Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все за здоровый образ жизни!

Депутаты Госдумы приняли закон об индексации акцизов на алкогольную, табачную продукцию и на нефтепродукты на 2011 - 2013 годы. Как уверяют авторы законопроекта, благодаря чему, казна получит в следующем году дополнительно 109,9 млрд. рублей.
Так, на этиловый спирт и алкогольную продукцию в 2011 году ставки поднимутся на 10 - 42,9% в зависимости от вида спиртного. Акцизы на сигареты с фильтром подрастут на 36,6%, без фильтра и папиросы - 124%. Налог на бензин также вырастет – на один рубль.

Эксперты считают, что самая дешевая бутылка водки будет стоить в 2011 году 150 рублей, а не 89, как сейчас. Затраты курильщиков вырастут на 20 - 40%. Бензин увеличится в цене на 50 копеек.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Jorik
Особенно хорошо звучит бензин в контексте Вашего топика:-)))
ангел геланаВ ответ на Jorik
Jorik
Особенно хорошо звучит бензин в контексте Вашего топика:-)))
СсылкаПожаловаться
мне тоже интересно, как это депутаты так мало процентов кинули на бензин?:)))
ангел гелана
мне тоже интересно, как это депутаты так мало процентов кинули на бензин?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дело даже не в этом, на одном прилавке водка, курево, бензин:-)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Jorik
Jorik
Особенно хорошо звучит бензин в контексте Вашего топика:-)))
СсылкаПожаловаться
А у тебя, ты помнишь, Зин,
Приятель был с завода шин,
Так тот вообще глотал бензин,
Ты вспомни, Зин ))))
Изольда Штольцман
А у тебя, ты помнишь, Зин,
Приятель был с завода шин,
Так тот вообще глотал бензин,
Ты вспомни, Зин ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))
ангел гелана
Станут ли меньше курить и пить?.
Если раньше после сокрушительного секса, тянуло мужчину выкурить сигаретку, другую, то сейчас наверное задумаешься о финансовой стороне дела?
Причем задумываться надо уже перед сексом....
ангел гелана
Станут ли меньше курить и пить?.
Если раньше после сокрушительного секса, тянуло мужчину выкурить сигаретку, другую, то сейчас наверное задумаешься о финансовой стороне дела?
Причем задумываться надо уже перед сексом....
СсылкаПожаловаться
Причем задумываться надо уже перед сексом....Особенно на тему стоит ли тратится на бензин...?
ангел геланаВ ответ на Tera
Tera
Причем задумываться надо уже перед сексом....Особенно на тему стоит ли тратится на бензин...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бензин -это как придаток ...
ангел гелана
Бензин -это как придаток ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря где "придаток", в некоторых местах без этого "придатка" никуда не доберешься.
OlgaOlga
название топика никак не связано с принятием этого закона, увы(
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
название топика никак не связано с принятием этого закона, увы(
СсылкаПожаловаться
Из-за подорожание на энное количество монет сигарет и водки , народ перестанет пить и курить или меньше,все таки уже здоровье немного будет лучше:)))
OlgaOlgaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Из-за подорожание на энное количество монет сигарет и водки , народ перестанет пить и курить или меньше,все таки уже здоровье немного будет лучше:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вам же немало лет, вы не помните середину 80-х?
ах, наивность ваша... ну Госдума сидит и денно и нощно думает, а как же повысить здоровье нации?...
а цель другая- вот те заветные сто млрд.
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну вам же немало лет, вы не помните середину 80-х?
ах, наивность ваша... ну Госдума сидит и денно и нощно думает, а как же повысить здоровье нации?...
а цель другая- вот те заветные сто млрд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я прекрасно помню это время 1985-87 гг водка была по талонам, и этими талонами я расплачивалась за услуги( я не пьющая) в 1988году что-бы экстерном отучится и сдать экзамены на права, я своему инструктору отдавала талоны на водку:))))
OlgaOlgaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Да я прекрасно помню это время 1985-87 гг водка была по талонам, и этими талонами я расплачивалась за услуги( я не пьющая) в 1988году что-бы экстерном отучится и сдать экзамены на права, я своему инструктору отдавала талоны на водку:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
радостный смех у вас....или позабылись талоны на чай, сахар, муку, мясо, масло, соль, спички????
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
радостный смех у вас....или позабылись талоны на чай, сахар, муку, мясо, масло, соль, спички????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работала за границей и понятия не имела про талоны на крупу и сахар....
OlgaOlgaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я работала за границей и понятия не имела про талоны на крупу и сахар....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мда...ну тогда вы радовались. сейчас тоже..
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мда...ну тогда вы радовались. сейчас тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совсем даже нет, если этот вопрос не трогал меня тогда, то и этот сейчас тоже меня мало волнует, я не пью и не курю, а если выпью , только красное вино и то домашнее....
OlgaOlgaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
совсем даже нет, если этот вопрос не трогал меня тогда, то и этот сейчас тоже меня мало волнует, я не пью и не курю, а если выпью , только красное вино и то домашнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так в чём ваша проблема? создаёте тему о том. что вас не колышет-нелогично..
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так в чём ваша проблема? создаёте тему о том. что вас не колышет-нелогично..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня колышет мнение людей:))))
ангел гелана
Я не курю, сегодня пришла на работу и началось....самая дешевая пачка сигарет будет стоить 150 рублей и эта тема была весь день.
Сыну говорю, ну все сынуля, сейчас бросишь курить, сигареты подорожали, он на меня так посмотрел интересно, мама я просто буду меньше курить, настроение упало....
Одинокая Репа
Пошла доставать самогонный апппарат
ангел гелана
Это будет как при Горбачеве, водка правда по талонам была, но народ еще хлеще спивался и травился ею. Вот будут доставать самогонные аппараты и выращивать на балконе коноплю?:))))
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
Ха.Ха,ХА и это будет правильно!:))))))
Та-Которой-Нет
Я против такой реформы. Мой дед, который курит с 10 лет, остановиться курить и вот так вот запросто бросить, как уверяет наше правительство, не может. Причина в том, что его организм существовать без сигарет уже не может. Все уже смирились с его зависимостью и пагубной привычкой, он курит 45 лет.
Если наше правительство сделает такую реформу, своему деду я уже могу готовить место на кладбище
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем