Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Все в сад!" ..))))

а помните ли вы эту сцену из фильма?  ...))))
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Irina
Сцена хорошая, а вот книгу испортили...
NoreenВ ответ на Irina
Irina
Сцена хорошая, а вот книгу испортили...
СсылкаПожаловаться
Не знаю...мне и книга, и фильм нравятся.
IrinaВ ответ на Noreen
Noreen
Не знаю...мне и книга, и фильм нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как угодно. Это мое имхо.
Фильм смотрела в детстве, затем прочитала книгу и уже после нее - фильм это полная суматоха и пародия.
Недавно опять показывали по ТВ... посмотрела от бессонницы. Эпизод с Гердом просто вынес мозг...ужас...
NoreenВ ответ на Irina
Irina
Как угодно. Это мое имхо.
Фильм смотрела в детстве, затем прочитала книгу и уже после нее - фильм это полная суматоха и пародия.
Недавно опять показывали по ТВ... посмотрела от бессонницы. Эпизод с Гердом просто вынес мозг...ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы слишком требовательны. Книга и фильм-абсолютно разные вещи. Воспринимайте их просто по разному и все...))) Читая книгу, представляешь так, как хочется самому . Ну а фильм-просто посмотрел....и все...)))) Люди сняли, как они себе представили..)))
IrinaВ ответ на Noreen
Noreen
Вы слишком требовательны. Книга и фильм-абсолютно разные вещи. Воспринимайте их просто по разному и все...))) Читая книгу, представляешь так, как хочется самому . Ну а фильм-просто посмотрел....и все...)))) Люди сняли, как они себе представили..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первое мое требование - это бабы.
Там нет баб. В книге написано "никаких баб" и сцена с веревками это едкая сатира на фиф в походе.
Это самый главный раздражитель.
Все остальное прощается на раз два - потому что аудитория у фильма в основном очень юная. Все геги работают на них. "А вы знаете, кто поймал эту форелЬку?" редкого ребенка оставит равнодушным.

Это как Копи Царя Соломона с Шерон Стоун.
Написано было черным по белому - нет баб!
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Первое мое требование - это бабы.
Там нет баб. В книге написано "никаких баб" и сцена с веревками это едкая сатира на фиф в походе.
Это самый главный раздражитель.
Все остальное прощается на раз два - потому что аудитория у фильма в основном очень юная. Все геги работают на них. "А вы знаете, кто поймал эту форелЬку?" редкого ребенка оставит равнодушным.

Это как Копи Царя Соломона с Шерон Стоун.
Написано было черным по белому - нет баб!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя нет.. не всё...

Сцена с Гердом и еще эти пьяные матросы жуткие...
NoreenВ ответ на Irina
Irina
Первое мое требование - это бабы.
Там нет баб. В книге написано "никаких баб" и сцена с веревками это едкая сатира на фиф в походе.
Это самый главный раздражитель.
Все остальное прощается на раз два - потому что аудитория у фильма в основном очень юная. Все геги работают на них. "А вы знаете, кто поймал эту форелЬку?" редкого ребенка оставит равнодушным.

Это как Копи Царя Соломона с Шерон Стоун.
Написано было черным по белому - нет баб!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто заострили внимание на то, что вам не понравилось, а я выделила для себя интересное...вот и все..)))) в итоге-у меня положительный результат, у вас-отрицательный...)))) В жизни я тоже стараюсь находить положительные стороны...)))
IrinaВ ответ на Noreen
Noreen
Вы просто заострили внимание на то, что вам не понравилось, а я выделила для себя интересное...вот и все..)))) в итоге-у меня положительный результат, у вас-отрицательный...)))) В жизни я тоже стараюсь находить положительные стороны...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне всё равно.
Вы в жизни тоже пытаетесь всем и каждому доказать, что ваша вкусовщина лучше?
Увы. Это не так. Она просто ваша. Ясно?
NoreenВ ответ на Irina
Irina
Мне всё равно.
Вы в жизни тоже пытаетесь всем и каждому доказать, что ваша вкусовщина лучше?
Увы. Это не так. Она просто ваша. Ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок..))))Но здесь вы правы...Моя вкусовщина самая лучшая и за ней ездят с другого конца города...и, если вам не нравится общение, в котором с вами не соглашаются с порога, а размышляют, это ваше право.
IrinaВ ответ на Noreen
Noreen
Ок..))))Но здесь вы правы...Моя вкусовщина самая лучшая и за ней ездят с другого конца города...и, если вам не нравится общение, в котором с вами не соглашаются с порога, а размышляют, это ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно я права
цитирую, если пропустили такой важный аспект.
Вы в жизни тоже пытаетесь всем и каждому доказать, что ваша вкусовщина лучше?
Увы. Это не так.

Хорошо, что согласились. Молодец.
NoreenВ ответ на Irina
Irina
Конечно я права
цитирую, если пропустили такой важный аспект.
Вы в жизни тоже пытаетесь всем и каждому доказать, что ваша вкусовщина лучше?
Увы. Это не так.

Хорошо, что согласились. Молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже о буквальном. Вкусовщина-вкус-еда...Я всю жизнь доказываю, что моя еда, которую я делаю, самая вкусная и это так....просто существуют разные вкусы. Но об этом нужно уметь спокойно разговаривать...)))) Но для вас прогнуть свою линию в разговоре-это главное...любой ценой, для меня главное найти взаимопонимание.. Ничего личного....обмен мнениями..))))
NoreenВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я доказываю делом, результатом своей работы но чтобы доказать делом, нужно уметь договариваться. Я не перехожу с вами на "ты", не называю вас пупсиком и не ставлю в конце предложения слова "ясно?" Вы не умеете выходить из обсуждения спокойно, начинаете нервничать. Это плохо...
IrinaВ ответ на Noreen
Noreen
Я доказываю делом, результатом своей работы но чтобы доказать делом, нужно уметь договариваться. Я не перехожу с вами на "ты", не называю вас пупсиком и не ставлю в конце предложения слова "ясно?" Вы не умеете выходить из обсуждения спокойно, начинаете нервничать. Это плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что ты.
Я просто указываю на твои ошибки. очень привычное занятие.
медитативное.
NoreenВ ответ на Irina
Irina
что ты.
Я просто указываю на твои ошибки. очень привычное занятие.
медитативное.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мои ошибки-это исключительно ваше субъективное мнение, как впечатление от фильма. И не нужно опускаться в беседах до тыканья и прочих проявлений нервозности. Я же вам сказала, что вы можете засчитать свою победу в споре со мной..))) Только, если вы также ведете себя и в жизни....мои соболезнования..)))
IrinaВ ответ на Noreen
Noreen
Мои ошибки-это исключительно ваше субъективное мнение, как впечатление от фильма. И не нужно опускаться в беседах до тыканья и прочих проявлений нервозности. Я же вам сказала, что вы можете засчитать свою победу в споре со мной..))) Только, если вы также ведете себя и в жизни....мои соболезнования..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне совершенно все равно, о чем я сообщила много ранее. По другому поводу, но смысл тот же.
твоя вкусовщина меня не волнует
IrinaВ ответ на Noreen
Noreen
Я уже о буквальном. Вкусовщина-вкус-еда...Я всю жизнь доказываю, что моя еда, которую я делаю, самая вкусная и это так....просто существуют разные вкусы. Но об этом нужно уметь спокойно разговаривать...)))) Но для вас прогнуть свою линию в разговоре-это главное...любой ценой, для меня главное найти взаимопонимание.. Ничего личного....обмен мнениями..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я всю жизнь доказываю


для меня главное найти взаимопонимание.


заговариваешься... увы))))
IrinaВ ответ на Noreen
Noreen
Я уже о буквальном. Вкусовщина-вкус-еда...Я всю жизнь доказываю, что моя еда, которую я делаю, самая вкусная и это так....просто существуют разные вкусы. Но об этом нужно уметь спокойно разговаривать...)))) Но для вас прогнуть свою линию в разговоре-это главное...любой ценой, для меня главное найти взаимопонимание.. Ничего личного....обмен мнениями..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И, как я понимаю, ничего кроме "я-я-я" от тебя не дождешься.
Закрой тему.
Твой слив будет засчитан.
NoreenВ ответ на Irina
Irina
И, как я понимаю, ничего кроме "я-я-я" от тебя не дождешься.
Закрой тему.
Твой слив будет засчитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Засчитан слив кем? Вами? Можете сразу поставить себе плюс и засчитать себе победу. Мне с вами никаких общих дел не иметь. И что же вы все ожидаете, посылки ценной или денежного перевода? )))
IrinaВ ответ на Noreen
Noreen
Засчитан слив кем? Вами? Можете сразу поставить себе плюс и засчитать себе победу. Мне с вами никаких общих дел не иметь. И что же вы все ожидаете, посылки ценной или денежного перевода? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я ничего от тебя не ожидала.
Все логично и предсказуемо, начиная с твоего навязывания мнения.

Как обычно. Середнячок.
NoreenВ ответ на Irina
Irina
Я ничего от тебя не ожидала.
Все логично и предсказуемо, начиная с твоего навязывания мнения.

Как обычно. Середнячок.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я обязана оправдывать ваши ожидания? )))) Для этого нужно с вами согласиться и не иметь собственного мнения? ....))))
IrinaВ ответ на Noreen
Noreen
Я обязана оправдывать ваши ожидания? )))) Для этого нужно с вами согласиться и не иметь собственного мнения? ....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как легко люди уходят в оборону, после указания на противоречия в их комментариях. Прекрасно))
NoreenВ ответ на Irina
Irina
Как легко люди уходят в оборону, после указания на противоречия в их комментариях. Прекрасно))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Милая девушка, вы скрасили мой рабочий день...))) но теперь я бы попросила вас пойти в сад!..)))) и там слушайте себя ровно столько, сколько вам будет угодно...)))
IrinaВ ответ на Noreen
Noreen
Милая девушка, вы скрасили мой рабочий день...))) но теперь я бы попросила вас пойти в сад!..)))) и там слушайте себя ровно столько, сколько вам будет угодно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
твой слив засчитан
АнастасияВ ответ на Irina
Irina
Сцена хорошая, а вот книгу испортили...
СсылкаПожаловаться
А, мне кажется, сцена "переиграна", надоедливо как то
IrinaВ ответ на Анастасия
Анастасия
А, мне кажется, сцена "переиграна", надоедливо как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она очень близка к книге, но из-за того потому, что сам фильм почти полностью - набор левых гегов - теряется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем