Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все тривиально. Женщина vs муж vs новый мужчина и "бабочки в животе".

Хоть ситуация банальна до ужаса, но... Стыдно писать неанонимно. Не тролль, часто сижу тут с основного акка, но в данном случае не хочу публичности, так как ситуация провокативна для моего имиджа, если вдруг просочится в реал.
Я вышла замуж не по любви. 
Фактически - по обычному расчету (не материальному). 
Все, что в обществе считается атрибутом успешности и стабильности - хорошее образование, свое жилье, авто, карьера, финансовая составляющая - в моей добрачной жизни было (естественно, в таком возрасте - не без помощи родителей). Не было семьи и ребенка. Да, меня это угнетало, общественное мнение давило, не считая родственников.
И, как раз, в поле зрения появился хороший вариант - физически здоровый, предприимчивый, неглупый, достаточно успешный и неженатый (вообще) мужчина на несколько лет старше меня, который как раз был настроен на создание семьи. Несколько ниже социальным статусом и образованием, но совсем не критично.
Я решила, что проживу без особой страсти, зато с "качественным", по мнению большинства женщин, мужчиной. Поэтому завязались у нас  партнерские отношения, которые ныне вылились в дружеские и партнерские отношения внутри семьи и рождение ребенка. Как таковой - страсти и "любвидогроба" нет. Но нам обоим  в этих отношениях комфортно и надежно. Как муж и отец - он отличный, претензий нет никаких. Но вот "не искрит". Как как брат с сестрой, как отличные партнеры, но секс и отношения - комфортные и приятные, а вот "без изюминки". Не случились те самые "бабочки в животе" и "дрожь в коленках". Пью много из-за этого, вино и шампанское дает мне хоть какое-то именно моральное возбуждение (с чисто физическим все Ок).
И, по классике жанра, случилась в моей жизни эта роковая Встреча.
В общем кругу общения (да, друзья  и знакомые у нас с мужем тоже общие) мы познакомились с мужчиной, типаж которого идеально вписывался в мои сексуальные и бытовые требования. Взрослый, около 40 (молодых мужчин я вообще не воспринимаю), обеспеченный, образованный, стильный и интересный мужчина. Немного выше меня в финансовом плане, но тоже не критично, чтоб говорить о мезальянсе. Такой типаж, о котором я мечтала лет с 15.
Женат, и женат 2 раз, но - детей не было и нет (мужское бесплодие, к сожалению). Брак такой же, как и в моем случае - расчет и обоюдное удобство. Жена, опять же, из-за отсутствия детей и тикающих часиков, потихоньку присматривает другие варианты на супружество.
Завязалась у нас с ним дружба, прямо таки "на грани" дозволенного. Он - слишком в моем вкусе, я - слишком в его. Все практически "искрит", едва не переходя в более интимное русло. Он, видимо, в силу отсутствия своих детей, обожает моего ребенка. Нам интересно вместе и тянет друг к другу просто колоссально. Постоянные намеки, попытки и пьяные исповеди и клятвы в любви... Но я постоянно торможу эту ситуацию, хотя сил моих больше нет. Не могу позволить себе измену, опуститься до этого из уважения к супругу.
И вот, я как тот рыцарь на распутье. С одной стороны - проверенный, надежный, хороший муж, но без "взрыва эмоций". А с другой - тоже хороший мужчина, готовый к семье, который вызывает у меня чувства и максимально подходит под мой психологический эталон мужчины. 
Но - я не решаюсь что-либо менять из-за своего ребенка. Не хочу его лишать хорошего РОДНОГО отца в угоду своих прихотей, даже несмотря на то, что второй мужчина будет не менее надежным и хорошим. Он будет не родными. И я боюсь, как отреагирует мой ребенок на это, хотя сейчас они отлично общаются, но как с "другом семьи".
Также, в этом случае, мне придется отказаться от мыслей о втором ребенке, так как от него детей быть не может даже с ЭКО.
И вот просто с ума потихоньку схожу. Не знаю, как быть. 
Либо в омут с головой, либо оставить все как есть, либо вообще прекратить общение и жить как прежде, хотя это катастрофически сложно.
Пинки, советы, помидоры, порицание - приму все, особенно советы из личного опыта. Нужно было выговориться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Dietrich
Помидоров жалко, я их лучше на салат со свежими огурчиками и луком пущу с майонезом и солью ))) А если так хочется да ахни его разок другой - может пройдёт? )))
МисскаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Помидоров жалко, я их лучше на салат со свежими огурчиками и луком пущу с майонезом и солью ))) А если так хочется да ахни его разок другой - может пройдёт? )))
СсылкаПожаловаться
фу гадость с майонезом. сделайте лучше соус какой-нибудь прикольный из масла с приправами
DietrichВ ответ на Мисска
Мисска
фу гадость с майонезом. сделайте лучше соус какой-нибудь прикольный из масла с приправами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у меня оливкового сейчас да приправах.. эх...
МисскаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Нет у меня оливкового сейчас да приправах.. эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самая лучшая приправа, как ни странно, - петрушка. можно покупать в сушеном виде или самому сделать)). универсальная и именно вкусная. но можно делать и микс трав, кинза еще хороша. и обязательно чуть-чуть чесночка давленного, маленькую дольку
DietrichВ ответ на Мисска
Мисска
самая лучшая приправа, как ни странно, - петрушка. можно покупать в сушеном виде или самому сделать)). универсальная и именно вкусная. но можно делать и микс трав, кинза еще хороша. и обязательно чуть-чуть чесночка давленного, маленькую дольку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ненавидю кензу - фу-фу-фу
МисскаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ненавидю кензу - фу-фу-фу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, вонючая. я базилик как раз не люблю
EugeneВ ответ на Мисска
Мисска
фу гадость с майонезом. сделайте лучше соус какой-нибудь прикольный из масла с приправами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с бальзамическим или песто - ммм
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Помидоров жалко, я их лучше на салат со свежими огурчиками и луком пущу с майонезом и солью ))) А если так хочется да ахни его разок другой - может пройдёт? )))
СсылкаПожаловаться
Не могу. Нет. Не могу я пойти на измену. Либо - заканчивать нынешние отношения и строить новые, либо бетонировать свои чувства и жить как ДО появления этого мужчины в моей жизни.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Нет. Не могу я пойти на измену. Либо - заканчивать нынешние отношения и строить новые, либо бетонировать свои чувства и жить как ДО появления этого мужчины в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё, такая правильная? Тада только через дурку. Там все лечат.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Нет. Не могу я пойти на измену. Либо - заканчивать нынешние отношения и строить новые, либо бетонировать свои чувства и жить как ДО появления этого мужчины в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох и дура, ох и дура
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
ох и дура, ох и дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не спорю. Была бы умная - не допустила бы такого происшествия в своей размеренной и распланированной жизни. Вот и сижу, реально как дура, не знаю что делать.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не спорю. Была бы умная - не допустила бы такого происшествия в своей размеренной и распланированной жизни. Вот и сижу, реально как дура, не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от этот комент показывает, шо вы дурее, чем я думала. Это ж надо - пытаться запланировать жысть на десятки лет вперед и думать, шо оно так и дОлжно идти
Евгений В ответ на Бабочка
Бабочка
от этот комент показывает, шо вы дурее, чем я думала. Это ж надо - пытаться запланировать жысть на десятки лет вперед и думать, шо оно так и дОлжно идти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, так большинство живёт.
VikaSanNarВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не спорю. Была бы умная - не допустила бы такого происшествия в своей размеренной и распланированной жизни. Вот и сижу, реально как дура, не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вздумай ничего рушить. Если не отпускает, терпи, если сил нет - побудьте любовниками пару месяцев. Остынешь, как пить дать. Придется переступить через себя, но семью сохраните и иммунитет выработается.
АнонимВ ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
Не вздумай ничего рушить. Если не отпускает, терпи, если сил нет - побудьте любовниками пару месяцев. Остынешь, как пить дать. Придется переступить через себя, но семью сохраните и иммунитет выработается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или получится совсем обратный вариант. Тоже решение, спасибо.
Евгений В ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
Не вздумай ничего рушить. Если не отпускает, терпи, если сил нет - побудьте любовниками пару месяцев. Остынешь, как пить дать. Придется переступить через себя, но семью сохраните и иммунитет выработается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Влюбится окончательно тогда, лучше в ванне мастурбировать. А если совсем серьезно разводится надо , а не губить своё либидо.
ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Нет. Не могу я пойти на измену. Либо - заканчивать нынешние отношения и строить новые, либо бетонировать свои чувства и жить как ДО появления этого мужчины в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берегите и цените что(кто)есть!
Вера 777В ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Нет. Не могу я пойти на измену. Либо - заканчивать нынешние отношения и строить новые, либо бетонировать свои чувства и жить как ДО появления этого мужчины в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, я была в такой же ситуации. Вернитесь к мужу. Растите ребенка с его родным отцом. Переискрится, жалеть будете. Я знаю, что говорю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Пустились бы во все тяжкие?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наверное, будь у моего нынешнего мужа хоть какой-то косяк в нашей семейной жизни - так бы и сделала уже давно. Ох уж эта мораль и воспитание, бесит.
Анфиса Смирнова
А сколько вашему ребенку?
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
когда ее муж пнет в свободное плаванье, а любовник даст задний ход, вот сразу станет важно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем