Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все виноваты..ну все....уроды..

Я по работе мерзкий тип..ну это и по моим постам и ответам видно..
Так вот я часто бываю как судья..
И вот я уволил человека за пьянку.. ну достал... своми последний раз..честно..
Так вот приходит его жена и начинает мне выговаривать..что я без сердечный и вообще кровопивец..
Я говорю..так пьёт...а она..а кто же не пьёт...
Я отвечаю.. вот и ищу кто не пьёт.. а Ваш муж пьёт и опаздывает..
Она не унимается... я на Вас в трудовую инспекцию..да Вы тут все попляшите.. мироеды... буржуи... заставляют работать по 10 часов...
Я говорю..кто заставляет... я что рабовладелец... он же знал..не нравиться уходи... на завод..8-12 тысяч оклад.. с 8 до 17... суббота выходные..
Она..а Вы поживите..на 8 тысяч.. иш чего...
Я говорю а что Вы хотите то..чего конкретно...
Она..что бы опять на работу взяли и давали работать 8 часов а он за это пить не будет...
Я говорю..И Вы мне условия ставите!?..А с какого перепуга..то...
Она.. а то я на Вас в суд...
Я говорю..подавайте..три раза составлен был акт.. выговора... удержания с зарплаты.. всё достало....всё по закону со свидетелями...
Она не унималась и кричала буржуи...
Я тогда сказал..а хотите в трудовой напишем..за что был уволен и все его косо резы....
В раз утухла....и только просила оставить..кредиты висят... как же так..Христа на мне нет..
Я а на нём... есть..другие за него пашут..а он не приходит на работу...
короче она так и не поняла ,почему в России за пьянку выгоняют..пьют то все же...
Вот такое я дерьмо...однако
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Лена***
А тему то зачем создали? Неужели совесть мучает?! За пьянку надо увольнять. Согласна. У нас на фирме такое чудо тоже есть, глаза зальет и к станку, до сих пор не уволили, все жалеем. Жена плачет, просит...
Антон АнтонВ ответ на Лена***
Лена***
А тему то зачем создали? Неужели совесть мучает?! За пьянку надо увольнять. Согласна. У нас на фирме такое чудо тоже есть, глаза зальет и к станку, до сих пор не уволили, все жалеем. Жена плачет, просит...
СсылкаПожаловаться
совести у меня нет.. и жалости..иначе лишусь работы..
я обязан по работе..врать..давить..душить..и напрягать..
Эго
Дерьмо? Ну, не будь дерьмом, набери штат бродяг и алкашей и создай ЧП Бомжары и Ко", они оценят ) А жену по-человечески жалко (((
Ежик в тумане
К сожалению. мало выгоняют за пьянку! А если бы большинство работодателей поступали бы так же, как и Вы, возможно, многие бы призадумались - а стоит ли столько пить? Да если бы еще наши российские бабы-мазохистки не покрывали своих уродов...
Антон АнтонВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
К сожалению. мало выгоняют за пьянку! А если бы большинство работодателей поступали бы так же, как и Вы, возможно, многие бы призадумались - а стоит ли столько пить? Да если бы еще наши российские бабы-мазохистки не покрывали своих уродов...
СсылкаПожаловаться
точно мазохизм.. урода защищает..
хотя она то теперь одна тащить будет..всех..
Banan PerezrelyВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
К сожалению. мало выгоняют за пьянку! А если бы большинство работодателей поступали бы так же, как и Вы, возможно, многие бы призадумались - а стоит ли столько пить? Да если бы еще наши российские бабы-мазохистки не покрывали своих уродов...
СсылкаПожаловаться
я перед пенсией 7 лет на предприятии работала - наш директор пьянчуг не жалел, всех увольнял. По человечески жалко, а как подумаешь - у нас железо крутится, тут трезвые попасть могут, а пьяному - на раз. И понимаешь, правильно делал.
А то
А то не дерьмо что ли, конечно дерьмо. Работодатели, только о своей выгоде и думаете, как бы использовать побольше да заплатить по меньше. Трудовых инспекций на вас мало. Вот бы и тебя уволили.. тогда бы мы посмотрели куда бы все твои молодухи делись бы....
А тоВ ответ на А то
А то
А то не дерьмо что ли, конечно дерьмо. Работодатели, только о своей выгоде и думаете, как бы использовать побольше да заплатить по меньше. Трудовых инспекций на вас мало. Вот бы и тебя уволили.. тогда бы мы посмотрели куда бы все твои молодухи делись бы....
СсылкаПожаловаться
МааТчо....
Антон АнтонВ ответ на А то
А то
А то не дерьмо что ли, конечно дерьмо. Работодатели, только о своей выгоде и думаете, как бы использовать побольше да заплатить по меньше. Трудовых инспекций на вас мало. Вот бы и тебя уволили.. тогда бы мы посмотрели куда бы все твои молодухи делись бы....
СсылкаПожаловаться
я не пью...
работаю с 7 до 19..
в отпуске не был с 92 года..
у меня есть и свой бизнес..от туда не уволят..
Natascha )))В ответ на Антон Антон
Антон Антон
я не пью...
работаю с 7 до 19..
в отпуске не был с 92 года..
у меня есть и свой бизнес..от туда не уволят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно и сделали что уволили, а если с ним что случится по пьянки на работе? Вы будете виноваты!
Галя Галис В ответ на Антон Антон
Антон Антон
я не пью...
работаю с 7 до 19..
в отпуске не был с 92 года..
у меня есть и свой бизнес..от туда не уволят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пью...
работаю с 7 до 19..
в отпуске не был с 92 года..
у меня есть и свой бизнес..от туда не уволят..

Счастливчик! а я и до 23, иногда и в ночь! а алкашей в принципе не беру на работу!
ПушистикВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я не пью...
работаю с 7 до 19..
в отпуске не был с 92 года..
у меня есть и свой бизнес..от туда не уволят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно сделал что уволил ..всему есть придел..и не задумывайся об этом за каждого переживать ты ведь не можешь..если бухарикам похеру на семью ..не задумываются о том если у волят как семья дальше жить будет без денег..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а сука... солидарность..трудовая...
а я не люблю пролетариат.. (Собачье сердце)
Антон Антон
а сука... солидарность..трудовая...
а я не люблю пролетариат.. (Собачье сердце)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто тебя любит?
Антон АнтонВ ответ на А то
А то
А кто тебя любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а алкоголика...
Тут ни при чём любовь..
Уважение на работе и ответственность..нужна..
Нет такой специальности как любимый или хороший человек...
Антон Антон
а алкоголика...
Тут ни при чём любовь..
Уважение на работе и ответственность..нужна..
Нет такой специальности как любимый или хороший человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди на хер урод...
Антон АнтонВ ответ на А то
А то
Иди на хер урод...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что я должен по Вашему сделать был..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да понимаю.. хотя есть ..и по настоящему злые..
Я всё..плющит..иду спать..завтра бегать... надо... в лесу..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Грунт мягкий..суставы не бить..
Антон Антон
а алкоголика...
Тут ни при чём любовь..
Уважение на работе и ответственность..нужна..
Нет такой специальности как любимый или хороший человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уволил и сиди сука и молчи уже себе в трубочку. А он выносит на общее обсуждение. Что бы тебя похвалили, какой ты у нас крутой начальник? Или мы не понимаем что алкоголизм это плохо. Желаю что бы слёзы этой женщины, даром тебе не прошли.
А тоВ ответ на А то
А то
Уволил и сиди сука и молчи уже себе в трубочку. А он выносит на общее обсуждение. Что бы тебя похвалили, какой ты у нас крутой начальник? Или мы не понимаем что алкоголизм это плохо. Желаю что бы слёзы этой женщины, даром тебе не прошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, и я не алкоголик и родственников алкоголиков нет.
Антон АнтонВ ответ на А то
А то
Да, и я не алкоголик и родственников алкоголиков нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чего кипим ..тогда... чего..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем