Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все время читала, а теперь пишу...муж изменил

Так больно... Может, хочется получить тапком... И воспрянуть... Может, кто дельное подскажет... А может, просто излить душу... Подругам звонить не хочу. С 15 лет вместе. Через год, получилось так, что стали жить вместе, у его родителей. Разошлись в 21, по его инициативе, а потом сам рассказал, что была измена. Месяц страдала, на второй начала приходить в себя, на третий забыла. Но нет, погзвонил, сказал, что понял, что потерял. Думала, думала, решила дать шанс. Но, вот, говорят, кто предал раз, предаст ещё... Но, розовые очки, списали все на малолетство (измена всплыла старая - в лет 17). Стали жить отдельно. Через пол года сделал предложение, через год поженились. Ещё через год родилась дочь. Через 4 года ещё одна. Через несколько месяцев, как сошлись подался в бизнес. Он директор, я бухгалтер. И так с 2009 года. Декретов толком не видела, все вместе, может, потому так и обидно... Зарплату толком и не получала. И вот в прошлом году открыли действительно стоящий бизнес, где можно заработать. И, вот, не прошло и года, как, видите ли, я холодна к нему... К слову, бухгалтерия полностью на мне, дети часто болеют, тоже на мне, он днями в работе. И вот, казалось бы, вот, оно, счастье, семья и достаток, но нет же. Взял на работу мастера-девушку, деревенскую девушку, которая увидав его, директора, воздвигла его в короли, уж не знаю, что у них там происходило, но, не знаю, как женщины могут не чувствовать, я почувствовала не ладное... И сегодня сам сознался. Я так понимаю, что пока мы с младшей дочерью лежали в больнице, все произошло. Во как так можно??? Вместе со дна, и как только виден свет в конце туннеля, вот так... Причем была бы там красавица, а так полненькая и отнюдь не красавица. С двумя детьми от алкаша какого-то. Говорит, что она ему не надо, сегодня я ее увольняю с его согласия, но делает виноватой меня, что это я ему чего-то недадала... Я этот период воспринимала, как просто тяжёлый период в жизни, но не шла же налево... А ему, по ходу, чем клепать старые отношения и устроить жене романтик, от которого я бы не отказалась, проще оказалось прыгнуть в новизну. Лежу....реву...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Априори
А че реветь-то?? Ваши слезы его хорошим парнем не сделают)))
Насик Корасик
Не реви. Иди лучше мороженку по ли жи
Киша Фокс
Если никогда не писали, то зачем сейчас анонимно?..
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Если никогда не писали, то зачем сейчас анонимно?..
СсылкаПожаловаться
А я не в курсе, в мой мир это отображается, или нет, да и не хочется хоть как-то светиться, воспринимаю это как очень стыдное для себя(((
Sam Fisher
Тебе стыдно, но ты все равно ноешь, тряпка))
Андреева
А лет Вам сколько?
Анастасия
Поезжайте в отпуск, вдвоём с мужем. Отдохните, устройте романтик (только поговорите с ним - нужно ему это или нет и пусть если нужно тоже для Вас что-то делает, а не только ждёт). Перестаньте быть "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Не хватает ему женской ласки и тепла, дайте их, не сразу, но постепенно. Наймите по дому помощницу, пусть за Вас дела домашние делает, детям - няньку, а сами на работу - красивым хвостом перед боссом крутить
ELLEnochkaВ ответ на Аноним
Аноним
А я не в курсе, в мой мир это отображается, или нет, да и не хочется хоть как-то светиться, воспринимаю это как очень стыдное для себя(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко, не плачьте и не горюйте так!!! Тяжело, конечно... Возьмите себя в руки, успокойтесь! У Вас дети - ради них хотя бы надо быть в форме. С мужем поговорите, если для Вас еще есть в этом смысл. Надо будет принимать тяжелое решение с ним или без него. Но такие решения надо принимать на холодную голову, без лишних эмоций по возможности. Я бы ушла, но Вы решайте сами как лучше Вам). Все проходит и это пройдет! Все будет хорошо у Вас и с Вами))
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
Он директор, я бухгалтер.ВОТ.
Оля
Непонятно кто кого соблазнил...а мужчин мало верных-вот уж правда...
дядя витя
" уж не знаю, что у них там происходило, но, не знаю, как женщины могут не чувствовать, я почувствовала не ладное."

да я те расскажу что у них произошло - качественный отсос с заглотом на который ты неспособна
лапушок %%%В ответ на дядя витя
дядя витя
" уж не знаю, что у них там происходило, но, не знаю, как женщины могут не чувствовать, я почувствовала не ладное."

да я те расскажу что у них произошло - качественный отсос с заглотом на который ты неспособна
СсылкаПожаловаться
он ей тоже не отлизывал . а качественно так тем более.почему вам вечно баба должна , а вы ей нет
Комментарий удален.Почему?
лапушок %%%В ответ на дядя витя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
никто за вами не бегает и не собирается ..и ничего не должен
Rобилла
Слабак.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Rобилла
Rобилла
Слабак.
СсылкаПожаловаться
еще и сознался... зачем?
Vahmurka
Не любят мужики тех женщин, которые их без денег помнят
дядя витяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
терпеть не можем просто
Vahmurka В ответ на дядя витя
дядя витя
терпеть не можем просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе
JaLeNaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
воооот!
Misska
Бабы сами дуры. Превращаются в наседок, потом кудахчут, что муж изменил. А почему, имя прибыльный бизнес, не взять няню, чтобы все время с детьми сидела? Почему надо самой задницу разорвать на британский флаг, а потом удивляться, что эту задницу не хотят? Ну и лежи в больнице дальше, теперь сама, а не с ребенком. Сколько ребенку было лет и какая нужда там валяться сутками была?
АнонимВ ответ на Misska
Misska
Бабы сами дуры. Превращаются в наседок, потом кудахчут, что муж изменил. А почему, имя прибыльный бизнес, не взять няню, чтобы все время с детьми сидела? Почему надо самой задницу разорвать на британский флаг, а потом удивляться, что эту задницу не хотят? Ну и лежи в больнице дальше, теперь сама, а не с ребенком. Сколько ребенку было лет и какая нужда там валяться сутками была?
СсылкаПожаловаться
Вот в том то и дело, что того же бухгалтера мы могли взять только с этого-следующего месяца, и тогда бы запара моя сильнейшая бы ушла
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в том то и дело, что того же бухгалтера мы могли взять только с этого-следующего месяца, и тогда бы запара моя сильнейшая бы ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, запара твоя, а деньги и любовницы его? сама же вписалась в такое. за что боролась на то и напоролась
Екатерина Гурецкая
если уже не первый раз изменил, скорее всего дальше будет продолжать. Если вам сильно больно и не готовы прощать - вариант - только расходиться. Искать свое счастье :) все наладится, держитесь!
XENIA
Вот козел(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем