Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все, вляпался я основательно. Новый год называется.

Кто не знает, то я разведенка с детьми в прошлом браке, а ныне счастливый холостяк. Радовался я себе радовался щедротам такой жизни, пока одна не влезла в душу и квартиру змеей хитрой. Или лисой. Лисичкой лучше. да. Помоложе маленько. Я ее предупреждал, что живу как хочу, детей больше не хочу, жаница не буду. Она на все согласилась, да как то сомнительно.
 На неделе мы за едой поехали. Она там что то такое свараганить собралась, что мне понравится непременно. Я намекнул, что мяса жаренного кусок мне непременно понравится, так, говорит вредно это. ладно, думаю, пущай готовит.
Ну набрала она продуктов, каких ей там надо. Говорит, коньячку тебе? Лады, рома взял. А она то, надл сказать не пьющая, но мы какой то дряни ей взяли, то ли шасти, то масти, вроде легкая как компот.
Приехали домой, она ужин сварагнила, я ромику дернул, она этой дряни чуток. На вкус как яблоки кислые с сахаром, а ей вот нравится. Готовит то она знатно. Мне так хорошо, уютно, и вдруг она спрашивает: "мм, меня друзья зовут на новый год, поедешь со мной?".. тьфу. какой бес меня за язык то дергает, но изо рта вылезает" с тобой поеду, но к своим друзьям" А она как ни в чем ни бывало, давай мне плечи разминать, зараза.... Чувствую я себя таким дураком, ведь буквально на днях обсудили, что я с друганами холостыми за бугор в коттедж в баню ходить и водку пить. А тут на те. С ней то с друганами понятно никак, только к парам ехать, но я то не то, что не планировал, а прям даже не рассматривал. Вот так. За языком то следить надо. А че дальше то она выкинуть может а?
Петр Аркадьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
****
а нефик спьяну ничего обещать, ты бы еще во время секса, там бы и до женитьбы дошло)
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
а нефик спьяну ничего обещать, ты бы еще во время секса, там бы и до женитьбы дошло)
СсылкаПожаловаться
Не мешай паяльнику паять )))))))
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не мешай паяльнику паять )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молчу)
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
молчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... давай не молчать... паяльнику впаять сам долг велел.. )))
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... давай не молчать... паяльнику впаять сам долг велел.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аж завидно стало, меня бы так обихаживали, а он еще не доволен)
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
аж завидно стало, меня бы так обихаживали, а он еще не доволен)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ладно? Не бреши )))
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ладно? Не бреши )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чесслово!)
Петр АркадьевичВ ответ на ****
****
а нефик спьяну ничего обещать, ты бы еще во время секса, там бы и до женитьбы дошло)
СсылкаПожаловаться
Не был я пьяный. Сытый был.
Петр Аркадьевич
Не был я пьяный. Сытый был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сытый и выпивший, самое то разомлеть и пообещать, да еще и под массажик)
НикитишнаВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Не был я пьяный. Сытый был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит перед тем как пить .памятку такую пишите-
КРАСКАВ ответ на Никитишна
Никитишна
значит перед тем как пить .памятку такую пишите-
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Lilit LВ ответ на ****
****
а нефик спьяну ничего обещать, ты бы еще во время секса, там бы и до женитьбы дошло)
СсылкаПожаловаться
ну так такими темпами до женитьбы то очень скоро дойдёт))), он и сам не заметит как опять в ЗАГСе окажется.
****В ответ на Lilit L
Lilit L
ну так такими темпами до женитьбы то очень скоро дойдёт))), он и сам не заметит как опять в ЗАГСе окажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таких баб даже где то уважаю, хитрющие)
Lilit LВ ответ на ****
****
я таких баб даже где то уважаю, хитрющие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
окрутить мужика - невелика заслуга, удержать его в семье - вот это действительно трудоёмкий процесс. Хитропопость потом боком выходит.
****В ответ на Lilit L
Lilit L
окрутить мужика - невелика заслуга, удержать его в семье - вот это действительно трудоёмкий процесс. Хитропопость потом боком выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому я предпочитаю без всего этого, какая есть, пусть такую любят или не любят, зато всё по честному)
ЯВ ответ на ****
****
а нефик спьяну ничего обещать, ты бы еще во время секса, там бы и до женитьбы дошло)
СсылкаПожаловаться
а мне кажицца, что дойдет)
****В ответ на Я
Я
а мне кажицца, что дойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у таких баб вообще все лихо получается, мастер классы брать у них надо)
ЯВ ответ на ****
****
у таких баб вообще все лихо получается, мастер классы брать у них надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня коллега такая)) месяц назад токо начали с мужчиком встречаться, она уже платье выбирает)) я грю - тебе уже предложение сделали что ли? она -нет, но сделает)) а до этого они расставались, потмоу что она ему говорила, что ей нужна семьи и все такое.. а но сказала, что ему надо подумать.. кароч, снова сошлись, он сказал, что не может ее просто так отпустить...в общем, она думает, что он ЕЕ навеки
****В ответ на Я
Я
у меня коллега такая)) месяц назад токо начали с мужчиком встречаться, она уже платье выбирает)) я грю - тебе уже предложение сделали что ли? она -нет, но сделает)) а до этого они расставались, потмоу что она ему говорила, что ей нужна семьи и все такое.. а но сказала, что ему надо подумать.. кароч, снова сошлись, он сказал, что не может ее просто так отпустить...в общем, она думает, что он ЕЕ навеки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фантазерка)
НеизвестноВ ответ на Я
Я
у меня коллега такая)) месяц назад токо начали с мужчиком встречаться, она уже платье выбирает)) я грю - тебе уже предложение сделали что ли? она -нет, но сделает)) а до этого они расставались, потмоу что она ему говорила, что ей нужна семьи и все такое.. а но сказала, что ему надо подумать.. кароч, снова сошлись, он сказал, что не может ее просто так отпустить...в общем, она думает, что он ЕЕ навеки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она не думает, он ее уже навеки. Это особая категория женщин, дальше будет строгий ошейник, вечно больная голова и его слезы на форуме.
Неизвестно
Да она не думает, он ее уже навеки. Это особая категория женщин, дальше будет строгий ошейник, вечно больная голова и его слезы на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, дай бог, конечно, чтобы у них все сложилось.. но я бы с турком.. не-не...
ЯВ ответ на Я
Я
не, дай бог, конечно, чтобы у них все сложилось.. но я бы с турком.. не-не...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я пока еще в отечественном производителе не до конца разочаровалась
Beershevait
Дураков не сеют,не жнут,они сами растут...
Древо жизниВ ответ на Beershevait
Beershevait
Дураков не сеют,не жнут,они сами растут...
СсылкаПожаловаться

BeershevaitВ ответ на Древо жизни
Древо жизни

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем