Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все время хочу есть

Не беременна, не на диете. Месяца два, наверное, никак наестся не могу, любого обжорства хватает на 1,5-2 часа. Что со мной?( может, было у кого подобное?
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Natysya
может паразиты?
Sapfira
питаетесь черт знает чем, значит
простыми углеводами, шлаком
элементарно полноценных белков не хватает, именно они насыщают
меняйте рацион на нормальный
Т@ТЬЯН@
это гормональное. возможно принимаете препараты усиливает чувство голода. может диабет например.
ТрямТрям
может мёрзните?
Хитрый лис
Бюджет хватает?
Кристина
у меня всю жизнь такой синдром)))) исключайте сладкое из рациона, иногда это помогает))
ЛюЛюКа
Глисты?
LENA
стресс и нехватка любви..
Виктория Роик
проверьте гормоны..
Vasilisa Chehova
А чем питаетесь обычно? Сахар в чай кладете? Мясо как часто едите? Фастфуд и полуфабрикаты?
Marina Nikiforova
Автор! Принимайте противоглистные препараты
НАДЕЖДА
дЭпрессия ?
Людмила Толочко
белков больше ешьте, они насыщают и притупляют чувство голода - яйца, творог, грудка
НАДЕЖДА
Валюша Валяевна
Ешь на здоровье, только не забывай отрабатывать!
Татьяна К
ни в чем себе не отказывай!
Фиш-Ка
мерзнете наверное
Татьяна Иванова
глисты 100%
Nona
Невроз это, никакой не голод. Не организм хочет есть,а мозг. А почему -надо с психологом выяснять.
Ирина Л
Дорогая Вера, если Вы при этом еще и не полнеете, то это может быть начало сахарного диабета или гипертиреоза. В любом случае нужно сдать анализы. А если среди Ваших родных были болезни щитовидки или диабет, то вероятность возрастает в разы. На сахар проверяется гликированный гемоглобин или просто анализ на сахар, но он не такой информативный. А на гипертиреоз проверить гормон ТТГ и еще какой-то, не помню. Но эндокринолог вам нужен однозначно, что-то с обменом веществ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Проверьте кровь на сахар, а пока не ешьте сладкого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем