Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 07:22, Главная форумов

Все уже полегли с простудой?

Или только нашей семейство кашляет и чихает разнообразно? Вот что за климат у нас такой?Первые дни осени и все  уже простужены, хотя летом отдыхали и загорали....
ПлЯкаю, кашляя, как старый боцман и чихаю, как не знаю,кто.
Остальные члены семьи не лучше, вот беда!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
ЯИрина
Ууууу.....уже аж ребра болят от кашля

СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Ууууу.....уже аж ребра болят от кашля

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
редька с медом, или просто салат, маслом облепихи смазать горло, сироп подорожника
СсылкаПожаловаться
Ключик
редька с медом, или просто салат, маслом облепихи смазать горло, сироп подорожника
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасиб)
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Многие болеют сейчас, простуда с температурой.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Многие болеют сейчас, простуда с температурой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ужас, что и говорить.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Я снова рекомендую молоко с жжённым сахаром от кашля! 1 ст л сахара растопить до цвета молочного шоколада в железной кастрюльке , на среднем огне, залить стаканом молока, энергично перемешать и добавить 20-30 г слив масла. Хорошо в выходные в баньку сходить, пропариться , потренировать сосуды, хорошо налить 2 тазика- в одном холодная вода, в другом горячая. Опускать лицо то в один тазик, то в другой. Так раз 5, очень хорошо для носоглотки и для кожи лица. На каменку хорошо поддавать воду с эвкалиптовым маслом. Если не получится, то хорошо купить аромолампу и туда волу с эвкалиптовым маслом. Берегите себя! Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Я снова рекомендую молоко с жжённым сахаром от кашля! 1 ст л сахара растопить до цвета молочного шоколада в железной кастрюльке , на среднем огне, залить стаканом молока, энергично перемешать и добавить 20-30 г слив масла. Хорошо в выходные в баньку сходить, пропариться , потренировать сосуды, хорошо налить 2 тазика- в одном холодная вода, в другом горячая. Опускать лицо то в один тазик, то в другой. Так раз 5, очень хорошо для носоглотки и для кожи лица. На каменку хорошо поддавать воду с эвкалиптовым маслом. Если не получится, то хорошо купить аромолампу и туда волу с эвкалиптовым маслом. Берегите себя! Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибки)
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Шот я видать сахар до кондиции не довела, подгорать стал. Да и масла меньше добавила. Сначала полегче стало, а потом опять при хватило.
СсылкаПожаловаться
роза ветров
Шот я видать сахар до кондиции не довела, подгорать стал. Да и масла меньше добавила. Сначала полегче стало, а потом опять при хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кашель не сразу проходит.... Сильно вас прихватило! Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
а где проживаете, что климат такой?
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
а где проживаете, что климат такой?
СсылкаПожаловаться
В Мск)
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
В Мск)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
В сибири шикарное лето с перерывом на 2 дождика перекатило в золотую очень) все к нам!))
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
В сибири шикарное лето с перерывом на 2 дождика перекатило в золотую очень) все к нам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я здоровая, к тебе выезжаю, пока не заболела
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
я здоровая, к тебе выезжаю, пока не заболела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай) народ в футболках рассекает, красотища тут)
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
давай) народ в футболках рассекает, красотища тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клааасс)))) а у нас холодно

катаешься ещё?))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Клааасс)))) а у нас холодно

катаешься ещё?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ролики надоели уже) на треню хожу и в прошлую субботу на массовом катании были. в эту субботу опять пойдём. а вчера мега пошлый мульт в кино смотрели "полный расколбас" ))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
ролики надоели уже) на треню хожу и в прошлую субботу на массовом катании были. в эту субботу опять пойдём. а вчера мега пошлый мульт в кино смотрели "полный расколбас" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не смотрела еще)))
А на треню тоже ходить начала)))))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Не смотрела еще)))
А на треню тоже ходить начала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чем занимаешься?
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
чем занимаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На шейпинг ходим. Я хотела в тренажерный зал (раньше ходила), А подруга 4 года назад на шейпинг уговорила
Нагрузка сильная, кстати, как бы само слово мягко не звучало))))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
На шейпинг ходим. Я хотела в тренажерный зал (раньше ходила), А подруга 4 года назад на шейпинг уговорила
Нагрузка сильная, кстати, как бы само слово мягко не звучало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прям до весны проходишь??
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
прям до весны проходишь??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с сентября по июнь))
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
Тоже сопливимся всей семьёй, а у дочки ещё и горло болит...Ужасная погода!
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
Тоже сопливимся всей семьёй, а у дочки ещё и горло болит...Ужасная погода!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Такая же фигня и у нас (((
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Одеваться надо теплей и здоровьем заниматься, а не на диване телик смотреть вечерами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Одеваться надо теплей и здоровьем заниматься, а не на диване телик смотреть вечерами.
СсылкаПожаловаться
Упс... Вы немножечко ошиблись
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru