Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все выходные пишу диссертацию, хоть на стенку лезь, устала....не могу!

Так ждала эти выходные, но за два дня за компьютером и книгами устала больше чем за всю рабочую неделю. Голова уже не соображает, поэтому пришла на форум за разрядкой.
П.С. некоторые комментарии и темы очень интересно почитать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Оля Матвеева
Идите на воздух.. Мозгу нужен кислород ведь....) берегите себя..))
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Идите на воздух.. Мозгу нужен кислород ведь....) берегите себя..))
СсылкаПожаловаться
Олечка, спасибо Вам большое! У нас сейчас дождик/мокрый снег идет, но ближе к вечеру обязательно выйду на прогулку, воздухом подышать, в противном случае очень плохо засыпаю
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Идите на воздух.. Мозгу нужен кислород ведь....) берегите себя..))
СсылкаПожаловаться
мозг питается глюкозой))) так что на прогулке хорошо съесть шоколадку и можно обратно за работу)))
Мюмз 6
А тему диссертации можете назвать? Интересно )
Восставший из БанаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
А тему диссертации можете назвать? Интересно )
СсылкаПожаловаться
Где то читал, что в СССР было защищено 60 докторских по тематике Развитого социализма )))
Восставший из Бана
Где то читал, что в СССР было защищено 60 докторских по тематике Развитого социализма )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что, я диплом защищала и вставила главу о компьютеризации....как меня прессовали, да где вы видели компьютеры в Питере ... в итоге трояк ))
Восставший из БанаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
это что, я диплом защищала и вставила главу о компьютеризации....как меня прессовали, да где вы видели компьютеры в Питере ... в итоге трояк ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо было ответить: в комиссионке на Ваське)))
Восставший из Бана
надо было ответить: в комиссионке на Ваське)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
92-й год )) у меня-то на работе самый современный комп стоял, но...мой руководитель вечно по Япониям и Канадам шастал, вот и вляпались мы с ним.. на наших заводах тогда о компах не слышали
Восставший из БанаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
92-й год )) у меня-то на работе самый современный комп стоял, но...мой руководитель вечно по Япониям и Канадам шастал, вот и вляпались мы с ним.. на наших заводах тогда о компах не слышали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инициатива наказуема ))
ЗвездафшокеВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
92-й год )) у меня-то на работе самый современный комп стоял, но...мой руководитель вечно по Япониям и Канадам шастал, вот и вляпались мы с ним.. на наших заводах тогда о компах не слышали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да? в от это нумер!
А как расценивать то, что у нас в школе в 90г. компы уже стояли. забыла как называются, но были.
Мюмз 6В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да? в от это нумер!
А как расценивать то, что у нас в школе в 90г. компы уже стояли. забыла как называются, но были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас в Политехе тоже с 84-го Искра стояла, но на заводах к станкам в те времена компы ещё не пришпандорили )
ЗвездафшокеВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
у нас в Политехе тоже с 84-го Искра стояла, но на заводах к станкам в те времена компы ещё не пришпандорили )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно...

АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
это что, я диплом защищала и вставила главу о компьютеризации....как меня прессовали, да где вы видели компьютеры в Питере ... в итоге трояк ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трояк за это?! Наоборот же...новизна, интересно должно быть.
Тема моей работы - вербализация концепта "средний возраст" на материале английской средневековой литературы...Ох, намучилась я с этим средним возрастом уже
София МарченкоВ ответ на Аноним
Аноним
трояк за это?! Наоборот же...новизна, интересно должно быть.
Тема моей работы - вербализация концепта "средний возраст" на материале английской средневековой литературы...Ох, намучилась я с этим средним возрастом уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по психологии?
АнонимВ ответ на София Марченко
София Марченко
по психологии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по лингвистике
Хотя уже и психологию, и социологию привлекла
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
трояк за это?! Наоборот же...новизна, интересно должно быть.
Тема моей работы - вербализация концепта "средний возраст" на материале английской средневековой литературы...Ох, намучилась я с этим средним возрастом уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так там всё ясно было со средним возрастом -30-40 )) или нет?
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
так там всё ясно было со средним возрастом -30-40 )) или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неет, к сожалению этот жизненный этап до сих пор вызывает кучу вопросов и споров вследствие размытости границ. Как сказала моя знакомая: "умные люди рассматривают молодость и старость, а ты как всегда..."
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
неет, к сожалению этот жизненный этап до сих пор вызывает кучу вопросов и споров вследствие размытости границ. Как сказала моя знакомая: "умные люди рассматривают молодость и старость, а ты как всегда..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
средний возраст -тот, до которого доживало большинство,старость в те времена -милость божия для избранных, войны, эпидемии, катастрофы, роды, отсутствие антибиотиков ... у крестьян одно, у воинов другое, у дворян третье....вот среднее и берите
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
неет, к сожалению этот жизненный этап до сих пор вызывает кучу вопросов и споров вследствие размытости границ. Как сказала моя знакомая: "умные люди рассматривают молодость и старость, а ты как всегда..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может еще втюхать про бальзаковский критерий, типа связь романогерманской и англосаксонской цивилизаций...?
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
трояк за это?! Наоборот же...новизна, интересно должно быть.
Тема моей работы - вербализация концепта "средний возраст" на материале английской средневековой литературы...Ох, намучилась я с этим средним возрастом уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
средний возраст по средневековой литературе это 21-35 лет наверное
Ленчик *В ответ на Аноним
Аноним
трояк за это?! Наоборот же...новизна, интересно должно быть.
Тема моей работы - вербализация концепта "средний возраст" на материале английской средневековой литературы...Ох, намучилась я с этим средним возрастом уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикольно, но вот кому такая лажа нужна ))) да у нас половину специальностей сократить нужно, наука ни о чем
Наталья
отдохните отдохните. У меня дочь тоже Давай поженимся смотрит, когда уже сил нет дисер писать)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
отдохните отдохните. У меня дочь тоже Давай поженимся смотрит, когда уже сил нет дисер писать)
СсылкаПожаловаться
Как я ее понимаю!
Я уже собралась искать выпуск передачи "пусть говорят" про диану, которая сейчас все рекорды популярности в интернете бьет. Я как - то слабо представляю, что за персона такая. Успехов, сил и хорошего настроения Вам и дочурке!)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Как я ее понимаю!
Я уже собралась искать выпуск передачи "пусть говорят" про диану, которая сейчас все рекорды популярности в интернете бьет. Я как - то слабо представляю, что за персона такая. Успехов, сил и хорошего настроения Вам и дочурке!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, и Вам удачной защиты и всего доброго)
МегаБайт ЙожиГоff
Осторожно! Форум - затягивает)...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем