Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все в моих руках

Мастерам феншуя а также их адептам посвящается. Люди- кто верит и у кого получается делать по феншую что-либо и получать результаты? У меня есть один железобетонный прием. Если на кухне поставить на стол живые цветы в вазе- то все. Все мои давние и свежие поклонники резко активизируются. Пишут-звонят и прямо-таки начинают пылать страстью. Знаю это совершенно точно, но спецом покупать-тратиться на цветы- не хочу. Люблю естественность в данном процессе. Но если все-таки куплю, особенно цветы красного цвета- все- результат налицо. С одной стороны приятно, что как-то своими руками можешь влиять на этот процесс- но с другой стороны- хочется чтобы все было само собой. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И я также. Могу общаться по-соседски, если живет рядом. Но никаких намеков на общее буущее не потерплю. Глупости
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
имеется ввиду не именно те с кем порвали когда-то- а новые- но не достаточно активные - так сказать. Я тоже не сторонник камбэков. НЕ о них речь. Все это о новых действующих поклонниках. Их же обычно несколько)
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
кстати я тоже об этом думала как-то. Вот за что бы я простила бывшего- ну крайнего в списке). И пришла к выводу что за кольцо или новые серьги золотые я бы смогла его простить. Очень хочется заиметь новую игрушку. Да и вообще- если к мужчине относиться правильно- то можно много чего ему простить. Мужчина- это необходимость. Так к нему и надо относиться. Нет- за новый перстень я бы ему все простила- так уж и быть)
.
не верую в феншуи, гороскопы и добрых волшебников
АнонимВ ответ на .
.
не верую в феншуи, гороскопы и добрых волшебников
СсылкаПожаловаться
я тоже не верила пока не получила такой финт. Действует безотказно-сама поразилась. Видимо именно там где надо эти цветы стоят. По расчету активизации именно отношений.
Василена
Мне фэн-шуй по фэн-шую
Наталья
пылать страстью - это вызывать на свидания? феншуя нет в моей жизни.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
пылать страстью - это вызывать на свидания? феншуя нет в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
ну- активное проявление внимания. Можно при желании и до свидания довести- если захочется. Но сам факт приятен же- раз- и все хорошо. ну как бы)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну- активное проявление внимания. Можно при желании и до свидания довести- если захочется. Но сам факт приятен же- раз- и все хорошо. ну как бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня простите конечно, как может быть приятен тот факт, что о вас время от времени вспоминают? может ну их нафик эти розы на кухне. найдите какой нибудь феншуй, ну хотя бы как это - плакатик счастья, который к вам приведет мужчину, которому вы будете просто нужны. я вот прям от чистого сердца вам этого желаю.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы меня простите конечно, как может быть приятен тот факт, что о вас время от времени вспоминают? может ну их нафик эти розы на кухне. найдите какой нибудь феншуй, ну хотя бы как это - плакатик счастья, который к вам приведет мужчину, которому вы будете просто нужны. я вот прям от чистого сердца вам этого желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем мужчинам о которых идет речь- я нужна). Чего не скажешь обо мне)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
тем мужчинам о которых идет речь- я нужна). Чего не скажешь обо мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю. ну ставьте розы, раз нужна.
А.С.Снежок
мой феншуй-уборка и избавление от лишнего
АнонимВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
мой феншуй-уборка и избавление от лишнего
СсылкаПожаловаться
согласна. Хороший метод. Но у меня не всегда хватает на это времени и сил. А так- да. Тоже хорошо действует.
А.С.СнежокВ ответ на Аноним
Аноним
согласна. Хороший метод. Но у меня не всегда хватает на это времени и сил. А так- да. Тоже хорошо действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я тоже каждый день с веником не хожу))
АнонимВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
так я тоже каждый день с веником не хожу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и у меня проблема- найти время и силы для уборки так часто как хочется.
Звездафшоке
я ьбез фэншуя скажу. у меня ничо не получается- как бы я к этому не готовилась. А если не готовлюсь-то получается. вот как так? Поклонники мои активизируюся, если чешется у мня попа и я постучу три раза в стекло.
Звездафшоке
я ьбез фэншуя скажу. у меня ничо не получается- как бы я к этому не готовилась. А если не готовлюсь-то получается. вот как так? Поклонники мои активизируюся, если чешется у мня попа и я постучу три раза в стекло.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем