Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все врут! История от юриста

Что только не творят супруги после расторжения брака. Чужие люди такого не чинят, как те, кто некогда клялись любить друг друга в богатстве и зависти, до самой смерти. Бывает, такое учудят - думаешь, на самом деле все происходит, или привиделось?
Несколько лет назад обратилась женщина. От предыдущего брака у нее сын, тогда ему было 17, если правильно помню. И муниципальная квартира, в которой прописан один ребенок. Как так вышло, что он остался прописан один - уже не помню. Факт тот, что дамочка пыталась приватизировать квартиру на сына, а для этого нужно согласие и отца. Отец как раз согласие и не давал.
Более того - по словам женщины вообще не желал с ней общаться, бросал трубку, едва заслышав ее голос. Ну... по идее - можно обратиться в суд. Но я тогда еще был добрым, решил переговорить с мужиком. С ней-то он не разговаривает, возможно - со мной получится.
Взял номер телефона мужика, позвонил ему, пригласил в офис. В назначенное время он пришел, со слезами на глазах поведал, что он - инвалид, с пенсии по инвалидности алименты взыскивают, а бывшая супруга в новом браке живет, как сыр в масле катается. Но это еще ладно. Единственная отрада у мужика - сынишка. А эта дрянь, женушка бывшая, с сыном видеться не дает! Ему бы одним глазком на сыночка посмотреть, парой слов перекинуться - и сразу подпишет что угодно.
Нашим легче.
Позвонил дамочке, объяснил ситуацию... та, в свою очередь разъяснила, что мужик все гонит, ибо как сыну - 17 лет. Здоровый лоб. Кто его остановит, если он захочет с отцом общаться? Тем более - живут в двух остановках друг от друга.
Так-то тоже логично. Но предложил устроить встречу у меня в офисе - хрен его знает, может и обойдется все короткой дорогой? Женщина согласилась.
Я позвонил мужику, сказал, что можно согласовать время и не вопрос - увидит сына.
- Ой, нет, вы что... я же инвалид! Я же не могу!
Ага... понятно, кто есть кто. Капнул в органы опеки, дабы ему там голову покомпостировали, и начал готовиться выйти в суд, хотя уже проще и дешевле подождать, пока пацану стукнет 18.
Прошло буквально пару дней... инвалид прибежал сам.
- Я готов дать согласие на приватизацию, если БС откажется от алиментов!
Объяснил, что с одной стороны отказаться от алиментов она не может, а, с другой - тут платить-то осталось. Около полугода.
- Нет-нет, там же ребенок - тоже инвалид! Она и после 18 угрожает на алименты подать! А я и так 15 лет плачу - надоело! Хочу для себя пожить!
Непонятно... т.е. я понял, что мужик имеет в виду, но пацана своими глазами видел - кирпич перекусит, на инвалида не похож. Позвонил дамочке.
- Ай, да ничего такого нету, никакой сын не инвалид, это я специально говорю, что и дальше алименты взыскивать буду, чтобы бывшего мужа побесить! Только вы ему не говорите, что я сейчас рассказала! Пусть в страхе живет!
- Э, постой, мадам! Ты ж говорила, что он вообще трубку с тебя не берет?
- Ой, я вам перезвоню...
Зашибись семейка! Послал я их всех, пусть сами разбираются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Vahmurka
Инвалиды че то там все
бред Какой-то
«В богатстве и зависти» интересная клятва
Катрин - КатринВ ответ на бред Какой-то
бред Какой-то
«В богатстве и зависти» интересная клятва
СсылкаПожаловаться
Ага! Только богатства там нет, а зависти хватает!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на тигра лиловая
Комментарий удален.Почему?
Да пофиг. История понравилась просто
Маша с Медведем
На АБФ сегодня выходной? Все в проруби ушли плавать?
Татьяна ЛаринаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
На АБФ сегодня выходной? Все в проруби ушли плавать?
СсылкаПожаловаться
С такой зимой какие проруби? :( с пристани прыгать и загорать ;)
Маша с МедведемВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
С такой зимой какие проруби? :( с пристани прыгать и загорать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, конец марта, а не январь)
Наталья
Вот после таких историй я даю себе слово не связываться с алиментам и и разделами))) Они все такие!!! Нормальные люди эти вопросы без адвокатов урегулируют!!!
ДжаниВ ответ на Наталья
Наталья
Вот после таких историй я даю себе слово не связываться с алиментам и и разделами))) Они все такие!!! Нормальные люди эти вопросы без адвокатов урегулируют!!!
СсылкаПожаловаться
Да вы что? А про что там вааще?
Комментарий удален.Почему?
ДжаниВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Только на лехусе поеду....
Комментарий удален.Почему?
ДжаниВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В твою ..оп у .к уе м? О извращенка,анашку куришь много.
Комментарий удален.Почему?
ДжаниВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Свою на лехусе подвезешь.
Комментарий удален.Почему?
ДжаниВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну ни тебе же с Арестом!
ДжаниВ ответ на Наталья
Наталья
Вот после таких историй я даю себе слово не связываться с алиментам и и разделами))) Они все такие!!! Нормальные люди эти вопросы без адвокатов урегулируют!!!
СсылкаПожаловаться
Че сдохла,..урва сифонная.
ДжаниВ ответ на Наталья
Наталья
Вот после таких историй я даю себе слово не связываться с алиментам и и разделами))) Они все такие!!! Нормальные люди эти вопросы без адвокатов урегулируют!!!
СсылкаПожаловаться



лови,на завтрак!!!
Любовь Орлова
Это касается всех: мужей и жен, снох и свекровей, зятьев и тещ, даже детей и родителей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем