Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все возвращается бумерангом

Встретила я сегодня своего бывшего мужа. Такой весь худенький неухоженный,как собачка побитая. А ведь когда то был идеально ухоженный мужчина,когда то он и мной пренебрег и оставил одну и пошел развлекаться с друзьями и девушками. В те времена я хотела покончить с жизнью. Как я страдала... и была побитой собакой я... Но сейчас я посмотрела на все спустя 2 года. Нас как будто местами поменяли. И друзья все его друзья исчезли,и на личном тишина(никто терпеть не может долго) и с работой проблемы,и сразу пытается поговорить со мной,достучаться,как я когда то.... К чему все это, все в нашей жизни возвращается...вы как считаете? Какие у вас истории?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Honney Pot
не встречаюсь с бывшими. и о своей жизни им не рассказываю.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не встречаюсь с бывшими. и о своей жизни им не рассказываю.
СсылкаПожаловаться
Случайно пересеклись в магазине
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Случайно пересеклись в магазине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он сразу выложил о своих проблемах? Не верю.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
И он сразу выложил о своих проблемах? Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну там много рассказывать не пришлось . На личном никого, а с теми "друзьями" не общается
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Случайно пересеклись в магазине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем столько о нем узнали? И про друзей и про личное и про работу. Все еще любите что ли? Никак отпустить не можете?
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А зачем столько о нем узнали? И про друзей и про личное и про работу. Все еще любите что ли? Никак отпустить не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я задалась тем же вопросом. Думаю, автор все додумала сама.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вот и я задалась тем же вопросом. Думаю, автор все додумала сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может что то додумала. Но слишком хорошо я его знаю
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А зачем столько о нем узнали? И про друзей и про личное и про работу. Все еще любите что ли? Никак отпустить не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он сам начал рассказывать
Moonlight
Долго придумывали?
Чет скучно получилось.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Долго придумывали?
Чет скучно получилось.
СсылкаПожаловаться
Ну вот) Еще и придумала говорят) А на самом деле правда жизни!!!! Могу в личку написать) И рассказать вам всю свою историю
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот) Еще и придумала говорят) А на самом деле правда жизни!!!! Могу в личку написать) И рассказать вам всю свою историю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один вопрос - откуда вы все это знаете? Вы встретили БМ. Ну он в тот день плохо выспался и выглядел неважно. А вот откуда вы знаете про его личную жизнь?
Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
Один вопрос - откуда вы все это знаете? Вы встретили БМ. Ну он в тот день плохо выспался и выглядел неважно. А вот откуда вы знаете про его личную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не факт что выглядел плохо. Может автору привиделось.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Даже не факт что выглядел плохо. Может автору привиделось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похудел сильно. Девушкам сразу заметно,Если они долго знали человека,как он выглядит, когда хорошо
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Похудел сильно. Девушкам сразу заметно,Если они долго знали человека,как он выглядит, когда хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мой взгляд это скорее плюс. Пресс у мужика появился, студенток клеить можно, а не только отчаявшихся бухгалтеров
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
На мой взгляд это скорее плюс. Пресс у мужика появился, студенток клеить можно, а не только отчаявшихся бухгалтеров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может и хорошо вы подметили
Потому что я бухгалтер
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может и хорошо вы подметили
Потому что я бухгалтер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опять же "никого нет" от женщины звучит как "ааааа я несчастная и никому не нужна", а от мужчины "я свободен спать с кем хочу, хоть каждый день с новой"
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
опять же "никого нет" от женщины звучит как "ааааа я несчастная и никому не нужна", а от мужчины "я свободен спать с кем хочу, хоть каждый день с новой"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у него именно так... но в жизни ему это никак не помогает
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у него именно так... но в жизни ему это никак не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как это должно помогать в жизни? секс с вами сильно ему помогал?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а как это должно помогать в жизни? секс с вами сильно ему помогал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поддержка в первую очередь,не говоря уже о другом! А не просто свои причиндалы налево и направо
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Поддержка в первую очередь,не говоря уже о другом! А не просто свои причиндалы налево и направо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что дала ему ваша поддержка? видимо немного, раз он от вас ушел. плохо держали?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что дала ему ваша поддержка? видимо немного, раз он от вас ушел. плохо держали?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда его интересовало другое. Вам слишком скучно на работе? Что вы цепляетесь к словам? Вы же даже истории не знаете...и меня и какой он человек.
ирина костюжеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
опять же "никого нет" от женщины звучит как "ааааа я несчастная и никому не нужна", а от мужчины "я свободен спать с кем хочу, хоть каждый день с новой"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
теперь только эту новую надо уговорить на свой обмылок
.состояние "я хочу" неравнозначно "я могу".и так бывает,что "никого нет" для женщины означает-никто не ипет мозги и это праздник
.а для мужчины-ничейный никчемушник
ирина костюжева
теперь только эту новую надо уговорить на свой обмылок
.состояние "я хочу" неравнозначно "я могу".и так бывает,что "никого нет" для женщины означает-никто не ипет мозги и это праздник
.а для мужчины-ничейный никчемушник
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бывает)
мне просто не понравилось злорадство автора) и даже ладно бы позлорадствовала молча, но нет, решила своего бывшего мужика тут публично поунижать. зачем?
а вам я желаю того мужчину, который позволит вам расслабиться. а то создается ощущение что вам очень не везло и вы мужчин подавляете, ну или одного конкретного, и сами от этого не счастливы...
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
бывает)
мне просто не понравилось злорадство автора) и даже ладно бы позлорадствовала молча, но нет, решила своего бывшего мужика тут публично поунижать. зачем?
а вам я желаю того мужчину, который позволит вам расслабиться. а то создается ощущение что вам очень не везло и вы мужчин подавляете, ну или одного конкретного, и сами от этого не счастливы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушка,если бы вы пытались понять и вчитаться хоть на секундочку Вы бы поняли, что дело не в злорадстве. Если бы вы пережили все ,что было у меня. Знали бы как человека. Вы бы никогда тут такого не писали. И это не злорадство. Значит у Вас не было в жизни такого удовлетворения . Ну может сравните,типа как начальник похвалил на работе Вас,а не коллегу- если вам уж настолько сложно понять всю ситуацию
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка,если бы вы пытались понять и вчитаться хоть на секундочку Вы бы поняли, что дело не в злорадстве. Если бы вы пережили все ,что было у меня. Знали бы как человека. Вы бы никогда тут такого не писали. И это не злорадство. Значит у Вас не было в жизни такого удовлетворения . Ну может сравните,типа как начальник похвалил на работе Вас,а не коллегу- если вам уж настолько сложно понять всю ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня были неудачные отношения, разрыв которых я тяжело пережила. Сейчас эти люди мне не интересны, я бы поздоровалась и прошла мимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем