Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случаи,которые вы до сих пор вспоминаете со смехом.

В качестве затравки расскажу свою историю: лежу я на диване значит,смотрю тв,никому не мешаю и тут мой парень (теперь уж бывший,но не суть) захотел присесть на краешек дивана у меня в ногах,садился то надо сказать не глядя куда,а глядя в телек.Ну так вот приземлился он не аккурат на мой большой палец ноги.Товарищи,я его выражение лица помню до сих пор и до сих пор не могу не смеяться))))Это было нечто жалобно скулящее)))Как потом он признался у него перед глазами вся жизнь пронеслась)))
Ольга Фадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
1345678915
Любовь ОрловаВ ответ на Елена
Елена
Работала я на радио менеджером по рекламе, от всех рекламодателей нужны были вводные (информация о фирме, об услугах и т.д.)для создания рекламного ролика. И работали мы с фирмой по автосервису, называлась она "Ралли". Пришел от них курьер, принес инфу, но недостаточно. Ну я его отправила обратно и сама позвонила их руководителю, все обсудили и он сказал, что курьер позже занесет дополнительную инфу для утверждения. ОК, жду. Тут наш начальник меня зовет - что там у нас сегодня в работу? Ну я и выдала - приходили с Ралли, получилось у них мало, сказали, что позже еще занесут, вот, жду. Видели бы вы глаза начальника - он растерянно так меня переспрашивает - кто с р а л, зачем , я не понял??? Но он адекватный дядька был, когда я заржала и ему объяснила- он тоже хохотал так, что даже охранник заглянул))))
СсылкаПожаловаться
Ну да, великий и могучий. А у нас случился диалог (начало неважно):
- ...И пусть подарок привезут.
- Ну, если только подарок от Билли Гейтса.
И тут вхожу я "ЧЕГО отбили?!"
Рэм Ⓡ
Да. Было такое. Подвела меня привычка комментировать:
Стою у офиса, курю. И вижу - из за дома выплывает огромная женщина. Не тучная, а именно огромная. Прям, женщина-утёс. И она кому-то очень громко и, даже грозно, говорит по телефону: "Ну, так что?! Ты приглашаешь меня на обед?!" И я не выдержал: "Так тебя пригласи - ты же сожрёшь все, что не приколочено!" Дама застывает на месте, соображая, откуда это прилетело. Потом медленно, всем телом, начинает разворачиваться в мою сторону...
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Было такое. Подвела меня привычка комментировать:
Стою у офиса, курю. И вижу - из за дома выплывает огромная женщина. Не тучная, а именно огромная. Прям, женщина-утёс. И она кому-то очень громко и, даже грозно, говорит по телефону: "Ну, так что?! Ты приглашаешь меня на обед?!" И я не выдержал: "Так тебя пригласи - ты же сожрёшь все, что не приколочено!" Дама застывает на месте, соображая, откуда это прилетело. Потом медленно, всем телом, начинает разворачиваться в мою сторону...
СсылкаПожаловаться
Раз ты это рассказываешь,значит хорошо бегаешь))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Раз ты это рассказываешь,значит хорошо бегаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.. это она бегает плохо )))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. это она бегает плохо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие не бегают,такие ходят,как авианосцы))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Такие не бегают,такие ходят,как авианосцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из-за острова на стрежень.. на простор речной волны... Выплывааааает...
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Из-за острова на стрежень.. на простор речной волны... Выплывааааает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как классно))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Как классно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да... смотрел бы и смотрел )))
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Из-за острова на стрежень.. на простор речной волны... Выплывааааает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое впечатление, что трио уже приняло на грудь
)))
Рэм ⓇВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
такое впечатление, что трио уже приняло на грудь
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти могут.. )
)MalikabudurВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Из-за острова на стрежень.. на простор речной волны... Выплывааааает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
работа госдумы
Рэм ⓇВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
работа госдумы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно )
ЛеськаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Из-за острова на стрежень.. на простор речной волны... Выплывааааает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ОЛЬГАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Было такое. Подвела меня привычка комментировать:
Стою у офиса, курю. И вижу - из за дома выплывает огромная женщина. Не тучная, а именно огромная. Прям, женщина-утёс. И она кому-то очень громко и, даже грозно, говорит по телефону: "Ну, так что?! Ты приглашаешь меня на обед?!" И я не выдержал: "Так тебя пригласи - ты же сожрёшь все, что не приколочено!" Дама застывает на месте, соображая, откуда это прилетело. Потом медленно, всем телом, начинает разворачиваться в мою сторону...
СсылкаПожаловаться
Ржунимагу


Рэм ⓇВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Ржунимагу


СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) А я тогда про себя сказал только: "уууупсс..." ))
Вафелька
Со мной случай был, раз в жизни пошла в бассеин и после окончания сеанса прямиком порулила в мужчкую раздевалку)))
причем я вся в своих мыслях, прошла почти до середины, а мужики в трансе.. приятельницы ржут , а за мной не идут,
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Со мной случай был, раз в жизни пошла в бассеин и после окончания сеанса прямиком порулила в мужчкую раздевалку)))
причем я вся в своих мыслях, прошла почти до середины, а мужики в трансе.. приятельницы ржут , а за мной не идут,
СсылкаПожаловаться
И что на тебе в тот момент было из одёжки? ))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что на тебе в тот момент было из одёжки? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мне то был купальник и халатик)))
а на них только шерстка местами)))))))))))))
BeershevaitВ ответ на Вафелька
Вафелька
На мне то был купальник и халатик)))
а на них только шерстка местами)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait


СсылкаПожаловаться
История переписки4

Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
На мне то был купальник и халатик)))
а на них только шерстка местами)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А со мной вчера хохма была.. Пошел на обеде сотрудницам что-нибудь к чаю купить.. И в магазине обратил внимание на даму.. рыжая, глазищи зеленые.. общем, красивая. Ну, обратил и обратил. Стою перед полками с тортами, решаю, что взять? Эклеров или торт? И тут, чую.. меня кто-то сзади цап...
Оборачиваюсь - все та же рыжая. Улыбнулась мне и пошла к кассам.. Стою и соображаю.. "А зачем я собственно в магазин пришел?"
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А со мной вчера хохма была.. Пошел на обеде сотрудницам что-нибудь к чаю купить.. И в магазине обратил внимание на даму.. рыжая, глазищи зеленые.. общем, красивая. Ну, обратил и обратил. Стою перед полками с тортами, решаю, что взять? Эклеров или торт? И тут, чую.. меня кто-то сзади цап...
Оборачиваюсь - все та же рыжая. Улыбнулась мне и пошла к кассам.. Стою и соображаю.. "А зачем я собственно в магазин пришел?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цап?)))) за какое место простите?))))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
цап?)))) за какое место простите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) за то, которое её больше всего привлекло..
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
)))) за то, которое её больше всего привлекло..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
задумалась, а если привлекают глаза, то как хватать то
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
задумалась, а если привлекают глаза, то как хватать то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня глаза уж точно не на затылке ))))))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем