Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все тут такие благополучные

Часто читаю форум, коментирую, сама пишу бывает... И заметила, что если кто то пишет о том, что как то не совсем удачно складываются отношения,
то на этого человека сразу обрушивается шквал поучительных и грубых комментариев! Столько негатива! По себе знаю, что человек пишет сюда не за тем, чтобы выслушать какой он "кретин" и т.п.,
что чаще всего встречается- "да брось ты его"... поверьте, об этом он и сам знает! Хочется почитать истории тех, кто каким то образом сталкивался с похожей проблемой и, что делал в той или иной ситуации!
Я вот хочу спросить у Вас многоуважаемые "комментаторы", неужели у Вас все так гладко и жизнь Ваша складывается именно так как того хотелось бы!!!?
Все Вы встречаетесь или замужем за принцами, которые Вас носят на руках!!!?
Зачем Вы пишете столько не приятных слов человеку, которому и без того плохо!!!?Нет чувства сострадания!!!?Я этого не могу понять!!!
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
КАМА*В ответ на elena.platova
elena.platova
Или пьем -тоже от души))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и пьем и стебемся....вирт же )))
elena.platovaВ ответ на КАМА*
КАМА*
и пьем и стебемся....вирт же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно стараюсь не перегибать палку, хотя каюсь, несколько раз не могла сдержаться
КАМА*В ответ на elena.platova
elena.platova
Обычно стараюсь не перегибать палку, хотя каюсь, несколько раз не могла сдержаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я по разному... но как то не стыдно ))) неа.. ни капли ))))
elena.platovaВ ответ на КАМА*
КАМА*
я по разному... но как то не стыдно ))) неа.. ни капли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот блин! И мне не стыдно)))
Елена ЕльнинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вот блин! И мне не стыдно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нда.И у меня тож напряг со стыдом йетим.
Фсе плохо?
elena.platovaВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Нда.И у меня тож напряг со стыдом йетим.
Фсе плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это форумная эпидемия)))
Александр ЗурилинВ ответ на КАМА*
КАМА*
Нет, не гладко. И если вижу, что нужен реальный совет, то даю его без стёба. Если вижу троллизм, откровенно стебусь

да от души )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты кто-судья????чтобы вершить ...не много на себя берёшь????
Йя хорошая;))В ответ на Александр Зурилин
Александр Зурилин
ты кто-судья????чтобы вершить ...не много на себя берёшь????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла))) что это я уже вершу!?
Сальма ХайекВ ответ на elena.platova
elena.platova
Нет, не гладко. И если вижу, что нужен реальный совет, то даю его без стёба. Если вижу троллизм, откровенно стебусь
СсылкаПожаловаться
Согласна.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на elena.platova
elena.platova
Нет, не гладко. И если вижу, что нужен реальный совет, то даю его без стёба. Если вижу троллизм, откровенно стебусь
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++мульён))))
Элеонора
Никогда ничего плохого не писала, в жизни и так хватает негатива, тут я для поддержки, а если автор или тема не нравится, просто не захожу и игнорирую.
elena.platovaВ ответ на Элеонора
Элеонора
Никогда ничего плохого не писала, в жизни и так хватает негатива, тут я для поддержки, а если автор или тема не нравится, просто не захожу и игнорирую.
СсылкаПожаловаться
Я одно время вообще выбирала темы исключительно по автору
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я одно время вообще выбирала темы исключительно по автору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну таки и автор может "заклиниться" ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну таки и автор может "заклиниться" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если настроение на ахти какое, то спецом найти такого "заклиненного" и оторваться всласть!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на elena.platova
elena.platova
А если настроение на ахти какое, то спецом найти такого "заклиненного" и оторваться всласть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уууу, это милое дело! )))) особенно на истеричках на Детях! не поверишь, я с того форума диссертацию по психологии защитила! ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
уууу, это милое дело! )))) особенно на истеричках на Детях! не поверишь, я с того форума диссертацию по психологии защитила! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я там ни разу не была. Наслушалась здесь и решила поберечь нервную систему)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я там ни разу не была. Наслушалась здесь и решила поберечь нервную систему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пральна! им на форуме надо закладку сделать - людям со здоровой психикой не заходить )))))
Йя хорошая;))В ответ на Элеонора
Элеонора
Никогда ничего плохого не писала, в жизни и так хватает негатива, тут я для поддержки, а если автор или тема не нравится, просто не захожу и игнорирую.
СсылкаПожаловаться
побольше бы таких! ато мелят что не попадя, даже не зная полностью ситуации! ведь если начнешь описывать подробности, так и книга целая выйдет!
La Media NocheВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
побольше бы таких! ато мелят что не попадя, даже не зная полностью ситуации! ведь если начнешь описывать подробности, так и книга целая выйдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут соглашусь, многим только тролли мерещатся.))).Надо дописывать какого числа, время и где была та ситуация каторую описываешь в теме...))))
ЭлеонораВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
А вот тут соглашусь, многим только тролли мерещатся.))).Надо дописывать какого числа, время и где была та ситуация каторую описываешь в теме...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чей огород камень?
La Media NocheВ ответ на Элеонора
Элеонора
В чей огород камень?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если что не про вас речь...Вы мне ничего не сделали)))Имя говорить не буду, с моей стороны это не культурно...
Лена ОлейникВ ответ на Элеонора
Элеонора
Никогда ничего плохого не писала, в жизни и так хватает негатива, тут я для поддержки, а если автор или тема не нравится, просто не захожу и игнорирую.
СсылкаПожаловаться
вот не ври)))писала
ЭлеонораВ ответ на Лена Олейник
Лена Олейник
вот не ври)))писала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где факты?
Лена ОлейникВ ответ на Элеонора
Элеонора
Где факты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама ту тему создавала...не хотела,что меня узнали...вы мне много чего неприятного написали
тему я удалила
ЭлеонораВ ответ на Лена Олейник
Лена Олейник
я сама ту тему создавала...не хотела,что меня узнали...вы мне много чего неприятного написали
тему я удалила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в вашей теме было то, что идет в разрез с моими жизненными приципами, могла высказать свою точку зрения, но не оскорбления!
А что тему удалили - это говорит о вашей трусости, а я к такими людям отношусь с пренебрежением.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем