Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все задрало,дайте мне совет....

живу с мужем 1,5 года оба молодые, у обоих брак первый. сил уже нетуон постоянно употребляет наркоту- курит шмаль всякую
я работаю,очень хорошо зарабатываю,по местным меркам ( мы со Ставрополя) девочка мажорка
он служит зп 25-000. не дает мне на расходы не копейки, квартиру мы снимаем, еле уговорила его отдавать половину- то есть 6-000 в месяц. помощи никакой.на продукты тупо не дает.. вчера вообще был финишь украл у меня деньги,ключи,все телефоны и свалил в клубешник- с кем?- я не в курсе,бабы точно были. вернулся, я ключи отыскала,телефоны тоже- деньги- 8000,что у меня были тупо пропали,сказал убьет меня. пока он спит- попробую свалить. шмотки собраны,куда ехать есть... дайте мне люди пи***дюлей,чтоб я больше не была такая добрая,ведь все что я написала-это только вчерашний случай,а сколько их было....
Виктория Карасева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Леди ДюВ ответ на Лера А
Лера А
похоже автор имела ввиду - половину стоимости съема квартиры,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Половину писанины мажорки не поняла ))
Елена
У вас тема скушная негде разгуляться )
Ольча Санни
Млин, а как же он, бедненький??? О нём Вы подумали? Очнётся, а кормилицы и след простыл, чего делать то??? Оставайтесь с ним и ребёночка ему родите, ну а лучче парочку сразу. Мы не ищем легких путей
Светлана Смирнова
Есть куда уйти? Родители, родственники?
МаргошаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Есть куда уйти? Родители, родственники?
СсылкаПожаловаться
так другую квартиру снять. Он же и за их общую не больно то платит. В любом случае материально она в выигрыше - содержать его не надо будет.
Светлана СмирноваВ ответ на Маргоша
Маргоша
так другую квартиру снять. Он же и за их общую не больно то платит. В любом случае материально она в выигрыше - содержать его не надо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если наркушник, достанет (тем более она его содержит). Если родители рядом, помогут.
Олеся Николаева
а что вас держит? не понимаю...
Marina Marishina
а чё тут советовать? руки в ноги (или на оборот) и бежать...тем более есть куда.
угуВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
а чё тут советовать? руки в ноги (или на оборот) и бежать...тем более есть куда.
СсылкаПожаловаться
ну ты че, какой бежать? а как же форум? она ж ещё толком тему не дописала, тока начала))
а чё тут советовать? руки в ноги (или на оборот) и бежать...тем более есть куда.
Людмила Карелина
Если не уйдешь, он убьет тебя
Алекс
борщ ему свари!
и минет сделай как придет

да!не забудь -денег подкинуть,
шлю** в клубе дорогие,мажорки...
Олеся НиколаеваВ ответ на Алекс
Алекс
борщ ему свари!
и минет сделай как придет

да!не забудь -денег подкинуть,
шлю** в клубе дорогие,мажорки...
СсылкаПожаловаться
неправильно советываешь ))
надобно вкусовые пристрастия учитывать
вот мой супы не ест, а от моей пиццы тащится )
АлексВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
неправильно советываешь ))
надобно вкусовые пристрастия учитывать
вот мой супы не ест, а от моей пиццы тащится )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну- это на усмотрение автора!

я и супы и пиццы например
надеюсь хоть чего то автор знает,о своем... муже..
Valery L.В ответ на Алекс
Алекс
борщ ему свари!
и минет сделай как придет

да!не забудь -денег подкинуть,
шлю** в клубе дорогие,мажорки...
СсылкаПожаловаться
прА тазик забыл...
Вийюха Волошина
Я бы вас тоже убила.. приходишь с клуба.. А тута вы..де деньги..слезы.. телефоны.. сопли.. ключи гад лтдай.. слезы со сморканием.. убила бы.
Ёрик
...мажорка, это с какой оперы термин? я сама не с Ставрополя, поэтому и интересуюся...
Ветерок Южный
Фи, молодая девчонка, а живет с каким -то чмырдяем...
Вы себя на помойке нашли? Бегом от него и не оглядываясь!
LETО
ээээээ (млин) ...люби иво, и в беде, и в радости.. поддерживай, роди от него детей (а вдрух это иво исправит), если что социальные службы и добрые люди помогут...
***Водомерка***
А зачем мажорка его, недостойного, в ЗАГС затащила? Очень замуж хотелось?
абвгд
Определенно-мезальянс....
ЛедиФокс
похоже трололо очередное
угуВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
похоже трололо очередное
СсылкаПожаловаться
ну че ты так громко-то? а вдруг мужа ейного разбудишь? не успеет чумаданы прихватить девка даже..в чем есть побегёть...с компом под мышкой. и нам продолжения сериала не узрить
ЛедиФоксВ ответ на угу
угу
ну че ты так громко-то? а вдруг мужа ейного разбудишь? не успеет чумаданы прихватить девка даже..в чем есть побегёть...с компом под мышкой. и нам продолжения сериала не узрить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) молчу молчу))))
лучик зимний
Терпите, девушка, терпите! Вы же молодая, без детей, хорошо зарабатываете, наверняка, симпатичная, кому вы такая нужны! Остается только терпеть и слюни на кулак наматывать. А как иначе? В стране дефицит молодых, перспективных мужиков без очень вредных привычек, а Ставрополь так, вообще, деревня - два дома и улица!
Нет, уж лучше потерпеть, а там, глядишь, и пенсия, простатит с импотенцией, он всегда при вас будет! Да, еще надо ему ребеночка родить, он от такого спортсмена, однозначно здоровенький на свет появится!
незабудкаВ ответ на лучик зимний
лучик зимний
Терпите, девушка, терпите! Вы же молодая, без детей, хорошо зарабатываете, наверняка, симпатичная, кому вы такая нужны! Остается только терпеть и слюни на кулак наматывать. А как иначе? В стране дефицит молодых, перспективных мужиков без очень вредных привычек, а Ставрополь так, вообще, деревня - два дома и улица!
Нет, уж лучше потерпеть, а там, глядишь, и пенсия, простатит с импотенцией, он всегда при вас будет! Да, еще надо ему ребеночка родить, он от такого спортсмена, однозначно здоровенький на свет появится!
СсылкаПожаловаться
низзя так))
вдруг за чистую монету примет?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем