Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все важно...каждое мнение

вчера было ДР...с утра отличное настроение, поздравляли родители, родные, друзья... Муж с утра спел, не имея голоса и слуха, хэппи бездэй(лень переключаться на англ раскладку)..смеялась до слез, забавный))) надарили кучу цветов, подаков, комплиментов...а вечером нашлась одна,которая акцентировала внимание на том, что я не состоялась как мама, за 8 лет семейной жизни...Дело в том, что я потеряла ребенка 6 лет назад, и чтобы снова все начать: беременность. больницы. врачи..не готова...не могу, не доверяю нашей медицине. Даже дело уже и не в той , которая задела самое больное в моей душе...ЧФ проходите мимо, тема не для вас, вы в в игнор автоматически...Для тех, кто пережил это, кто научился справляться с этой болью ..кто смог преодолеть и решиться ...можно , а , наверное, даже и нужно, пишите в личку, поделитесь со мной. как справиться с этой болью...
Zero
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Nataly
все важно...каждое мнение

ЧФ проходите мимо, тема не для вас, вы в в игнор автоматически
Natali FomenkoВ ответ на Nataly
Nataly
все важно...каждое мнение

ЧФ проходите мимо, тема не для вас, вы в в игнор автоматически
СсылкаПожаловаться
не пытайтесь искать там логику :)
NatalyВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
не пытайтесь искать там логику :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее нет вообще. автора плющит.
она не пишет, что хочет побороть страхи ( 6лет!!!) и родить ребенка.
она хочет упиваться болью и справляться с ней.
вообще ищет причины не рожать. вместо того,чтобы искать способы родить
Natali FomenkoВ ответ на Nataly
Nataly
ее нет вообще. автора плющит.
она не пишет, что хочет побороть страхи ( 6лет!!!) и родить ребенка.
она хочет упиваться болью и справляться с ней.
вообще ищет причины не рожать. вместо того,чтобы искать способы родить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А соглашусь :)
ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
ее нет вообще. автора плющит.
она не пишет, что хочет побороть страхи ( 6лет!!!) и родить ребенка.
она хочет упиваться болью и справляться с ней.
вообще ищет причины не рожать. вместо того,чтобы искать способы родить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
автору: культивируйте дальше свою боль и не доверяйте нашей медицине!
ЭмилияВ ответ на Nataly
Nataly
все важно...каждое мнение

ЧФ проходите мимо, тема не для вас, вы в в игнор автоматически
СсылкаПожаловаться
она же женщина...
ГАЛИСВ ответ на Nataly
Nataly
все важно...каждое мнение

ЧФ проходите мимо, тема не для вас, вы в в игнор автоматически
СсылкаПожаловаться
Она женщина - и может противоречить себе сколько угодно! ))))))
Aya Pon
С прошедшей днюхой, шлю букетик.
а эта дама не достойна даже внимания
сочувствую.
мила мила
никак.. эта боль будет всегда с вами..
Ленок
Ну я вообще хотела советов надавать, что отвечать таким людям, но раз игнор, так игнор.
Прекрасное далеко
Просто позволить боли быть и жить припеваючи дальше
Иванова
Никогда не теряйте надежды и веры. И не бойтесь. Просто продолжайте работу в этом направлении. Не опускайте руки. Бог в помощь!
elen elen
Никак. Эта боль будет с Вами навсегда. Надо просто научиться с нею жить. А люди злые всегда будут бить по самому больному. Для этого надо учиться блокировать удары. Немного здорового цинизм и эгоизма будут нелишними. Главное не жалеть себя.
Жанна
Дорогу осилит идущий. Понимаете о чем я? Если вы хотите быть мамой - то будете. Да больно, но прошло столько времени, может хватит себя жалеть?
Nataly
идите к психологу.
я не пойму. вы хотите "справляться с болью"? то есть так в этой боли и сидеть?
или все же жить нормальной жизнью и родить ребенка?
Ольга
Во первых позвольте пожелать Вам ко дню рождения исполнения Ваших желаний и удачи. А по поводу прервавшейся беременности скажу так. Врачи у нас встречаются очень хорошие - попробуйте найти грамотного врача и следовать его советам, он и психологически поддержит и Вы будете себя спокойнее чувствовать. Когда именно можно пробовать еще раз - это решать Вам и Вашему мужу, только вы двое сможете обсудить и принять свое решение. Поддержка мужа очень важна и я уверена он всецело окажет ее Вам.
Солнечный слон
Все бывает, и боль и отчаяние.. все зависит только от того, насколько вы сильны и готовы перестать не доверять себе самой... однозначного то рецепта нет. Я тоже через это проходила
Жужа
И справляются, и рожают, когда хотят. Те, кто постоянно жалеют себя, ничего не делая, уважения не вызывают у людей.
Жанна В ответ на Жужа
Жужа
И справляются, и рожают, когда хотят. Те, кто постоянно жалеют себя, ничего не делая, уважения не вызывают у людей.
СсылкаПожаловаться
Много +++++++++, жалеть себя и бояться всегда легко и просто.
Nickеа́
Думать о том, что эту боль может заменить только новое счастье!
Эмилия
Задолбали вы со своими днюхами! я столько пить не могу уже, а в понедельник опять пьянка...
Paris-Paris
Вам просто пожелали наилучшего (то, чего и Вы очевидно сильно хотите), искренне, от души... А Вы расценили это как издевку, основание для обиды... Нехорошо!
Зухра Кунаккузина
с днем рождения и всего хорошего! а на дур наплюйте! все еще у вас будет!
Лапочка
С Днем рождения! Гоните от себя таких подруг!
Алена Алена
Хватит зацикливаться на плохом. Наверняка, та женщина ничего плохого не хотела сказать, тем более, вас обидеть на Вашем ДР. Отпустите прошлое, постарайтесь не вспоминать. У моей сестры умер ребёнок по вине врачей. Ей было очень тяжело, но она родила следующего ребенка. И только родив вновь, смогла взяться за судебные процессы с врачами. И выиграла суды! Как она теперь говорит, главное, что она доказала, в первую очередь себе, что её вины в смерти ребёнка нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем