Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все вернется

Здравствуйте, с прошедшими и наступающими)).Есть вопросик:
кто-нибудь возвращался к своим бывшим, с которыми расстались по реальным причинам? Ну абьюзер может был, или другие вывихи в сознании партнера (супруга)?
Мне тут доказывают, что возвращаться можно, потому, что люди меняются, а мне кажется, что внешние признаки может и меняются, а природу не победишь.
Nataшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Старая дева ( записки из бани)
к предбывшему возвращалась аж целых 3 ( о, ужас) раза
толку не было, чел не поменялся нифига
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Старая дева ( записки из бани)
Старая дева ( записки из бани)
к предбывшему возвращалась аж целых 3 ( о, ужас) раза
толку не было, чел не поменялся нифига
СсылкаПожаловаться
Я тоже целый год потеряла зря, дав семье "второй шанс". Человек потом сказал, что весь год ждал, что я изменюсь. Себя считал и считает идеальным.
Дейнерис (бурей рожденная)
Я тоже целый год потеряла зря, дав семье "второй шанс". Человек потом сказал, что весь год ждал, что я изменюсь. Себя считал и считает идеальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая ж фигня...
Дейнерис (бурей рожденная)
Я тоже целый год потеряла зря, дав семье "второй шанс". Человек потом сказал, что весь год ждал, что я изменюсь. Себя считал и считает идеальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже целый год потеряла зря, дав семье "второй шанс". Человек потом сказал, что весь год ждал, что я изменюсь. Себя считал и считает идеальным.

Типа он еще и одолжение сделал????
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на кира петрова
кира петрова
Я тоже целый год потеряла зря, дав семье "второй шанс". Человек потом сказал, что весь год ждал, что я изменюсь. Себя считал и считает идеальным.

Типа он еще и одолжение сделал????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а я не оценила - потеря потерь )))
Старая дева ( записки из бани)
А вообще мне аффтар напоминает до боли знакомого Женю Крылова.
не сИстрой ли доводитесь? )))
Старая дева ( записки из бани)
А вообще мне аффтар напоминает до боли знакомого Женю Крылова.
не сИстрой ли доводитесь? )))
СсылкаПожаловаться
сейчас спрошу и все станет понятно: А хто такой Женя Крылов?
мне тут бывший доказывал, как он поменялся. А мне кажется, что возвращаться - это как в темную комнату зайти. и везде знакомые грабли.
Старая дева ( записки из бани)В ответ на Nataшка
Nataшка
сейчас спрошу и все станет понятно: А хто такой Женя Крылов?
мне тут бывший доказывал, как он поменялся. А мне кажется, что возвращаться - это как в темную комнату зайти. и везде знакомые грабли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя Крылов -звезда раздела Секс)))
по поводу поменялся - смотря в чем, случаи занудства, лузерства, маменькиного сыночества и кобелизма коррекции не подлежат
Старая дева ( записки из бани)
Женя Крылов -звезда раздела Секс)))
по поводу поменялся - смотря в чем, случаи занудства, лузерства, маменькиного сыночества и кобелизма коррекции не подлежат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женя Крылов -звезда раздела Секс)))
по поводу поменялся - смотря в чем, случаи занудства, лузерства, маменькиного сыночества и кобелизма коррекции не подлежат


И что-то мне подсказывает .что список не полный...
Старая дева ( записки из бани)В ответ на Nataшка
Nataшка
Женя Крылов -звезда раздела Секс)))
по поводу поменялся - смотря в чем, случаи занудства, лузерства, маменькиного сыночества и кобелизма коррекции не подлежат


И что-то мне подсказывает .что список не полный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я перечислила только то, в чем уверена 100%))) плавали, знаем)
Старая дева ( записки из бани)
А вообще мне аффтар напоминает до боли знакомого Женю Крылова.
не сИстрой ли доводитесь? )))
СсылкаПожаловаться
Не Женя. Сто лет назад на какую-то важную для меня тему с автором беседовала, аватару хорошо запомнила.
(*_*) ...
Посидели с прошлым мы немного
Выпили по рюмке коньяка
Знаешь, прошлое, иди своей дорогой
Не хочу нести тебя всегда.
МаргошаВ ответ на (*_*) ...
(*_*) ...
Посидели с прошлым мы немного
Выпили по рюмке коньяка
Знаешь, прошлое, иди своей дорогой
Не хочу нести тебя всегда.
СсылкаПожаловаться
опять эти нескладушки...
мария титчева
не возвращайтесь к былым возлюбленным - былых возлюбленных на свете нет.. но вы не выслушаете совет - писал Андрей Вознесенский.. он прав...
непогода
Вопрос не совсем верно поставлен. Особенно, если бывший абьюзер . Надо спрашивать - изменилась ли я. Потому что старый лобешник старые грабли на раз притянет.
А остранённо от вопроса - вы меняться способны? Расти, развиваться, недостатки и плохие привычки побеждать? Уверенна, что скажете "да". Так и другой может. Когда? Как с алкоголиком - когда таким какой сейчас есть, жить невозможно. Не изменившийся партнёр (скажем, вы) как раз предоставляет прежние удобрения для прежних проблем. Тепличные условия прямо. Именно на абьюзе и видно, по причине яркости симптомов. И как определить со стороны, что изменился? Опять-таки. Если глаза на старом лобешнике, не увидишь. Зрение не то.
Поэтому вопрос в другом - а изменился/ -лась ли я?
непогодаВ ответ на непогода
непогода
Вопрос не совсем верно поставлен. Особенно, если бывший абьюзер . Надо спрашивать - изменилась ли я. Потому что старый лобешник старые грабли на раз притянет.
А остранённо от вопроса - вы меняться способны? Расти, развиваться, недостатки и плохие привычки побеждать? Уверенна, что скажете "да". Так и другой может. Когда? Как с алкоголиком - когда таким какой сейчас есть, жить невозможно. Не изменившийся партнёр (скажем, вы) как раз предоставляет прежние удобрения для прежних проблем. Тепличные условия прямо. Именно на абьюзе и видно, по причине яркости симптомов. И как определить со стороны, что изменился? Опять-таки. Если глаза на старом лобешнике, не увидишь. Зрение не то.
Поэтому вопрос в другом - а изменился/ -лась ли я?
СсылкаПожаловаться
*предоставляет бывшему
Наталья
Абьюзер если был, то и дальше будет. Это как наркотик. Человеку нужно пить кровь, проявлять насилие, чтобы самому казаться сильным. Если причина расставания была другой, то можно попробовать второй раз.
Руфина Винецкая
себя не могу представить в такой ситуации. Но знала пару, которая сходилась и расходилась 5 (пять!) раз. Результаты печальные - бедная женщина спилась...
LETO
соседи сходятся-расходятся, чувствую поубивают скоро друг друга
кира петроваВ ответ на LETO
LETO
соседи сходятся-расходятся, чувствую поубивают скоро друг друга
СсылкаПожаловаться
соседи сходятся-расходятся, чувствую поубивают скоро друг друга

Может, они кайфуют, наращивая градус взаимной ненависти?
кира петрова
соседи сходятся-расходятся, чувствую поубивают скоро друг друга

Может, они кайфуют, наращивая градус взаимной ненависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проста изверг и извергиня союз на век )
Алена
Если бог обделил мозгами,можно и сойтись)
Мицуко
да, я со своим бывшим супругом начала все заново, но в другом качестве, учтя ошибки прошлого, ничего-пока живем))
Изя Штольцман
Я расстаюсь с человеком, только когда понимаю, что с ним ничего не получится. Смысл потом снова на те же грабли?
Iron Butterfly
Была же веская ПРИЧИНА, по которой расстались. Вот ее и помните.
Память избирательна,все плохое забывается,хорошее вспоминается с ностальгией. Вот это и может сыграть плохую шутку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем