Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все уже полегли с простудой?

Или только нашей семейство кашляет и чихает разнообразно? Вот что за климат у нас такой?Первые дни осени и все  уже простужены, хотя летом отдыхали и загорали....
ПлЯкаю, кашляя, как старый боцман и чихаю, как не знаю,кто.
Остальные члены семьи не лучше, вот беда!
ЯИрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ЯИрина
Ууууу.....уже аж ребра болят от кашля

КлючикВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Ууууу.....уже аж ребра болят от кашля

СсылкаПожаловаться
редька с медом, или просто салат, маслом облепихи смазать горло, сироп подорожника
ЯИринаВ ответ на Ключик
Ключик
редька с медом, или просто салат, маслом облепихи смазать горло, сироп подорожника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиб)
одуванчик
Многие болеют сейчас, простуда с температурой.
ЯИринаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Многие болеют сейчас, простуда с температурой.
СсылкаПожаловаться
Ужас, что и говорить.
Любовь Лисовская
Я снова рекомендую молоко с жжённым сахаром от кашля! 1 ст л сахара растопить до цвета молочного шоколада в железной кастрюльке , на среднем огне, залить стаканом молока, энергично перемешать и добавить 20-30 г слив масла. Хорошо в выходные в баньку сходить, пропариться , потренировать сосуды, хорошо налить 2 тазика- в одном холодная вода, в другом горячая. Опускать лицо то в один тазик, то в другой. Так раз 5, очень хорошо для носоглотки и для кожи лица. На каменку хорошо поддавать воду с эвкалиптовым маслом. Если не получится, то хорошо купить аромолампу и туда волу с эвкалиптовым маслом. Берегите себя! Выздоравливайте!
ЯИринаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я снова рекомендую молоко с жжённым сахаром от кашля! 1 ст л сахара растопить до цвета молочного шоколада в железной кастрюльке , на среднем огне, залить стаканом молока, энергично перемешать и добавить 20-30 г слив масла. Хорошо в выходные в баньку сходить, пропариться , потренировать сосуды, хорошо налить 2 тазика- в одном холодная вода, в другом горячая. Опускать лицо то в один тазик, то в другой. Так раз 5, очень хорошо для носоглотки и для кожи лица. На каменку хорошо поддавать воду с эвкалиптовым маслом. Если не получится, то хорошо купить аромолампу и туда волу с эвкалиптовым маслом. Берегите себя! Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибки)
роза ветровВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я снова рекомендую молоко с жжённым сахаром от кашля! 1 ст л сахара растопить до цвета молочного шоколада в железной кастрюльке , на среднем огне, залить стаканом молока, энергично перемешать и добавить 20-30 г слив масла. Хорошо в выходные в баньку сходить, пропариться , потренировать сосуды, хорошо налить 2 тазика- в одном холодная вода, в другом горячая. Опускать лицо то в один тазик, то в другой. Так раз 5, очень хорошо для носоглотки и для кожи лица. На каменку хорошо поддавать воду с эвкалиптовым маслом. Если не получится, то хорошо купить аромолампу и туда волу с эвкалиптовым маслом. Берегите себя! Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Шот я видать сахар до кондиции не довела, подгорать стал. Да и масла меньше добавила. Сначала полегче стало, а потом опять при хватило.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на роза ветров
роза ветров
Шот я видать сахар до кондиции не довела, подгорать стал. Да и масла меньше добавила. Сначала полегче стало, а потом опять при хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кашель не сразу проходит.... Сильно вас прихватило! Выздоравливайте!
Алекс Маш
а где проживаете, что климат такой?
ЯИринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а где проживаете, что климат такой?
СсылкаПожаловаться
В Мск)
Алекс МашВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
В Мск)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сибири шикарное лето с перерывом на 2 дождика перекатило в золотую очень) все к нам!))
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
В сибири шикарное лето с перерывом на 2 дождика перекатило в золотую очень) все к нам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я здоровая, к тебе выезжаю, пока не заболела
Алекс МашВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
я здоровая, к тебе выезжаю, пока не заболела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай) народ в футболках рассекает, красотища тут)
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
давай) народ в футболках рассекает, красотища тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клааасс)))) а у нас холодно


катаешься ещё?))
Алекс МашВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Клааасс)))) а у нас холодно


катаешься ещё?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ролики надоели уже) на треню хожу и в прошлую субботу на массовом катании были. в эту субботу опять пойдём. а вчера мега пошлый мульт в кино смотрели "полный расколбас" ))))
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ролики надоели уже) на треню хожу и в прошлую субботу на массовом катании были. в эту субботу опять пойдём. а вчера мега пошлый мульт в кино смотрели "полный расколбас" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не смотрела еще)))
А на треню тоже ходить начала)))))
Алекс МашВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Не смотрела еще)))
А на треню тоже ходить начала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чем занимаешься?
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
чем занимаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На шейпинг ходим. Я хотела в тренажерный зал (раньше ходила), А подруга 4 года назад на шейпинг уговорила
Нагрузка сильная, кстати, как бы само слово мягко не звучало))))
Алекс МашВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
На шейпинг ходим. Я хотела в тренажерный зал (раньше ходила), А подруга 4 года назад на шейпинг уговорила
Нагрузка сильная, кстати, как бы само слово мягко не звучало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прям до весны проходишь??
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
прям до весны проходишь??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с сентября по июнь))
ТвОринка Маринка
Тоже сопливимся всей семьёй, а у дочки ещё и горло болит...Ужасная погода!
ЯИринаВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Тоже сопливимся всей семьёй, а у дочки ещё и горло болит...Ужасная погода!
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня и у нас (((
Андрей
Одеваться надо теплей и здоровьем заниматься, а не на диване телик смотреть вечерами.
ЯИринаВ ответ на Андрей
Андрей
Одеваться надо теплей и здоровьем заниматься, а не на диване телик смотреть вечерами.
СсылкаПожаловаться
Да, вечером касл у меня или ревизорро)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем