Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все закончилось..

Вместе 1,5 года было все и хорошее и плохое. Любила его безумно..да и сейчас люблю...брали перерыв в отношениях....на многое решила закрыть глаза, хотела приехать, поговорить..Позвонила, а он сказал...извини много времени уже прошло...прошли чувства....КАК МНЕ БОЛЬНО , кто бы знал..но зато он в первый раз не схитрил.. не стал изворачиваться ...а сказал правду..четко и ясно..спасибо хотя бы за это..
miracle =0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Вован Иванов
Прошло то,чего не было.
Это я о чувствах)))
miracle =0В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Прошло то,чего не было.
Это я о чувствах)))
СсылкаПожаловаться
Почему ты так считаешь, что не было?
Екатерина я
А из-за чего вы решили сделать перерыв в отношениях?
miracle =0В ответ на Екатерина я
Екатерина я
А из-за чего вы решили сделать перерыв в отношениях?
СсылкаПожаловаться
А из-за чего вы решили сделать перерыв в отношениях?

Там долгая история, можно не одну тему создать..да и разве это важно?
Екатерина я
ну а что тут тогда советовать...про боль -я с этим знакома...С бывшиим парнем мы делали перерывы потмоу что он изменял...я прощала но мне надо было отдохнуть...Вы уверены что он сказал правду про ЧУвства которые пропали?мой БП тоже кидался такими словами=-но до сих пор спустя уже больше года он не может меня забыть....
miracle =0В ответ на Екатерина я
Екатерина я
ну а что тут тогда советовать...про боль -я с этим знакома...С бывшиим парнем мы делали перерывы потмоу что он изменял...я прощала но мне надо было отдохнуть...Вы уверены что он сказал правду про ЧУвства которые пропали?мой БП тоже кидался такими словами=-но до сих пор спустя уже больше года он не может меня забыть....
СсылкаПожаловаться
ну а что тут тогда советовать...про боль -я с этим знакома...С бывшиим парнем мы делали перерывы потмоу что он изменял...я прощала но мне надо было отдохнуть...Вы уверены что он сказал правду про ЧУвства которые пропали?мой БП тоже кидался такими словами=-но до сих пор спустя уже больше года он не может меня забыть....

А зачем ему врать про чувства? Да и сколько людей столько и историй....А вообще это человек, который скоро сведет меня с ума наверно. Блин тысячу раз уже зарекалась не писать ему, не пытаться что либо предпринимать..не думать в конце концов..и все равно на грабли..на х..мне все это....устала я очень
Вован ИвановВ ответ на miracle =0
miracle =0
ну а что тут тогда советовать...про боль -я с этим знакома...С бывшиим парнем мы делали перерывы потмоу что он изменял...я прощала но мне надо было отдохнуть...Вы уверены что он сказал правду про ЧУвства которые пропали?мой БП тоже кидался такими словами=-но до сих пор спустя уже больше года он не может меня забыть....

А зачем ему врать про чувства? Да и сколько людей столько и историй....А вообще это человек, который скоро сведет меня с ума наверно. Блин тысячу раз уже зарекалась не писать ему, не пытаться что либо предпринимать..не думать в конце концов..и все равно на грабли..на х..мне все это....устала я очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утомленная жизнью?
Пора на погост)))
miracle =0В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Утомленная жизнью?
Пора на погост)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не ответил на мой первый вопрос...
Вован ИвановВ ответ на miracle =0
miracle =0
Ты не ответил на мой первый вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть повод задуматься,а собственно отчего не ответил..может быть от того ,что ответ очевиден для мальца класса этак третьего начальной школы,который уже знает что за пару минут можно утолить только голод)))
miracle =0В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Есть повод задуматься,а собственно отчего не ответил..может быть от того ,что ответ очевиден для мальца класса этак третьего начальной школы,который уже знает что за пару минут можно утолить только голод)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть повод задуматься,а собственно отчего не ответил..может быть от того ,что ответ очевиден для мальца класса этак третьего начальной школы,который уже знает что за пару минут можно утолить только голод)))

)))))) Лана.. только ты не втему пишешь, все равно спасибо за ответ!!
miracle =0В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Утомленная жизнью?
Пора на погост)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще ..да с такими утомишься.. но может и к лучшему, что все закончилось..хоть думать больше не о чем будет..
Эльмира КуликоваВ ответ на miracle =0
miracle =0
ну а что тут тогда советовать...про боль -я с этим знакома...С бывшиим парнем мы делали перерывы потмоу что он изменял...я прощала но мне надо было отдохнуть...Вы уверены что он сказал правду про ЧУвства которые пропали?мой БП тоже кидался такими словами=-но до сих пор спустя уже больше года он не может меня забыть....

А зачем ему врать про чувства? Да и сколько людей столько и историй....А вообще это человек, который скоро сведет меня с ума наверно. Блин тысячу раз уже зарекалась не писать ему, не пытаться что либо предпринимать..не думать в конце концов..и все равно на грабли..на х..мне все это....устала я очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что тут тогда советовать...про боль -я с этим знакома...С бывшиим парнем мы делали перерывы потмоу что он изменял...я прощала но мне надо было отдохнуть...Вы уверены что он сказал правду про ЧУвства которые пропали?мой БП тоже кидался такими словами=-но до сих пор спустя уже больше года он не может меня забыть....

А зачем ему врать про чувства? Да и сколько людей столько и историй....А вообще это человек, который скоро сведет меня с ума наверно. Блин тысячу раз уже зарекалась не писать ему, не пытаться что либо предпринимать..не думать в конце концов..и все равно на грабли..на х..мне все это....устала я очень


Держитесь,у меня сейчас подобная ситуация! Мне вообще позавчера сказал МЧ-я тебя никогда не любил,хотя мы встречались 4 года! И еще заявил,что любит другую. Только время залечит раны,надо ждать.
Banan Perezrely
Действительно, хорошо, что, хоть, откровенно все сказал и не дал никакой надежды. А то, вы бы, со своими чувствами, еще бы годы ждали и на что-то надеялись. А так все ясно и понятно. Пора начинать жизнь с чистого листа.
miracle =0В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Действительно, хорошо, что, хоть, откровенно все сказал и не дал никакой надежды. А то, вы бы, со своими чувствами, еще бы годы ждали и на что-то надеялись. А так все ясно и понятно. Пора начинать жизнь с чистого листа.
СсылкаПожаловаться
Действительно, хорошо, что, хоть, откровенно все сказал и не дал никакой надежды. А то, вы бы, со своими чувствами, еще бы годы ждали и на что-то надеялись. А так все ясно и понятно. Пора начинать жизнь с чистого листа.

Да только для того чтобы человек это осознал - ему почему то необходимо было полгода
Banan PerezrelyВ ответ на miracle =0
miracle =0
Действительно, хорошо, что, хоть, откровенно все сказал и не дал никакой надежды. А то, вы бы, со своими чувствами, еще бы годы ждали и на что-то надеялись. А так все ясно и понятно. Пора начинать жизнь с чистого листа.

Да только для того чтобы человек это осознал - ему почему то необходимо было полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно, конечно. Но почитаешь, что девочки пишут - годами в подвешенном состоянии живут и на что-то надеются. А у вас уже определенность наступила. Оглянитесь вокруг, м.б. есть возможность хоть а недельку вырваться на отдых. Чтобы уже окончательно осознать разрыв отношений. Крепитесь. Одна дверь закрылась - другая обязательно откроется.
ALENA ZAGUMENOVA
Никогда не любила классиков литературы, но....
фраза сказанная А.С.Пушкиным служит правилом на всю жизнь:
ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ,( по моему Онегин???)

Неужели так трудно взять её на заметку????
Dmitry SergeevВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Никогда не любила классиков литературы, но....
фраза сказанная А.С.Пушкиным служит правилом на всю жизнь:
ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ,( по моему Онегин???)

Неужели так трудно взять её на заметку????
СсылкаПожаловаться
Вы Пушкина вообще читали?
miracle =0В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы Пушкина вообще читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Пушкина вроде бы легче, а не больше, так ?
Эльмира КуликоваВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Никогда не любила классиков литературы, но....
фраза сказанная А.С.Пушкиным служит правилом на всю жизнь:
ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ,( по моему Онегин???)

Неужели так трудно взять её на заметку????
СсылкаПожаловаться
Никогда не любила классиков литературы, но....
фраза сказанная А.С.Пушкиным служит правилом на всю жизнь:
ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ,( по моему Онегин???)

Неужели так трудно взять её на заметку????


Чем меньше Женщин Вы любите-тем больше у нее других мужчин!!! :)
Ксения
Не пишите ему, не звоните, занимайтесь собой, своими делами, развлекайтесь, общайтесь с другими мужчинами. Так легче пережить будет. А боль... боль отпустит.
miracle =0В ответ на Ксения
Ксения
Не пишите ему, не звоните, занимайтесь собой, своими делами, развлекайтесь, общайтесь с другими мужчинами. Так легче пережить будет. А боль... боль отпустит.
СсылкаПожаловаться
Не пишите ему, не звоните, занимайтесь собой, своими делами, развлекайтесь, общайтесь с другими мужчинами. Так легче пережить будет. А боль... боль отпустит.

Да я вроде всегда занималась собой, развлекалась, общалась..но все равно больно..единственно. что писать и звонить ему больше не стану..никогда
CelenaВ ответ на miracle =0
miracle =0
Не пишите ему, не звоните, занимайтесь собой, своими делами, развлекайтесь, общайтесь с другими мужчинами. Так легче пережить будет. А боль... боль отпустит.

Да я вроде всегда занималась собой, развлекалась, общалась..но все равно больно..единственно. что писать и звонить ему больше не стану..никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, вообще, лучше удалите его номер телефона, чтоб не было соблазнов звонить, писать, пройдет время, проидет и боль и поимете, что он нужен не так сильно, как вы сей час об этом думаете, поверете через месяц, два даже на его фото будете смотреть по другому и на нем покажется вам совсем другой человек, а еще исключите из друзей в нете (хотя, наверное, пока не стоит, чуть позже, а загрузите ка туда фоток новых со счастливыми лицами, но это скорее для себя, своего самолюбия и утишения, мол пусть посмотрит что потерял, и я совем за тобой не страдаю)
Василиса
Это обычная жизнь, встречаются - расстаются, опять встречаются, пока не найдут свою половинку....
miracle =0В ответ на Василиса
Василиса
Это обычная жизнь, встречаются - расстаются, опять встречаются, пока не найдут свою половинку....
СсылкаПожаловаться
Согласна....
Хороша Маша да не наша
честно говоря перерыв в полгода - это очень долго. за это время вы оба уже могли успеть новое "большое и светлое" повстречать. даже если и небольшое - то все равно точно повстречать. как это не банально, но время джействительно все лечит. в данном случае и отношения сошли на нет. да не переживайте, переверните страницу. в конце концов вы расстались без негатива и взаимных претензий. это уже очень много, потому что вы без этого "груза" просто продолжите жить дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем