Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все возвращается бумерангом..

Хочу поведать историю которая произошла в моей жизни.Просто исповедь.Просто сейчас мне это нужно..Три года назад в инете я познакомилась с мужчиной.Общались просто как друзья,но о временем поняли что влюбились..Он женат,просит встречи,я переживала за его семью.Прошло 2.5 года как мы первый раз с ним встретились,просто больше тянут было не возможно,я поняла -нужно решится и прийти к чему то одному.Раз ему так плохо в семье,жена его не любит -говорила это ему в глаза,то зачем мучатся.По возвращению домой я рассчиталась с работы,он развелся.Я переехала к нему,сняли квартиру и началась совместная жизнь.Дальше веселее.Оказалось что человек был закодирован,срок вышел,начались выпивания,все чаще и чаще.Он не приходил несколько раз домой,ночевал по гостиницам,чтоб  не было скандалов как он говорил.Я все оправдывалась любовью,что ради меня он бросил семью,нужно все переждать...Пьянки стало больше,пропивались деньги,ругня.Я все стойко переносила.
Потом у меня сильно заболела мама,я поехала к ней, думала на 2 недели,так как диагноз от меня родственники скрыли,а получилось на долго..С  мужем общались в скайпе, говорил что очень скучает и любит.Я зашла в его скайп однажды и увидела переписку с женщиной,он писал как он рад что наконец то  встретил настоящую любовь,как они будут идти вместе по жизни, как он ее будет ласкать,друг другу были высланы фото с детьми....Я обомлела конечно.Вечером в скайпе муж вел себя так же,я спросила кто эта женщина,с кем ты переписываешься? Он ответил-просто знакомая,просто общаемся.Когда я процитировала их переписку,он сказал что писал это не он,его взломали и за него все написали.Просто глядя мне в глаза.Итог такой,я получила обратно свой бумеранг,я посмела разрушить чужую семью.Я точно так же общалась с ним,а жена ничего не знала,его жена так же плакала от обиды и предательства я как сейчас.Я верила, верила что он меня любит, что только я нужна ему раз он ради меня развелся..Девочки,подумайте прежде чем иметь дело с женатым человеком,на чужом несчастье счастья не построишь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Ирида Ирида
да вы просто не представляете как вам повезло, что это г от вас уплывает. вам праздни к надо устроить по этому поводу
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да вы просто не представляете как вам повезло, что это г от вас уплывает. вам праздни к надо устроить по этому поводу
СсылкаПожаловаться
мозгами понимаю,но в душе ...
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
мозгами понимаю,но в душе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в душе? зачем вам этот забулдыга-алконавт?
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а что в душе? зачем вам этот забулдыга-алконавт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто ситуация такая.больная мама и тут еще это чудо..
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
просто ситуация такая.больная мама и тут еще это чудо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отпустите его и возрадуйтесь уже. лучше никакого мужика чем алконафт
Светлана НиколаеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
отпустите его и возрадуйтесь уже. лучше никакого мужика чем алконафт
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
просто ситуация такая.больная мама и тут еще это чудо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больная это вы, раз не провентилировали ситуацию полностью ДО замужества. и глупая, раз вас так развели по-детски. это не бумеранги, это расплата за скудный мозг
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
мозгами понимаю,но в душе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кобеля неблагодарного,ишущего очередную бабенку-вижу, бумеранг НЕ ВИЖУ..
Аноним
мозгами понимаю,но в душе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жена его тоже как телка увела у кого то?! Он знамя переходящее что ли? Это просто тип такой, нет тут вашей вины.
Нева В ответ на Аноним
Аноним
мозгами понимаю,но в душе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может его жена вовсе и не плакала горючими слезами,а радовалась? Вы как-то с другой стороны к этому вопросу подойдите)
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
мозгами понимаю,но в душе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вы первая, не вы последняя (( надо просто принять как должное, вычеркнуть из жизни и начать всё заново...это от любви умирают, а от осознания своего счастья нет )) было и уплыло, было и прошло...Ирида права
александра
Согласна с вами, все в жизни возвращается. Хотя сама знаю примеры счастливых отношений во втором браке.
мила мила
у нас так друг семьи развелся (2 детей) и женился на любовнице.. и вот общий ребенок-а он загулял.. причем она сразу все поняла-говорит я же ТАМ была.. и сама же-поделом мне.. вот такие дела..
MAKITA-2018В ответ на мила мила
мила мила
у нас так друг семьи развелся (2 детей) и женился на любовнице.. и вот общий ребенок-а он загулял.. причем она сразу все поняла-говорит я же ТАМ была.. и сама же-поделом мне.. вот такие дела..
СсылкаПожаловаться
потому что 99% мужиков гуляют и делов.а не в каком то мифическом бумеранге.
Енотик ФиляВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
потому что 99% мужиков гуляют и делов.а не в каком то мифическом бумеранге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
MAKITA-2018В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну.у меня знакомец тоже женился на любовнице и налево опять ходит,говорит,та же бытовуха заела,знал бы не разводился бы.тоже самое все равно
Эленка
Ой, ну всё, занавес))) А вот я не верю в это. Брат мужа гадко ушёл из первой семьи, прошло 4 года, а я что то не вижу, чтобы его вторая семья разрушилась за это время, живут пока, ребёнка родить успели. Так что, думаю, что проблема в вашей голове, это у вас чувство вины было изначально, как итог- бумеранг вас накрыл. Сделайте выводы и не связывайтесь с женатыми, если совесть не позволяет.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ой, ну всё, занавес))) А вот я не верю в это. Брат мужа гадко ушёл из первой семьи, прошло 4 года, а я что то не вижу, чтобы его вторая семья разрушилась за это время, живут пока, ребёнка родить успели. Так что, думаю, что проблема в вашей голове, это у вас чувство вины было изначально, как итог- бумеранг вас накрыл. Сделайте выводы и не связывайтесь с женатыми, если совесть не позволяет.
СсылкаПожаловаться
чувство вины было,вы правы,избавится от него я не могла...
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
чувство вины было,вы правы,избавится от него я не могла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это чувство настолько сильно по энергетики, что передалось вашему мужу, итог плачевен. Правда брат мужа стал чаще выпивать в новой семье, но не стал спиваться, пока держится. Посмотрим, что дальше будет.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
чувство вины было,вы правы,избавится от него я не могла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же хочется вместо честного ответа на вопрос "ПОЧЕМУ так вышло?" свалить все на бумеранг. признать, что нет мозгов оооочень трудно, проще найти причину извне
Василиса
Всё чушь, у меня куча знакомых, которые счастливы в повторных браках и живут в них дольше и лучше, чем в первых, нет никакого бумеранга, человеку свойственно сравнивать и выбирать, если выбрали не вас - значит с вами Хуже, чем с другой и только))))
ЗверушкаВ ответ на Василиса
Василиса
Всё чушь, у меня куча знакомых, которые счастливы в повторных браках и живут в них дольше и лучше, чем в первых, нет никакого бумеранга, человеку свойственно сравнивать и выбирать, если выбрали не вас - значит с вами Хуже, чем с другой и только))))
СсылкаПожаловаться

НаточкаВ ответ на Василиса
Василиса
Всё чушь, у меня куча знакомых, которые счастливы в повторных браках и живут в них дольше и лучше, чем в первых, нет никакого бумеранга, человеку свойственно сравнивать и выбирать, если выбрали не вас - значит с вами Хуже, чем с другой и только))))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Всё чушь, у меня куча знакомых, которые счастливы в повторных браках и живут в них дольше и лучше, чем в первых, нет никакого бумеранга, человеку свойственно сравнивать и выбирать, если выбрали не вас - значит с вами Хуже, чем с другой и только))))
СсылкаПожаловаться
может,но рвать со мной он не хотел.я удалилась что им не мешать.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
может,но рвать со мной он не хотел.я удалилась что им не мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша история - это только ваша история и ничего больше))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем