Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все тут такие благополучные

Часто читаю форум, коментирую, сама пишу бывает... И заметила, что если кто то пишет о том, что как то не совсем удачно складываются отношения,
то на этого человека сразу обрушивается шквал поучительных и грубых комментариев! Столько негатива! По себе знаю, что человек пишет сюда не за тем, чтобы выслушать какой он "кретин" и т.п.,
что чаще всего встречается- "да брось ты его"... поверьте, об этом он и сам знает! Хочется почитать истории тех, кто каким то образом сталкивался с похожей проблемой и, что делал в той или иной ситуации!
Я вот хочу спросить у Вас многоуважаемые "комментаторы", неужели у Вас все так гладко и жизнь Ваша складывается именно так как того хотелось бы!!!?
Все Вы встречаетесь или замужем за принцами, которые Вас носят на руках!!!?
Зачем Вы пишете столько не приятных слов человеку, которому и без того плохо!!!?Нет чувства сострадания!!!?Я этого не могу понять!!!
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
1345678923
Лена ОлейникВ ответ на Элеонора
Элеонора
Если в вашей теме было то, что идет в разрез с моими жизненными приципами, могла высказать свою точку зрения, но не оскорбления!
А что тему удалили - это говорит о вашей трусости, а я к такими людям отношусь с пренебрежением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну,ну)))
ЭлеонораВ ответ на Лена Олейник
Лена Олейник
ну,ну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Факты, а не нукалки:)
Смотрю ты сама задира хорошая!
Елена Ельнина
бывают случаи когда кроме :дура, других слов нет.
Если кто-то выставляет свои истории то нужно почитать перед этим форум,что бы реакция не была сюрпризом.Есть форумы на которых оближут и сопли утрут,а здесь - нет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
бывают случаи когда кроме :дура, других слов нет.
Если кто-то выставляет свои истории то нужно почитать перед этим форум,что бы реакция не была сюрпризом.Есть форумы на которых оближут и сопли утрут,а здесь - нет.
СсылкаПожаловаться
да, это про Дети )))) там только сопли и разводят\утирают, а тут - акулы - ам, и усе)))))
Александр ЗурилинВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
бывают случаи когда кроме :дура, других слов нет.
Если кто-то выставляет свои истории то нужно почитать перед этим форум,что бы реакция не была сюрпризом.Есть форумы на которых оближут и сопли утрут,а здесь - нет.
СсылкаПожаловаться
браво!!!!сударыня!!!!
La Media Noche
Зачем Вы пишете столько не приятных слов человеку, которому и без того плохо!!!?Нет чувства сострадания!!!?А я плохого не пишу, пишу то что думаю...
Я этого не могу понять!!!
А и не надо...))))
Не нравится форум и грубые комментарии, не надо сюда приходить, каждый человек думает как хочет и пишит как хочет и во сновном эти грубые, по вашему, комментарии почти всегда более правдивые, чем комментарии где вас пожалеют...
La Media NocheВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Зачем Вы пишете столько не приятных слов человеку, которому и без того плохо!!!?Нет чувства сострадания!!!?А я плохого не пишу, пишу то что думаю...
Я этого не могу понять!!!
А и не надо...))))
Не нравится форум и грубые комментарии, не надо сюда приходить, каждый человек думает как хочет и пишит как хочет и во сновном эти грубые, по вашему, комментарии почти всегда более правдивые, чем комментарии где вас пожалеют...
СсылкаПожаловаться
Я лично обижалась на многие комменты, каторые мне казались грубыми, но поняла что они правду говорили и все как есть...и вобще лучшая поддержка когда тебе правду говорят, хоть и грубо, чем по головке погладят..
elena.platovaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Я лично обижалась на многие комменты, каторые мне казались грубыми, но поняла что они правду говорили и все как есть...и вобще лучшая поддержка когда тебе правду говорят, хоть и грубо, чем по головке погладят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суровая школа жизни?
La Media NocheВ ответ на elena.platova
elena.platova
Суровая школа жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взрослею наверно))))
elena.platovaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
взрослею наверно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что можно на халяву получить совет, пусть грубый, но действенный, а не искать свой путь, набивая шишки
La Media NocheВ ответ на elena.platova
elena.platova
Хорошо, что можно на халяву получить совет, пусть грубый, но действенный, а не искать свой путь, набивая шишки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, а если не нравится кто просто в игнор, но мне лично мало людей кто несимпатичен..Мне понравилось как вы сказали, правда так и получается, еще на халяву тебе совет дают и в жизни не будешь по 100 раз на те же грабли вступать)))
elena.platovaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Правильно, а если не нравится кто просто в игнор, но мне лично мало людей кто несимпатичен..Мне понравилось как вы сказали, правда так и получается, еще на халяву тебе совет дают и в жизни не будешь по 100 раз на те же грабли вступать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что всегда найдётся тот, кто туда уже успел наступить)))
La Media NocheВ ответ на elena.platova
elena.platova
Потому что всегда найдётся тот, кто туда уже успел наступить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно....))))
Кобра СкармВ ответ на elena.platova
elena.platova
Потому что всегда найдётся тот, кто туда уже успел наступить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бесполезно, шишка на чужом лбу выглядит неубедительно!
Сальма ХайекВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Бесполезно, шишка на чужом лбу выглядит неубедительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для дураков - нет.)))
La Media NocheВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Бесполезно, шишка на чужом лбу выглядит неубедительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не знаю, для меня выглядит очень даже убедительно....
Йя хорошая;))В ответ на La Media Noche
La Media Noche
Я лично обижалась на многие комменты, каторые мне казались грубыми, но поняла что они правду говорили и все как есть...и вобще лучшая поддержка когда тебе правду говорят, хоть и грубо, чем по головке погладят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не говорю о том, что нужно по головке гладить! можно рассуждать объективно, а не сыпать кучу грязи на человека, которому и без того плохо!
La Media NocheВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
а я и не говорю о том, что нужно по головке гладить! можно рассуждать объективно, а не сыпать кучу грязи на человека, которому и без того плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я не из тех людей..Думаю надо уметь сказать негативный комментарий вежливо, а не нести по всей теме ¨вот ты дура¨ и т.д и т.п, можно просто показать человеку где его ошибки, вежливо и культурно...Как тут делает одна форумчанка Мила, она и ругается красиво и культурно, я вообще ее очень уважаю...
АлексаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Нет я не из тех людей..Думаю надо уметь сказать негативный комментарий вежливо, а не нести по всей теме ¨вот ты дура¨ и т.д и т.п, можно просто показать человеку где его ошибки, вежливо и культурно...Как тут делает одна форумчанка Мила, она и ругается красиво и культурно, я вообще ее очень уважаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет я не из тех людей..Думаю надо уметь сказать негативный комментарий вежливо, а не нести по всей теме ¨вот ты дура¨ и т.д и т.п, можно просто показать человеку где его ошибки, вежливо и культурно...Как тут делает одна форумчанка Мила, она и ругается красиво и культурно, я вообще ее очень уважаю...

Мила,? Она не ругается!!
La Media NocheВ ответ на Алекса
Алекса
Нет я не из тех людей..Думаю надо уметь сказать негативный комментарий вежливо, а не нести по всей теме ¨вот ты дура¨ и т.д и т.п, можно просто показать человеку где его ошибки, вежливо и культурно...Как тут делает одна форумчанка Мила, она и ругается красиво и культурно, я вообще ее очень уважаю...

Мила,? Она не ругается!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не ругается, а РУГАЕТ, и очень культурно ругает, когда надо и кого надо)))
АлексаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Она не ругается, а РУГАЕТ, и очень культурно ругает, когда надо и кого надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она не ругается, а РУГАЕТ, и очень культурно ругает, когда надо и кого надо)))

Не читала что бы она кого то ругала!!
La Media NocheВ ответ на Алекса
Алекса
Она не ругается, а РУГАЕТ, и очень культурно ругает, когда надо и кого надо)))

Не читала что бы она кого то ругала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вам говорю, что да, ругала...))))
АлексаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
А я вам говорю, что да, ругала...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вам говорю, что да, ругала...))))

Нет она просто говорит немного резковато Но особо что бы ругалась не читала!
La Media NocheВ ответ на Алекса
Алекса
А я вам говорю, что да, ругала...))))

Нет она просто говорит немного резковато Но особо что бы ругалась не читала!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не в том что ругается или нет, вообщем Алекса вы меня не так понимаете, то что она делает, почти никто не умеет, может красиво послать и поругать и без всяких матов...
АлексаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Да не в том что ругается или нет, вообщем Алекса вы меня не так понимаете, то что она делает, почти никто не умеет, может красиво послать и поругать и без всяких матов...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да поняла я!!!))))
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем