Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все в шоке!

Я уже писала что больна,и муж мне изменил.Просил прощения,клялся в любви,тетя сказала что я эгоистка,я попыталась простить.Все было хорошо,но снова пришлось делать операцию!Перед операцией муж перед иконой молился и рыдал что бы всё было хорошо.Клялся в любви!И всё прошло хорошо,муж почти каждый день был у меня(120км)привозил цветы,а в день выписки просто не приехал за мной,сказал что бы друзья отвезли меня к маме!На следующий день позвонил и сказал что не любит,перевез вещи.Все в шоке,приезжает почти каждый день,целует,говорит что останемся друзьями,что будет помогать.Мне не понятно как можно было разлюбить за два дня!Зачем клялся перед иконой что любит!И неужели нельзя было потерпеть хотя бы месяц,дать мне прийти в себя,мне нервничать категорически нельзя(опухоль в голове была,пол черепа вскрыто было).Неужели если даже разлюбил можно бросить человека в такую минуту?
Натусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Натусик
Как же не бросает,если бросил!Он приезжает потому что у нас общий бизнес!И ещё я знаю что у него есть красивая девушка,видела,говорю скажи правду что увлёкся,а он всё отрицает,непонятно зачем...
Анна
он не уверен в своей пассии, вот вас и держит как запасной вариант..
ищите другого , сразу приползет
НатусикВ ответ на Анна
Анна
он не уверен в своей пассии, вот вас и держит как запасной вариант..
ищите другого , сразу приползет
СсылкаПожаловаться
Не думаю что приползёт,да и настроилась уже что жить не будем,просто обидно что врал,и перед иконой клялся,я была в нем уверена как в себе,а он оказывается просто играл свою роль!
АннаВ ответ на Натусик
Натусик
Не думаю что приползёт,да и настроилась уже что жить не будем,просто обидно что врал,и перед иконой клялся,я была в нем уверена как в себе,а он оказывается просто играл свою роль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению мужчинам нельзя верить
они слабые и уходят , когда есть куда, когда кто-то ждет, а когда не уверены в другой женщине то с женой живут..

мне кажется как-то неправильно у нас воспитывают мужчин в России
НатусикВ ответ на Анна
Анна
к сожалению мужчинам нельзя верить
они слабые и уходят , когда есть куда, когда кто-то ждет, а когда не уверены в другой женщине то с женой живут..

мне кажется как-то неправильно у нас воспитывают мужчин в России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он познакомился с ней через интернет,пока я была в больнице,где-то месяц назад,на сайте знакомств.Увлекся наверное,куда отношения приведут не известно,а семью разрушил,а вообще вы правы верить им нельзя,это трусость перед дальнейшими трудностями !
АннаВ ответ на Натусик
Натусик
Он познакомился с ней через интернет,пока я была в больнице,где-то месяц назад,на сайте знакомств.Увлекся наверное,куда отношения приведут не известно,а семью разрушил,а вообще вы правы верить им нельзя,это трусость перед дальнейшими трудностями !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я прочла Курпатова " Как пережить развод"
он пишет, что у мужчины наступает период , мы называем кризис среднего возраста, а у животных гон, в этот период мужчина ничего не соображает
для него важна лишь новая секспартнерша, этот гон длится 6 месяцев, потом он остывает к ней
НО в этот период мужчина может совершить много непоправимых ошибок
у мужчины наступат время, когдав он понимает, что его жизнь не меняется , но он хочет перемен, он думает, что с новой партнершей он сможет кардинально изменить жизнь, он думает, что жена тормозит его жизнь

мой тоже когда он увлекся, сначала намекал на то чтобы мы пожили отдельно, я отказалась, потом признался в новой любви , но не хотел официально разводится, я ему сказала. раз уходишь , официально разводимся, делим имущество..
пока думали , решали и вся его любовь прошла..
сейчас живем вместе, НО в душе осадок остался..
НатусикВ ответ на Анна
Анна
я прочла Курпатова " Как пережить развод"
он пишет, что у мужчины наступает период , мы называем кризис среднего возраста, а у животных гон, в этот период мужчина ничего не соображает
для него важна лишь новая секспартнерша, этот гон длится 6 месяцев, потом он остывает к ней
НО в этот период мужчина может совершить много непоправимых ошибок
у мужчины наступат время, когдав он понимает, что его жизнь не меняется , но он хочет перемен, он думает, что с новой партнершей он сможет кардинально изменить жизнь, он думает, что жена тормозит его жизнь

мой тоже когда он увлекся, сначала намекал на то чтобы мы пожили отдельно, я отказалась, потом признался в новой любви , но не хотел официально разводится, я ему сказала. раз уходишь , официально разводимся, делим имущество..
пока думали , решали и вся его любовь прошла..
сейчас живем вместе, НО в душе осадок остался..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня просто поставили перед фактом и перевезли мои вещи,сказал что он меня уже не любит а жить из жалости не хочет!
АннаВ ответ на Натусик
Натусик
А меня просто поставили перед фактом и перевезли мои вещи,сказал что он меня уже не любит а жить из жалости не хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам пожелаю иметь как можно больше сил, он не достоин ВАС, предал вас , предаст другую..
знакомтесь с мужчинами.
ищете положительные стороны вашего положения, ВЫ СВОБОДНЫ

мне проще мы живем в моей квартире, так что меня мой точно не вытставит
НатусикВ ответ на Анна
Анна
я вам пожелаю иметь как можно больше сил, он не достоин ВАС, предал вас , предаст другую..
знакомтесь с мужчинами.
ищете положительные стороны вашего положения, ВЫ СВОБОДНЫ

мне проще мы живем в моей квартире, так что меня мой точно не вытставит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не получится знакомится,у меня онкология,нет одной груди!Если я мужу стала не нужна,кто же еще захочет жить с 40летней женщиной с одной грудью!Да и у меня самой как вы сами понимаете сейчас куча комплексов!Единственное это то что он никогда не узнает что я страдаю,такой радости я ему не доставлю!
АннаВ ответ на Натусик
Натусик
Да не получится знакомится,у меня онкология,нет одной груди!Если я мужу стала не нужна,кто же еще захочет жить с 40летней женщиной с одной грудью!Да и у меня самой как вы сами понимаете сейчас куча комплексов!Единственное это то что он никогда не узнает что я страдаю,такой радости я ему не доставлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ищите, найдте любителя женщин с одной грудью, почему нет..
общайтесь с мужчинами в интернете..
Черный ПлащВ ответ на Анна
Анна
ищите, найдте любителя женщин с одной грудью, почему нет..
общайтесь с мужчинами в интернете..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне вот например, нравятся женщины без головы.
Даешь некрофелию в массы :-)
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так боритесь за детей, а то новую пизду увидели и про все забыли
НатусикВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а дети причём,у нас вообще нет общих детей
Banan Perezrely
М.б. девушка беременна и ультиматум ему выставила - или я и ребенок или она. Типа, сделаю аборт. Вот он от вас и избавился. И ездит и лапшу на уши вешает - ему же сейчас для новой жизни бизнес нужен. Нужно же на новую жену деньги зарабатывать, поэтому не признается, чтобы вы с бизнесом резких движений не делали. Да и вам тоже деньги не помешают. Вам надо здоровье поправлять, без этого никуда. И, действительно, успокойтесь. Вам сейчас надо на ноги встать. А там все само образуется - или он после рождения ребенка к вам вернется или разбежитесь окончательно . И подумайте - нужен ли вам такой человек, который в трудную минуту вас подвел. Сейчас в вас уязвленное самолюбие говорит и обида. Хотите цепляться за него, вроде как от безисходности. А вам нужно не слезы на кулак наматывать, а взять волю в кулак, прекратить нервничать и побыстрее возвращаться к более активной жизни и самой вникать в бизнес, чтобы пдставы не было и чтобы средства, заработанные, мимо кассы и вас не уходили. То есть, быстренько становитесь свободной самодостаточной женщиной. Мужики сами как на мед потянутся. Они успешных любят, а не тех, кто слезы льет да куксится постоянно.
ЛисаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
М.б. девушка беременна и ультиматум ему выставила - или я и ребенок или она. Типа, сделаю аборт. Вот он от вас и избавился. И ездит и лапшу на уши вешает - ему же сейчас для новой жизни бизнес нужен. Нужно же на новую жену деньги зарабатывать, поэтому не признается, чтобы вы с бизнесом резких движений не делали. Да и вам тоже деньги не помешают. Вам надо здоровье поправлять, без этого никуда. И, действительно, успокойтесь. Вам сейчас надо на ноги встать. А там все само образуется - или он после рождения ребенка к вам вернется или разбежитесь окончательно . И подумайте - нужен ли вам такой человек, который в трудную минуту вас подвел. Сейчас в вас уязвленное самолюбие говорит и обида. Хотите цепляться за него, вроде как от безисходности. А вам нужно не слезы на кулак наматывать, а взять волю в кулак, прекратить нервничать и побыстрее возвращаться к более активной жизни и самой вникать в бизнес, чтобы пдставы не было и чтобы средства, заработанные, мимо кассы и вас не уходили. То есть, быстренько становитесь свободной самодостаточной женщиной. Мужики сами как на мед потянутся. Они успешных любят, а не тех, кто слезы льет да куксится постоянно.
СсылкаПожаловаться
Бабуле в свое время сделали операцию в травматологии, я с ней пробыла неделю. Соседкой в палате была женщина, которая после страшной аварии лежала так полгода. За ней ухаживала уйма народу, все родственники ее мужа, жены братьев мужа и их дети. Как они рассказали, она - жена их старшего брата. В свое время всем младшим братьям мужа (работая главным экономистом в большом совхозе) помогла получить квартиры, заставила получить образование, в общем, очень помогала всю жизнь. Муж приезжал к ней каждый день, а они рычали на него . Однажды бабуля спросила :С чего такая ненависть к ее мужу, ведь он их родственник, а не пострадавшей, что не так то ?. Было отвечено шепотом : Этот козел уже четыре месяца живет с другой женщиной, а мы, чтобы не расстраивать Галину, поддерживаем весь этот цирк ради ее выздоровления.
Banan PerezrelyВ ответ на Лиса
Лиса
Бабуле в свое время сделали операцию в травматологии, я с ней пробыла неделю. Соседкой в палате была женщина, которая после страшной аварии лежала так полгода. За ней ухаживала уйма народу, все родственники ее мужа, жены братьев мужа и их дети. Как они рассказали, она - жена их старшего брата. В свое время всем младшим братьям мужа (работая главным экономистом в большом совхозе) помогла получить квартиры, заставила получить образование, в общем, очень помогала всю жизнь. Муж приезжал к ней каждый день, а они рычали на него . Однажды бабуля спросила :С чего такая ненависть к ее мужу, ведь он их родственник, а не пострадавшей, что не так то ?. Было отвечено шепотом : Этот козел уже четыре месяца живет с другой женщиной, а мы, чтобы не расстраивать Галину, поддерживаем весь этот цирк ради ее выздоровления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, редко мужики с того света жен тянут. То им хочется от "страха за жену" и больничных запахов расслабиться, то еще чего. Опять же - воздержания они не приемлют.
ЛисаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
да, редко мужики с того света жен тянут. То им хочется от "страха за жену" и больничных запахов расслабиться, то еще чего. Опять же - воздержания они не приемлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,плачут, чуть лоб возле иконы не разобьют и бегут трахать молодую и здоровую. Герои.
Лиса
Почему к маме, у Вас с мужем нет общего жилья ?
Берегите здоровье, при такой болезни , как у Вас нельзя горевать. Плюньте, цепляйтесь за жизнь всеми силами, муж - теперь дело прошлое, главное - выжить.
Не Вы первая, не Вы последняя, кого бросали именно из за болезни.
Не нами сказано : Муж любит жену здоровую, а сестру - богатую.
Теперь все силы - ради выздоровления.
Натусик
Я уже взяла себя в руки,а слезы он видел всего один раз,когда приехал первый раз!Я его люблю и желаю ему счастья,пусть он никогда не попадет в такую ситуацию!Ну а я буду лечиться что бы прожить ещё много лет,мне деток на ноги ставить надо!Всё кто знал нашу семью в шоке,столько было любви такие теплые отношения и вдруг предательство!
Василиса
Просто поступил по человечески, чтобы вы не переживали перед операцией. Он вас любит, как друга, как мать его детей, а как женщину уже нет, всё просто....
Никакое это не предательство, почему ОН ДОЛЖЕН жить с НЕЛЮБИМОЙ женщиной?
НатусикВ ответ на Василиса
Василиса
Просто поступил по человечески, чтобы вы не переживали перед операцией. Он вас любит, как друга, как мать его детей, а как женщину уже нет, всё просто....
Никакое это не предательство, почему ОН ДОЛЖЕН жить с НЕЛЮБИМОЙ женщиной?
СсылкаПожаловаться
Времени между тем как узнали о опухоли и операцией прошло 8 дней,27 мая он на коленях(сам,я не просила)клянется что любит,а про опухоль узнали 14 июня!Значит разлюбил в этот период?С27мая по 14 июня прошло три недели...И вы считаете что не забрать жену из больницы когда ей категорически нельзя нервничать это благородно?А потерпеть месяц пока я прийду в себя нельзя было,он знал что у меня и эпилепсия может развиться от нервов и кровоизлияние произойти,доктор его предупредил!Я согласна что жить без любви нельзя,но бросить в такой момент бесчеловечно!
ВасилисаВ ответ на Натусик
Натусик
Времени между тем как узнали о опухоли и операцией прошло 8 дней,27 мая он на коленях(сам,я не просила)клянется что любит,а про опухоль узнали 14 июня!Значит разлюбил в этот период?С27мая по 14 июня прошло три недели...И вы считаете что не забрать жену из больницы когда ей категорически нельзя нервничать это благородно?А потерпеть месяц пока я прийду в себя нельзя было,он знал что у меня и эпилепсия может развиться от нервов и кровоизлияние произойти,доктор его предупредил!Я согласна что жить без любви нельзя,но бросить в такой момент бесчеловечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него на это свои веские причины, значит с другой женщиной там ещё было всё не точно!
Он же вас не бросил - помогает....а на счёт потерпеть - возможно ТАМ ему поставили условия....
Вы всё-таки всего лишь жена (которых может быть много), а не ребёнок его.
Виталий
то ты на него наезжаеш какой он казел и чтоб валил, то плачешься что бросает....ты уж опреджелилась бы....
Натусик
Я не плачусь,и не говорю что он козёл,и что сделано то сделано,просто жизнь научила не доверять никому,даже самым любимым!Я описываю реальные факты людского предательства,и мне больно в душе помимо того что я потеряла любимого человека,а еще больнее что он оказался не таким как казался!Нет милосердия у людей,одна жестокость вот к чему я веду.Все надо делать вовремя и благородно,хочешь разорвать отношения подбери подходящее время,не предавай в тяжелый момент!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем