Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все тут такие благополучные

Часто читаю форум, коментирую, сама пишу бывает... И заметила, что если кто то пишет о том, что как то не совсем удачно складываются отношения,
то на этого человека сразу обрушивается шквал поучительных и грубых комментариев! Столько негатива! По себе знаю, что человек пишет сюда не за тем, чтобы выслушать какой он "кретин" и т.п.,
что чаще всего встречается- "да брось ты его"... поверьте, об этом он и сам знает! Хочется почитать истории тех, кто каким то образом сталкивался с похожей проблемой и, что делал в той или иной ситуации!
Я вот хочу спросить у Вас многоуважаемые "комментаторы", неужели у Вас все так гладко и жизнь Ваша складывается именно так как того хотелось бы!!!?
Все Вы встречаетесь или замужем за принцами, которые Вас носят на руках!!!?
Зачем Вы пишете столько не приятных слов человеку, которому и без того плохо!!!?Нет чувства сострадания!!!?Я этого не могу понять!!!
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
КАМА*
Соглашусь... почитаешь.. так ВСЕ прямо ...капец. счастливые обладатели.. самых красивых мужей на свете... и умных детей....и проблем ни материальных... ни каких вообще нет... А сюда пришли исключительно.. на придурков попялицца....)))) есть такое.. Только кому интересно как и че у них там.. не понятно )))))
elena.platovaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Соглашусь... почитаешь.. так ВСЕ прямо ...капец. счастливые обладатели.. самых красивых мужей на свете... и умных детей....и проблем ни материальных... ни каких вообще нет... А сюда пришли исключительно.. на придурков попялицца....)))) есть такое.. Только кому интересно как и че у них там.. не понятно )))))
СсылкаПожаловаться
Я ещё выпить в вирте люблю)) Может потому, что а реале практически не пью?
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я ещё выпить в вирте люблю)) Может потому, что а реале практически не пью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ещё выпить в вирте люблю)) Может потому, что а реале практически не пью?

Приветик. Ну чё.. наливай штоли ужо!!
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Я ещё выпить в вирте люблю)) Может потому, что а реале практически не пью?

Приветик. Ну чё.. наливай штоли ужо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Пивка?
Я же сегодня Катёнку нашу встретила с поезда!! Она в Николаевке!
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova


Пивка?
Я же сегодня Катёнку нашу встретила с поезда!! Она в Николаевке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОО! Катёна в Крыму? До какого она числа будет отдыхать?Прывет ей от меня. Я пыво уважаю. нощас боюсь его пить.. холодное.. Я после болезни-простуды.. Предлагаю тебе коньячку вот в такой бутылочке-рюмочке.Le Roi называеца.. Бахчисарай выпускает. Правда я его еще не пробовала!


elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
ОО! Катёна в Крыму? До какого она числа будет отдыхать?Прывет ей от меня. Я пыво уважаю. нощас боюсь его пить.. холодное.. Я после болезни-простуды.. Предлагаю тебе коньячку вот в такой бутылочке-рюмочке.Le Roi называеца.. Бахчисарай выпускает. Правда я его еще не пробовала!


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я такое пила. Муж на 40 лет дарил. Вкусное!! Дома пустая теперь стоит.
Котя тут до 14 пробудет. Постараюсь в этот раз точно вырваться на выходные, но оговорили, что можно и наоборот: она приедет в Симфер с утра и я ей экскурсию устрою. Не хочешь присоединиться?
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я такое пила. Муж на 40 лет дарил. Вкусное!! Дома пустая теперь стоит.
Котя тут до 14 пробудет. Постараюсь в этот раз точно вырваться на выходные, но оговорили, что можно и наоборот: она приедет в Симфер с утра и я ей экскурсию устрою. Не хочешь присоединиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
!4 утром я свободна. А вечером у меня отдыхающие выезжают. Ты мне звони.. как только инфа о времени прибытия нашей Катены в Симф уточнишь.. Постараюсь на пару часиков примотать!Ок?
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
!4 утром я свободна. А вечером у меня отдыхающие выезжают. Ты мне звони.. как только инфа о времени прибытия нашей Катены в Симф уточнишь.. Постараюсь на пару часиков примотать!Ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поезд уходит в 15-20 (если не путаю). Мы договорились, что она прям утром приедет, я как раз буду первый день в отпуске
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Поезд уходит в 15-20 (если не путаю). Мы договорились, что она прям утром приедет, я как раз буду первый день в отпуске
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего. что с утра подвалю. Мне надо в Кису смотаться.. А потом созвонимся.Ок!
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
Скорее всего. что с утра подвалю. Мне надо в Кису смотаться.. А потом созвонимся.Ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Каису.. очепятка..
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
В Каису.. очепятка..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все равно созвонимся.
Светлана МаксимикВ ответ на elena.platova
elena.platova
Поезд уходит в 15-20 (если не путаю). Мы договорились, что она прям утром приедет, я как раз буду первый день в отпуске
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поезд уходит в 15-20 (если не путаю). Мы договорились, что она прям утром приедет, я как раз буду первый день в отпуске

а утром это во сколько? у каждого утро в разное время начинается))))))))
elena.platovaВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Поезд уходит в 15-20 (если не путаю). Мы договорились, что она прям утром приедет, я как раз буду первый день в отпуске

а утром это во сколько? у каждого утро в разное время начинается))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Котя ужо порадовала: говорит раньше 12-00 не хочу с морем расставаться.
Светлана МаксимикВ ответ на elena.platova
elena.platova
Котя ужо порадовала: говорит раньше 12-00 не хочу с морем расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот видишь у Коти утро это 12-00 соответственно делай выводы))))))))))
elena.platovaВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
ну вот видишь у Коти утро это 12-00 соответственно делай выводы))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я всё равно с 14 в отпуске буду
Светлана МаксимикВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так я всё равно с 14 в отпуске буду
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да будь хоть с 13, просто у неё утро это 12-00, а поезд в 15-20 уловила? придется тебе ехать за ней в Николаевку и тащить в Симферопольна аркане)))))))))))))))
elena.platovaВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
да будь хоть с 13, просто у неё утро это 12-00, а поезд в 15-20 уловила? придется тебе ехать за ней в Николаевку и тащить в Симферопольна аркане)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит она экскурсию по городу не получит. Делов-то
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
ОО! Катёна в Крыму? До какого она числа будет отдыхать?Прывет ей от меня. Я пыво уважаю. нощас боюсь его пить.. холодное.. Я после болезни-простуды.. Предлагаю тебе коньячку вот в такой бутылочке-рюмочке.Le Roi называеца.. Бахчисарай выпускает. Правда я его еще не пробовала!


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золушка, только ты очень холодное не пей, а то опять заболеешь..правда, ты так весело болеешь, но больше не надо..))
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Золушка, только ты очень холодное не пей, а то опять заболеешь..правда, ты так весело болеешь, но больше не надо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лера!! Не пью.. а очень хочется.. Подруги садистки при мне пьют пивко холодное из запотевшего бокала.. дразнют. А я как стойкий оловянный солдатик чаем давлюсь!!
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Лера!! Не пью.. а очень хочется.. Подруги садистки при мне пьют пивко холодное из запотевшего бокала.. дразнют. А я как стойкий оловянный солдатик чаем давлюсь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потерпи, будет и на твоей улице праздник!! А подруги у тебя молодец - это же такой стимул побыстрее выздороветь!!..)))
Зх жаль я пиво не пью - а то бы тебя подразнила..)) А давай красное вино подогреем и по бокалу?))
Твоё здоровье Принцесса!!))


ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Потерпи, будет и на твоей улице праздник!! А подруги у тебя молодец - это же такой стимул побыстрее выздороветь!!..)))
Зх жаль я пиво не пью - а то бы тебя подразнила..)) А давай красное вино подогреем и по бокалу?))
Твоё здоровье Принцесса!!))


СсылкаПожаловаться
История переписки8

Дзинь!
-В ответ на Золушка
Золушка

Дзинь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Золушка, подскажи, пожалуйста, во 2й половине сентября (с 16) как море и погода в районе Алушты, Судака?? у меня отпуск скоро, поплавать хочется. Буду признательная за ответ (пардон что не в тему) :)))
ЗолушкаВ ответ на -
-
Золушка, подскажи, пожалуйста, во 2й половине сентября (с 16) как море и погода в районе Алушты, Судака?? у меня отпуск скоро, поплавать хочется. Буду признательная за ответ (пардон что не в тему) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Год на год не приходится. Но в среднем воздух где то + 22-+27 Но бывает и до +30.. днем. . Море+ 22-+23. Иногда бывает и октябрь такой же. как сентябрь.А как в этом году будет- одному богу известно.В гугле надо набрать- Погода в Крыму в сентябре.. может че то выдаст.
-В ответ на Золушка
Золушка
Год на год не приходится. Но в среднем воздух где то + 22-+27 Но бывает и до +30.. днем. . Море+ 22-+23. Иногда бывает и октябрь такой же. как сентябрь.А как в этом году будет- одному богу известно.В гугле надо набрать- Погода в Крыму в сентябре.. может че то выдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гугль гуглем, а информация от местного жителя ценнее:)) пока прогноз хороший. Спасибо большое!
Светлана МаксимикВ ответ на Золушка
Золушка
ОО! Катёна в Крыму? До какого она числа будет отдыхать?Прывет ей от меня. Я пыво уважаю. нощас боюсь его пить.. холодное.. Я после болезни-простуды.. Предлагаю тебе коньячку вот в такой бутылочке-рюмочке.Le Roi называеца.. Бахчисарай выпускает. Правда я его еще не пробовала!


СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты решила опыты на мамуле произвести?)))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем