Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все возвращается - круговорот.

Вчера в метро я снимала рюкзак в вагоне и нечаянно вмазала своим "острым локтем" парню, лет 35. Попала прям в челюсть. Он потом все тер ее. Я не хотела...А потом подумала, что наверное он заслужил...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Оксана ***
Надеюсь, вы хоть извинились
АННА АНИНА
тебе лучше не думать
Юлия
Тогда и вы ждите обраточку
Ник


карающий локоть
Элина ВолковаВ ответ на Ник
Ник


карающий локоть
СсылкаПожаловаться
карающий локоть правосудия))
не твоё дело
что за поганая привычка ходить с этими гробами на спине.
Аноним
я б обратно в челюсть дала - нечаянно (восточная мудрость)
Аноним
Наверное он обидел какую то девушку. Я извинилась, даже очень.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное он обидел какую то девушку. Я извинилась, даже очень.
СсылкаПожаловаться
хорошо,что извинилась
не твоё делоВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
хорошо,что извинилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она же в теме ниже мудрости у восточных женщин учится, в тому же мужик бросил. вот и ходит теперь с гробом на спине в метро, мужиков наказывает
АННА АНИНАВ ответ на не твоё дело
не твоё дело
так она же в теме ниже мудрости у восточных женщин учится, в тому же мужик бросил. вот и ходит теперь с гробом на спине в метро, мужиков наказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас просто
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Наверное он обидел какую то девушку. Я извинилась, даже очень.
СсылкаПожаловаться
Ну теперь когда тебе ногу отдавят в метро, ты вспомни того парня)
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну теперь когда тебе ногу отдавят в метро, ты вспомни того парня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ага, и кто наступит ещё сказать, да не извиняйтесь, сама вчера треснула локтем в челюсть, это круговорот))
Исида мать Гора
Мне так очки сломали.
amoremio
какой спокойный парень))
что то представила парочку своих знакомых- вы бы тут сейчас не писали....пальчиками по клаве))
захария андреева_z_z
чем заслужил???
Emilli
Здорово вы свои косяки другим скидываете.А если бы влепил вам в глаз кулаком за вашу невоспитанность то заслужили вы.В вагоне рюкзаки не снимают делают это до того как зайти.Где росли, что элементарных вещей не знаете.
Любовь
У меня маленький мягкий рюкзачок, но я его всегда снимаю ПЕРЕД заходом в автобус. В транспорте с ним неудобно. А вот пешком ходить - очень удобно, руки освобождает. Можно и пакет нести, и по телефону разговаривать. А сумки мне всегда мешали, то ручки с плеча соскальзывают, то (если на локте ручка) по ногам стукает... А вот многие молодые в автобус по утрам втискиваются с огромными рюкзаками за плечами, а потом начинают или ими пихаться, или их снимать. Крайне неприятно...
Аноним
Тогда ваш знакомый...должен "жениться" как честный человек. Я бы чего то придумала...У меня бешеная фэнтази.
Елена
С ужасом думаю, что теперь вам прилетит. Грузовик? Круговорот же...
СВЕТ*ЛАНА
Повезло, мужик сейчас нервный пошёл, в ответ может заехать, несмотря на то, что случайнно, и что перед ним женщина. Мне рассказывали случай недавно, как женщина-преподаватель пришла утром в школу со свежеполученным фингалом - ехала на работу и в метро, когда вагон тронулся, не удержалась и ткнула локтем в бок стоящего рядом мужика, он в момент развернулся и залепил ей кулаком в лицо, она отлетела, полвагона собрала за собой... А мужик так спокойно и вышел - все повозмущались, но никто не стал с ним связываться....
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
надо было бы добавить ещё авансом)
Марат К
Надо было оказать первую помощь
игорь
Здорово, а если бы вас так зацепили?
Самая Меркантильная
охе реть вывод
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем