Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все учились в Вузах. Ну или почти все.

Моя невестка работает преподавателем в университете 3 года. Зарплата-0дни слёзы. Говорю, иди в школу. Упёрлась. Говорит, что ей нравится.Что там может нравится, когда платят копейки?
Почему преподавателям так мало платят? У меня пенсия в 2 раза больше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Cаша Петров
а в школе ,думашь, много платють??
пиши путлеру...
Juli ?В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а в школе ,думашь, много платють??
пиши путлеру...
СсылкаПожаловаться
гроши, а нерв сколъко порвут-. Уж лучше взрослым преподаватъ
Cаша ПетровВ ответ на Juli ?
Juli ?
гроши, а нерв сколъко порвут-. Уж лучше взрослым преподаватъ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот...контингент....
да и на взятках там ...в вузе...прокрутится...там просто не учють
Любовь Пяткова
Щаз сток университетов... ))))) Но у нас, насколько мне известно, нормально плотють. Ну уж точно поболе, чем пенсия.) Вас обманывают, автор!))))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Щаз сток университетов... ))))) Но у нас, насколько мне известно, нормально плотють. Ну уж точно поболе, чем пенсия.) Вас обманывают, автор!))))
СсылкаПожаловаться
У меня пенсия 33 тыс р. У неё зарплата 12. Это даже не в 2 , а поболее.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня невестка уже несколько лет работает на кафедре. У них зарплата непреподавательская 25 тыров. Дурют Вас, ой дурют...
Elena PomorcevaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня невестка уже несколько лет работает на кафедре. У них зарплата непреподавательская 25 тыров. Дурют Вас, ой дурют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какой вуз и какая нагрузка. Подруга преподает что то очень страшное по статистике и вычислением загрузка жуткая и за норм, ее муж преподает только вышку первым и вторым курсам за как на около 20 тыс. Оба пишут докторские и работают репетирорами.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кем работает то?
Елена КрыловаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - доцент университета. Кандидат наук. Зарплата 30 000. Мой муж, профессор. Доктор наук. Зарплата 50 000.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я - доцент университета. Кандидат наук. Зарплата 30 000. Мой муж, профессор. Доктор наук. Зарплата 50 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у пятковой лаборантка 25......может она ей приплачивает сама?
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
А у пятковой лаборантка 25......может она ей приплачивает сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть и приплачивает, если есть какие - то гранты.
Вера КоноваловаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего и не дурють. заплаты зависить от часов. Вполне возможно, что в данном ВУзе для данного специалиста их больше нет. В ВУЗе у сына тоже самое. Преподы гоняют на 2, а то и 3 ВУЗа.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого...вы ветеран войны?
Трям
Самореализация. Уровень сознания студентов. Нет необходимости тратить занятие на поддержание дисциплины. Обмен энергией с молодёжью. Да много чего.)
Juli ?В ответ на Трям
Трям
Самореализация. Уровень сознания студентов. Нет необходимости тратить занятие на поддержание дисциплины. Обмен энергией с молодёжью. Да много чего.)
СсылкаПожаловаться
да, зачем ей нервы в школе трепать, а студенты тихо сидят. Я сама работаю с детьми , иногда думаю, сколько можно это выдержать
Елена КрыловаВ ответ на Juli ?
Juli ?
да, зачем ей нервы в школе трепать, а студенты тихо сидят. Я сама работаю с детьми , иногда думаю, сколько можно это выдержать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где это вы видели, чтобы студенты тихо сидели? Если они почувствуют слабость преподавателя - так приложат, что мало не покажется. Еще и на студенческих сайтах высмеют.
Мюмзик 1
ну она ж не депутат, пусть себе впроголодь живёт, какая от неё польза? ну учит полудурков чему-то там кое-как.. а вот депутаты должны хорошо кушать, своих детей учить в Гарварде...
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну она ж не депутат, пусть себе впроголодь живёт, какая от неё польза? ну учит полудурков чему-то там кое-как.. а вот депутаты должны хорошо кушать, своих детей учить в Гарварде...
СсылкаПожаловаться
Она хорошо учит. У неё прекрасное образование. Но дура по жизни. НЕ в вуз идти надо с таким образованием.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Она хорошо учит. У неё прекрасное образование. Но дура по жизни. НЕ в вуз идти надо с таким образованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня не поняли (((
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вы меня не поняли (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Со второго прочтения до меня дошло. Икскюзьми меня.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему дура по жизни?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А почему дура по жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что в вузе нечего делать. Она программист.
Аноним
Потому, что в вузе нечего делать. Она программист.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. В вузе интересно. Интересно работать с молодежью, если получается. А к вашей невестки, видимо получается.
2. Для женщины преподавание в вузе очень удобно - есть возможность удобно составить себе расписание.
3. И еще немало важно - большой отпуск.
А что касается денег - так у нее есть муж, который во общем - то и обязан эти самые деньги зарабатывать, и которого, скорее всего, устраивает рабочий график супруги.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие "дуры"нужны..иначе..совсем плохо было бы...
Алена Алена
Послала бы вас на месте вашей невестки. Не ваше дело где она работает. Если её мужа это не парит, то вас тем более не должно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем