другое!!!!Ну поймите же Вы, что человек в Нете и в реале ведет себя по-разному....Хотя даже в реале он ведет себя далеко не идеально...Зачем Вам умной, образованной, обеспеченной, безработный,больной провинциал?! Ну и пусть он будет для Вас лишь виртуальной отдушиной, а для серьезных отношений ищите себе мужчину в реале!!!
Елена ННВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
да какая разница сколько вы общаетесь в Нете!!!!Реал - это совсем другое!!!!Ну поймите же Вы, что человек в Нете и в реале ведет себя по-разному....Хотя даже в реале он ведет себя далеко не идеально...Зачем Вам умной, образованной, обеспеченной, безработный,больной провинциал?! Ну и пусть он будет для Вас лишь виртуальной отдушиной, а для серьезных отношений ищите себе мужчину в реале!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня нет разницы реал или виртуал. Люди везде есть люди. Сразу видно что за человек и по первому Здрасьте. ( ну долго я тут живу.). В виртуале у нас - естественно не все гладко. Бывают и стычки и размолвки. Причем , как и в реале - по пустякам. Когда понимаю суть - смешно становится.
У нас есть взаимопонимание и взаимное стремление что-то сделать лучше. Но - не все. В общем - как и везде - хватает плюсов и минусов.
Виртуальная отдушина мне совсем не нужна - я не тянулась и не тянусь к таким отношениям. Я в собеседнике вижу личность даже если он за 1000 км. А не нечто виртуальное. Просто виртуал - это часть реальности , доступная посрдеством невиданных раньше технологий.
А что в реале кто-то гарантирует лучше чем сейчас? точно так же может и по ушам ездить, и пренебрегать, и врать и т.д и т.п.
Я не отрицаю реал.
"Зачем Вам умной, образованной, обеспеченной, безработный,больной провинциал?! " - он имеет 3 образования и 2 красных диплома. Просто не смог реализоваться. Он болен - но я тоже нездорова. Что, в принципе, может случится с каждым. Тут мы по крайней мере знаем на что идем. ..И еще не так давно я тоже была бездомной провинциалкой. Все меняется - на старости лет просто взялась за ум. Хотя красный диплом получила 15 годами раньше этого ума.
Милочка МилаяВ ответ на Елена НН
Елена НН
Для меня нет разницы реал или виртуал. Люди везде есть люди. Сразу видно что за человек и по первому Здрасьте. ( ну долго я тут живу.). В виртуале у нас - естественно не все гладко. Бывают и стычки и размолвки. Причем , как и в реале - по пустякам. Когда понимаю суть - смешно становится.
У нас есть взаимопонимание и взаимное стремление что-то сделать лучше. Но - не все. В общем - как и везде - хватает плюсов и минусов.
Виртуальная отдушина мне совсем не нужна - я не тянулась и не тянусь к таким отношениям. Я в собеседнике вижу личность даже если он за 1000 км. А не нечто виртуальное. Просто виртуал - это часть реальности , доступная посрдеством невиданных раньше технологий.
А что в реале кто-то гарантирует лучше чем сейчас? точно так же может и по ушам ездить, и пренебрегать, и врать и т.д и т.п.
Я не отрицаю реал.
"Зачем Вам умной, образованной, обеспеченной, безработный,больной провинциал?! " - он имеет 3 образования и 2 красных диплома. Просто не смог реализоваться. Он болен - но я тоже нездорова. Что, в принципе, может случится с каждым. Тут мы по крайней мере знаем на что идем. ..И еще не так давно я тоже была бездомной провинциалкой. Все меняется - на старости лет просто взялась за ум. Хотя красный диплом получила 15 годами раньше этого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит он просто лентяй!!! Да и не надо ему ничего!!! И не надо его оправдывать!!!!хотел бы работать - работал бы. Нет работы? Пусть к Вам едет!!! Ему там хорошо и спокойно.А Вы просто выдумали себе образ!!! В этом Ваша ошибка, Вы, на старости лет (извините, Ваши слова) за ум взялись, а опыта не приобрели. Он просто тешит свое мужское самолюбие, а Вы позволяете ему.
Елена ННВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Значит он просто лентяй!!! Да и не надо ему ничего!!! И не надо его оправдывать!!!!хотел бы работать - работал бы. Нет работы? Пусть к Вам едет!!! Ему там хорошо и спокойно.А Вы просто выдумали себе образ!!! В этом Ваша ошибка, Вы, на старости лет (извините, Ваши слова) за ум взялись, а опыта не приобрели. Он просто тешит свое мужское самолюбие, а Вы позволяете ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опыт он не приобретается вдохами воздуха и количеством прожитых лет . Чтобы что-то понять зачастую надо набить мнооого шишек. ( Причем иногда не только себе, но и окружающим).
И каюсь - мне нравится тешить мужское самолюбие. есть такое. Просто не хотелось бы это делать в ущерб себе .
Милочка МилаяВ ответ на Елена НН
Елена НН
опыт он не приобретается вдохами воздуха и количеством прожитых лет . Чтобы что-то понять зачастую надо набить мнооого шишек. ( Причем иногда не только себе, но и окружающим).
И каюсь - мне нравится тешить мужское самолюбие. есть такое. Просто не хотелось бы это делать в ущерб себе .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И каюсь - мне нравится тешить мужское самолюбие. есть такое. Просто не хотелось бы это делать в ущерб себе .[/i]
Хорошо, что Вы это понимаете :-))) Главное, не заиграться. Удачи Вам. И счастья!
Елена ННВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
И каюсь - мне нравится тешить мужское самолюбие. есть такое. Просто не хотелось бы это делать в ущерб себе .[/i]
Хорошо, что Вы это понимаете :-))) Главное, не заиграться. Удачи Вам. И счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня хорошо развит инстинкт самосохрания.

спасибо за комменты и пожелания. вам тоже удачи и счастья.
lobzikВ ответ на Елена НН
Елена НН
Для меня нет разницы реал или виртуал. Люди везде есть люди. Сразу видно что за человек и по первому Здрасьте. ( ну долго я тут живу.). В виртуале у нас - естественно не все гладко. Бывают и стычки и размолвки. Причем , как и в реале - по пустякам. Когда понимаю суть - смешно становится.
У нас есть взаимопонимание и взаимное стремление что-то сделать лучше. Но - не все. В общем - как и везде - хватает плюсов и минусов.
Виртуальная отдушина мне совсем не нужна - я не тянулась и не тянусь к таким отношениям. Я в собеседнике вижу личность даже если он за 1000 км. А не нечто виртуальное. Просто виртуал - это часть реальности , доступная посрдеством невиданных раньше технологий.
А что в реале кто-то гарантирует лучше чем сейчас? точно так же может и по ушам ездить, и пренебрегать, и врать и т.д и т.п.
Я не отрицаю реал.
"Зачем Вам умной, образованной, обеспеченной, безработный,больной провинциал?! " - он имеет 3 образования и 2 красных диплома. Просто не смог реализоваться. Он болен - но я тоже нездорова. Что, в принципе, может случится с каждым. Тут мы по крайней мере знаем на что идем. ..И еще не так давно я тоже была бездомной провинциалкой. Все меняется - на старости лет просто взялась за ум. Хотя красный диплом получила 15 годами раньше этого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, я в шоке. У меня нервы на пределе были когда понял что в виртуале влюбляюсь и две недели без встречи в реале показались десятилетиями.(живем в 50км друг от друга, что в общем-то не так и далеко, но пришлось ждать выходных, а в первую неделю еще не был на столько уверен в своем отношении) Нет чувства полноты ощущения другого человека, скажем так... Как будто видишь сон, а лиц людей не можешь разглядеть, и фото тут не помогут. Реальность не лезет в рамки виртуала, как не крути. В вирте нельзя завести детей и воспитать их, нельзя приготовить любимому вкусный ужин, нельзя обнять или поцеловать...лишь жалкий самообман и фантазия.
В нем можно узнать тех виртуальных друг друга, которые могут отличаться от реальных диаметрально. Редко кто полностью соответствует в виртуале себе реальному.

ИМХО вас дурят по черному, а вы и рады обманываться.
Впрочем похоже вас всё на самом деле устраивает, и как бы можно себе говорить, что вот оно счастье - любимый же как-бы есть.
Чтож...ваше право, конечно, но зачем тогда выносить весь этот бред на всеобщее обсуждение? Живите как нравится, а так вас тут только "куры засмеют", или вам и это тоже нужно было?

З.Ы:Любящих не останавливают никакие расстояния и преграды. А 2.5 года - огромный ведь срок. Наверное еще неделя и даже пешком бы пошел эти 50км.
svisdaivannaВ ответ на Елена НН
Елена НН
и такое тоже может быть. Хотя - мы в общем-то знаем друг про друга все, что хотелось знать. РОдители наши тоже в курсе. Мы общаемся каждый день по нескольку часов. Что в общем-то больше чем у доброй части супружеских пар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в работе вы наверно спец но в жизни полная дура простите!!!
Елена ННВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
в работе вы наверно спец но в жизни полная дура простите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каковы критерии принятия такого решения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем