Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все возвращается бумерангом..

Хочу поведать историю которая произошла в моей жизни.Просто исповедь.Просто сейчас мне это нужно..Три года назад в инете я познакомилась с мужчиной.Общались просто как друзья,но о временем поняли что влюбились..Он женат,просит встречи,я переживала за его семью.Прошло 2.5 года как мы первый раз с ним встретились,просто больше тянут было не возможно,я поняла -нужно решится и прийти к чему то одному.Раз ему так плохо в семье,жена его не любит -говорила это ему в глаза,то зачем мучатся.По возвращению домой я рассчиталась с работы,он развелся.Я переехала к нему,сняли квартиру и началась совместная жизнь.Дальше веселее.Оказалось что человек был закодирован,срок вышел,начались выпивания,все чаще и чаще.Он не приходил несколько раз домой,ночевал по гостиницам,чтоб  не было скандалов как он говорил.Я все оправдывалась любовью,что ради меня он бросил семью,нужно все переждать...Пьянки стало больше,пропивались деньги,ругня.Я все стойко переносила.
Потом у меня сильно заболела мама,я поехала к ней, думала на 2 недели,так как диагноз от меня родственники скрыли,а получилось на долго..С  мужем общались в скайпе, говорил что очень скучает и любит.Я зашла в его скайп однажды и увидела переписку с женщиной,он писал как он рад что наконец то  встретил настоящую любовь,как они будут идти вместе по жизни, как он ее будет ласкать,друг другу были высланы фото с детьми....Я обомлела конечно.Вечером в скайпе муж вел себя так же,я спросила кто эта женщина,с кем ты переписываешься? Он ответил-просто знакомая,просто общаемся.Когда я процитировала их переписку,он сказал что писал это не он,его взломали и за него все написали.Просто глядя мне в глаза.Итог такой,я получила обратно свой бумеранг,я посмела разрушить чужую семью.Я точно так же общалась с ним,а жена ничего не знала,его жена так же плакала от обиды и предательства я как сейчас.Я верила, верила что он меня любит, что только я нужна ему раз он ради меня развелся..Девочки,подумайте прежде чем иметь дело с женатым человеком,на чужом несчастье счастья не построишь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Лариса Петрова
Ну не зря же так люди говорят. Все зло возвращается....
КРАСКА
Прочитала вашу исповедь. Вы знаете, бумеранга никакого нет. Сразу видно, что этот мужчина тот еще чудак на букву "м". Автор, запомните, женатые НОРМАЛЬНЫЕ мужчины не сидят на сайтах знакомств. Он изначально хотел блудить. И будет и дальше это делать до самой смерти, с другими женщинами. У него их будет много, поверьте, потому что умеет лапшу на уши вешать. Но он алкаш, поэтому как и вы, женщины будут со временем прозревать и уходить.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Прочитала вашу исповедь. Вы знаете, бумеранга никакого нет. Сразу видно, что этот мужчина тот еще чудак на букву "м". Автор, запомните, женатые НОРМАЛЬНЫЕ мужчины не сидят на сайтах знакомств. Он изначально хотел блудить. И будет и дальше это делать до самой смерти, с другими женщинами. У него их будет много, поверьте, потому что умеет лапшу на уши вешать. Но он алкаш, поэтому как и вы, женщины будут со временем прозревать и уходить.
СсылкаПожаловаться
согласна
Ника Валуев
полная глупость - жениться на любовницах. Один раз легла под женатого, чуть что не так, другого найдет и снова ляжет.
Алиса
Вот же козел,ну плохо было с женой-ушел к вам,теперь,получается-и с вами плохо ему,раз нашел новую жертву,развлекается так что ли..На фиг такого, алкоголика к тому же..Найдете еще своё счастье!
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Вот же козел,ну плохо было с женой-ушел к вам,теперь,получается-и с вами плохо ему,раз нашел новую жертву,развлекается так что ли..На фиг такого, алкоголика к тому же..Найдете еще своё счастье!
СсылкаПожаловаться
спасибо Яна!
Татьяна Хегай
Это скорей не бумеранг,а эстафетная палочка.
Марина К
Построишь, построишь... Мама у меня второго мужа из семьи увела, живут душа в душу уже, можно сказать, всю жизнь. Сейчас ей 72, ему - 80.
Тихое счастье
Алкоголики всегда ищут тех женщин, кто их будет жалеть. И уж не знаю, каким образом, но получается, что женщина сама всегда и во всем начинает себя винить. Если раз исполнились жалостью к алкашу - считай пропали. Бежать надо, пока не втянулись в процесс "исцеления" от пьянства
dintra leis
Для нас написаны законы жизни, чтобы жилось легче нам... но нам не до законов, нам счастья хочется. Вот и страдаем, и за себя, и за родителей, и за того парня !
ШумВ ответ на dintra leis
dintra leis
Для нас написаны законы жизни, чтобы жилось легче нам... но нам не до законов, нам счастья хочется. Вот и страдаем, и за себя, и за родителей, и за того парня !
СсылкаПожаловаться
Законы природы знаю... А законы жизни, кто придумывал, если не секрет?
dintra leisВ ответ на Шум
Шум
Законы природы знаю... А законы жизни, кто придумывал, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть останутся для вас они секретом...)
ШумВ ответ на dintra leis
dintra leis
Пусть останутся для вас они секретом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот... И как-то получилось ни о чём... )))
Анна
))))) Забавная вы)) Если бы вам не попался алкоголик и изменщик, вы бы и не думали ни о каких бумерангах))))) Вы только сейчас задумались о том, а каково было его жене тогда......теперь вы на ее месте. На самом деле я считаю, что это мужчина будет наказан, вы, собственно, тут не при чем и зря себя вините. Ведь вы были свободны, это он был женат. Это же не ваша жена, а его, вот пускай он бы и думал о ней и переживал за нее. Вы-то свободны, вы встречаетесь, с кем хотите. А ему не мешало бы подумать о семье. Так что бумеранг будет для него рано или поздно. А для вас - это просто неудачный выбор, так и думайте. Найдете другого.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
))))) Забавная вы)) Если бы вам не попался алкоголик и изменщик, вы бы и не думали ни о каких бумерангах))))) Вы только сейчас задумались о том, а каково было его жене тогда......теперь вы на ее месте. На самом деле я считаю, что это мужчина будет наказан, вы, собственно, тут не при чем и зря себя вините. Ведь вы были свободны, это он был женат. Это же не ваша жена, а его, вот пускай он бы и думал о ней и переживал за нее. Вы-то свободны, вы встречаетесь, с кем хотите. А ему не мешало бы подумать о семье. Так что бумеранг будет для него рано или поздно. А для вас - это просто неудачный выбор, так и думайте. Найдете другого.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ.каждый получит наверное свое от жизни..
Шум
П л я... как задолбали троллить уже с этими бумерангами! А ничё, что надо было перед браком чуть-чуть узнать, за кого выскакиваешь? По башке за свои глупости получаете - это верно!
АнонимВ ответ на Шум
Шум
П л я... как задолбали троллить уже с этими бумерангами! А ничё, что надо было перед браком чуть-чуть узнать, за кого выскакиваешь? По башке за свои глупости получаете - это верно!
СсылкаПожаловаться
2.5 года общались-думала знаю.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
2.5 года общались-думала знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем общались? С ним? А с семьёй его? С друзьями? Рассказы о детстве? Нюансы, заставившие напрячься? Нестыковки в показаниях? Как можно скрыть такой пласт своей жизни - алкоголизм? И потом... ну что, неужели он эти годы был идеальным и ни разу поводов для ревности не давал, а тут вдруг начал направо и налево с любовницами переписываться? Может стоит получше подумать и понять, где недосмотрели? Чтобы в следующий раз не попасться...
АнонимВ ответ на Шум
Шум
С кем общались? С ним? А с семьёй его? С друзьями? Рассказы о детстве? Нюансы, заставившие напрячься? Нестыковки в показаниях? Как можно скрыть такой пласт своей жизни - алкоголизм? И потом... ну что, неужели он эти годы был идеальным и ни разу поводов для ревности не давал, а тут вдруг начал направо и налево с любовницами переписываться? Может стоит получше подумать и понять, где недосмотрели? Чтобы в следующий раз не попасться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при знакомстве он сам признался что выпивал.сказал, что понял это не выход и завязал.сам завязал.я еще подумала-наверное такой сильный человек. потом выяснилось что был кодирован.на момент нашего знакомства и общения,на алкаша не тянул.все выяснилось позже,когда прошел срок.отец потом так же выяснилось такой же алкаш.только об этом его родня молчала.
Ирчик
Не надо оправдывать бумерангами блудливых козлов... это натура.
Но Вы ведь сами такого выбрали, стоило ли ожидать, что он с Вами ангелом станет...?
Валенсия
А мне вас не жалко. Так вам и надо.
Звездафшоке
ну и славненько. Сбросили с себя ненужный груз. Весна. скоро все новое будет!
Я
Шо, апяяяять???
Люли Малина
Вот интересно, почему все любовницы пишут: "переживала за его семью". Самим-то не смешно? :)
Эйве
ничего не возвращается. просто так хочется верить что жизнь справедлива. а она - равнодушна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем