Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все туда и я в колодец!!

меня больше смешат фото на аватарках вк или одноклассников, над этим уже весь нет давно гудит
так что приятного просмотра
http://www.porjati.ru/photo-prikol/30558...
kotenok-gaf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Sherfik
ржака))
Анастасия Попова
Смехота)
Одинокая Репа
Да, приятно на этих фриков смотреть и с удовлетворением думать: "Ну я-то не такая!"
Намана Фсё
фото в халате в ванной супер!!! стосорокпятьтыщ баллов!!!!
АнонимноВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
фото в халате в ванной супер!!! стосорокпятьтыщ баллов!!!!
СсылкаПожаловаться
фото в халате в ванной супер!!! стосорокпятьтыщ баллов!!!!

А на ступеньках с ружжом?
Намана ФсёВ ответ на Анонимно
Анонимно
фото в халате в ванной супер!!! стосорокпятьтыщ баллов!!!!

А на ступеньках с ружжом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на ступеньках с ружжом? ступеньки нормальные такие... но ружо вот плохо видно...
АнастасияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
фото в халате в ванной супер!!! стосорокпятьтыщ баллов!!!!
СсылкаПожаловаться
А как Вам над ней фотка? Из всех нормально по-моему... поза мне понравилась)))) А Вам как?
Намана ФсёВ ответ на Анастасия
Анастасия
А как Вам над ней фотка? Из всех нормально по-моему... поза мне понравилась)))) А Вам как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поза неживого человека... ещё лицо кетчупом намазать и довольно таки неплохо было бы...
АнастасияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
поза неживого человека... ещё лицо кетчупом намазать и довольно таки неплохо было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне понравилась))) Только девочку сменить! Чтоб хрудь побольше ну и чтоб лицо не замазывать))))
НектоВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
фото в халате в ванной супер!!! стосорокпятьтыщ баллов!!!!
СсылкаПожаловаться
Не, меня больше улыбнула чувачка в белых штиблетах и труселях на бесформенном тулове
Намана Фсё
фото в халате в ванной супер!!! стосорокпятьтыщ баллов!!!!
СсылкаПожаловаться
Видно у нее давно отключили всю воду за неуплату... Так хоть полежать в ванной, вспомнить как это, помыться было приятно.
Овсянка
ха)))
есть далекая предалекая знакомая, у нее вконтакте фотка в розовом пеньюаре, при этом эта дама сидит на рязном квартирном пролете...на заднем плане, видны ребята. которыесудя по лицам, выйдя покурить, такого не ожидали%) ни эстетически, ни в плане красоты фигуры-фото невыигрышно..смотрится страшно((
kotenok-gafВ ответ на Овсянка
Овсянка
ха)))
есть далекая предалекая знакомая, у нее вконтакте фотка в розовом пеньюаре, при этом эта дама сидит на рязном квартирном пролете...на заднем плане, видны ребята. которыесудя по лицам, выйдя покурить, такого не ожидали%) ни эстетически, ни в плане красоты фигуры-фото невыигрышно..смотрится страшно((
СсылкаПожаловаться
да таких хоть отбаваляй и самое страшное,что они считают супер эротично и супер пупер мего классно
ОвсянкаВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
да таких хоть отбаваляй и самое страшное,что они считают супер эротично и супер пупер мего классно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как не считать? там же под фото написано: милашка, ты такая Сексии...,ммм я тебя хочу.
там же не указано, что дешево, что сися левая намного правой больше)), что хотя бы вымыла площадку)))) и пресс подкачала=)))
пусть такие фото будут, но бусть они будут эстетичными))
kotenok-gafВ ответ на Овсянка
Овсянка
а как не считать? там же под фото написано: милашка, ты такая Сексии...,ммм я тебя хочу.
там же не указано, что дешево, что сися левая намного правой больше)), что хотя бы вымыла площадку)))) и пресс подкачала=)))
пусть такие фото будут, но бусть они будут эстетичными))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда да насчет этих подписей согласна,особенно часто пишут не парни а ее подружки ты сексуально красотулечка пусечка сюсю пусю беееееее брррр прям сборище поддержки плоховымытых полов на фото
ОвсянкаВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
мда да насчет этих подписей согласна,особенно часто пишут не парни а ее подружки ты сексуально красотулечка пусечка сюсю пусю беееееее брррр прям сборище поддержки плоховымытых полов на фото
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот именно, что подружки или близкие друзья, просто не хотят расстраивать=)))
kotenok-gafВ ответ на Овсянка
Овсянка
так вот именно, что подружки или близкие друзья, просто не хотят расстраивать=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расстраивать что она полы не помыла????
ОвсянкаВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
расстраивать что она полы не помыла????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха))
АлексаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ха)))
есть далекая предалекая знакомая, у нее вконтакте фотка в розовом пеньюаре, при этом эта дама сидит на рязном квартирном пролете...на заднем плане, видны ребята. которыесудя по лицам, выйдя покурить, такого не ожидали%) ни эстетически, ни в плане красоты фигуры-фото невыигрышно..смотрится страшно((
СсылкаПожаловаться
А вы уверены что это они своё фото выложили
ОвсянкаВ ответ на Алекса
Алекса
А вы уверены что это они своё фото выложили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет факт....может быть черный пиар.
хотя,вконтакте у знакомой-там ее.
Наталья ГрошеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
ха)))
есть далекая предалекая знакомая, у нее вконтакте фотка в розовом пеньюаре, при этом эта дама сидит на рязном квартирном пролете...на заднем плане, видны ребята. которыесудя по лицам, выйдя покурить, такого не ожидали%) ни эстетически, ни в плане красоты фигуры-фото невыигрышно..смотрится страшно((
СсылкаПожаловаться
Да, обстановку все-таки тоже нужно выбирать соответствующую настрою фотографии. Или Фотошопом пользоваться, если что-то недосмотрели.
Игорь
Смешат коровы в позах, которые им самим кажутся сексуальными)))
Аля Страус
Это жесть:)
Таких кур ловить надо и на работу,на стройку или дворы мести.
kotenok-gafВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Это жесть:)
Таких кур ловить надо и на работу,на стройку или дворы мести.
СсылкаПожаловаться
так они походу именно там и работают судя по фото
Аля СтраусВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
так они походу именно там и работают судя по фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фига они не работают.Тунеядки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем