Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все врут!

По первому каналу написано: " прямой эфир" а на самом деле опаздание на два часа, я на Красной площади!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Итальянчик..
я не вру..
Лидия
Гады.
Любовь Пяткова
"опАздание" пишется с другой буквой.
Любовь Пяткова
"опАздание" пишется с другой буквой.
СсылкаПожаловаться
апаздунов это не колышет
Любовь Пяткова
"опАздание" пишется с другой буквой.
СсылкаПожаловаться
У неё от слова "опаздывать", не спорь)))
Любовь ПятковаВ ответ на Да Лин
Да Лин
У неё от слова "опаздывать", не спорь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В семейно-дружеском лексиконе от другого слова...
ракета.
Меня умиляет пророчества Ванги.одна страна.будет новым символом.возрождения. Но умолчала.Не народ что там живет.а территория где они проживали.
Елена СолоненкоВ ответ на ракета.
ракета.
Меня умиляет пророчества Ванги.одна страна.будет новым символом.возрождения. Но умолчала.Не народ что там живет.а территория где они проживали.
СсылкаПожаловаться
И? Народ куда денут?
Елена Солоненко
И? Народ куда денут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вымрет.поглотит другой народ. этот народ слаб.если становится на колени перед вором.
Елена СолоненкоВ ответ на ракета.
ракета.
Вымрет.поглотит другой народ. этот народ слаб.если становится на колени перед вором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве кто-то становится на колени? По-моему все сами по себе))
бред какой-то В ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Разве кто-то становится на колени? По-моему все сами по себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот эти, например
бред какой-то В ответ на бред какой-то
бред какой-то

Вот эти, например
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Обманутые дольщики на коленях попросили Путина помочь"
Наталья МалышкинаВ ответ на ракета.
ракета.
Вымрет.поглотит другой народ. этот народ слаб.если становится на колени перед вором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так менталитет азиатский, и плюсом хорошее управление, люди в массе своей ведомы. Единицы только видят больше.
ИринаВ ответ на ракета.
ракета.
Меня умиляет пророчества Ванги.одна страна.будет новым символом.возрождения. Но умолчала.Не народ что там живет.а территория где они проживали.
СсылкаПожаловаться
Связь с темой наипрямейшая.))
Мила А
А куда опаздываем? Что там будет? Салют?
Ярослав Аккуратов
Аноним, что именно Вы желаете? Если прямой связи- так с вами на форуме собеседники.
Если прямой связи с правительством-не туда, здесь не политический, а бабушек на скамеечке форум, и я первая из них бабушка(это чтобы форумчанки не обижались). А если вы хотите против законно избранного народом правительства ресурс всколыхнуть, так это уголовнЫЕ статьи. Подстрекательство. Экстремизм
Наталья МалышкинаВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Аноним, что именно Вы желаете? Если прямой связи- так с вами на форуме собеседники.
Если прямой связи с правительством-не туда, здесь не политический, а бабушек на скамеечке форум, и я первая из них бабушка(это чтобы форумчанки не обижались). А если вы хотите против законно избранного народом правительства ресурс всколыхнуть, так это уголовнЫЕ статьи. Подстрекательство. Экстремизм
СсылкаПожаловаться
Так то это демократия и свобода слова! Так что давайте ка вешайте лапшу в другом месте! Экстремизм это призыв законно избранного отстрелить как шелудивую собаку. Тут таких призывов нет, так что не надо ля-ля.
Ярослав АккуратовВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Так то это демократия и свобода слова! Так что давайте ка вешайте лапшу в другом месте! Экстремизм это призыв законно избранного отстрелить как шелудивую собаку. Тут таких призывов нет, так что не надо ля-ля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гражданка, в первую очередь читайте мой посыл, во вторую-что Вы написали. В это время санитары спят?
Наталья МалышкинаВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Гражданка, в первую очередь читайте мой посыл, во вторую-что Вы написали. В это время санитары спят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и телефон не изъяли.
Ален Делон
Врут,про тот же Волгоград.Ну не может баржа угробить 11 чел.Там шло что то другое и с приличной скоростью
Наталья МалышкинаВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Врут,про тот же Волгоград.Ну не может баржа угробить 11 чел.Там шло что то другое и с приличной скоростью
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому я новости и не смотрю, зачем этот негатив, пусть без меня врут, мне лапша не нужна.
Ален ДелонВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Вот поэтому я новости и не смотрю, зачем этот негатив, пусть без меня врут, мне лапша не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даётся мне,что баржу обгоняли погранкатера,идущие с Н.Новгорода,на Севастополь ,а свалили на баржу.
Наталья МалышкинаВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Даётся мне,что баржу обгоняли погранкатера,идущие с Н.Новгорода,на Севастополь ,а свалили на баржу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все возможно, так же как и пожар в кемерово с сожжеными детьми.
ЕленаВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Даётся мне,что баржу обгоняли погранкатера,идущие с Н.Новгорода,на Севастополь ,а свалили на баржу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как катер попадет в Севастополь из Н.Новгорода?
Ален ДелонВ ответ на Елена
Елена
Как катер попадет в Севастополь из Н.Новгорода?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко,по Волго-Донскому каналу.Так же и в Питер подводные лодки перевозят,в закрытых плавучих доках.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем