Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все время плачу , как с этим бороться

У меня беременность 17 недель. Характер и так был не очень, а сейчас совсем стала не выносила. Самой противно. Как с этим бороться? Чуть что, сразу плачу и до историк доходит. Потом резко успокаиваюсь и все нормально. Устала от такого состояния. Сдерживать себя не получается. Может есть какое средство????
Анна Федянина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Дичайшая Мяу Мяу
глицин и поплакать и спорт-походите..поделайте дела. поработайте. секас)
RYANUSH
Витаминки хорошо попить для беременных.Сестра уже 2 родила,и скаждым псих психом ходила,на людей кидалась,помогали только витаминки, и секс)
Я!
А мне кажется, это нормально )) Я одно время тоже плаксой была (неделя 9-10). Прям башню сносило, лежала на сохранении, видела родных - начинала плакать. Потом прошло, потерпите. Пейте пустырник ))
Ирина
родите и все наладится
Мария
У меня таже ситуация, как будто все спецально наровят меня обидеть. К муже придераюсь по всякой мелочи. Спасибо ему, что терпит.
зверушка
ничего не сделаете. это гормоны. гуляйте побольше, вспомните что вас больше всего радует - я вот музыкой спасалась, просто радио слушала и успокаивалась
nairadem@mail.ru
Мне, когда подобное состояние было в беременность, мой врач посоветовала магнелис пить. Магний хорошо успокаивает нервную систему, снимает мышечный тонус, и для беременных весьма показан.
Elena Miller
меня вот тоже все раздражала и плакала я практически весь первый триместр и спать не могла бессонница мучала, потом фито чай пустырник начала пить и все прошло, подумайте о малыше ведь он все чувствует!
елена аверченко
лучше не кричать и не биться в припадке типо "не хочу то, не хочу это"...это ещё больше навредит малышу...у всех бывают расстройства и депрессии,от этого не скроешься...я вот лично так делала: если что то раздражает, охота поорать на кого нибудь,или же ударить (и такое бывает))))...и т.д., я ни с кем не ругаясь, просто быстренько уединялась например в ванне,и плакала (коровьими слезами) и через минут пять успокаивалась,и настроение улучшалось!!!!попробуйте,очень помогает!!! (кстати даже врачи рекомендуют в стрессовых ситуациях,выпустить так сказать пар...и поплакать) но только не в коем случае не нервничать...!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем