Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 15:42, Главная форумов

Все закономерно!

Свекровь и невестка тема избитая, заезженная... А все равно актуальная.
Девочки, милые, а как вы хотите, чтобы к вам относились свекрови, если вы их попрекаете то куском шашлыка, то вымытым унитазом, то еще какой-нить фигней.
Свекрови, милые, а как вы хотите, чтобы к вам относились невестки, если вы с самого начала выказываете им пренебрежение: не так помыла, не так приготовила, пыль развела...
В общем-то вывод, конечно, оченвиден: Обе вы хороши! (как сказал классик)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Meine-Kleine
да, особенно хороша Я)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Эта патамушта бабы - дуры
СсылкаПожаловаться
У меня отличные отношения!! Но у меня свекровь мудро повела себя с самого начала, вот и результат.
СсылкаПожаловаться
У меня отличные отношения!! Но у меня свекровь мудро повела себя с самого начала, вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Так взаимно, видимо, мудро себя повели
СсылкаПожаловаться
Meteora
Так взаимно, видимо, мудро себя повели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я молодая была, откуда мудрость то??)
Просто была благодарна ей. Сейчас вспоминаю и удивляюсь как она так смогла. Ей всего 39 было когда бабушкой стала.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аналогично!! причем, очень поддерживает меня,как и я ее
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а про свекровку- б..., что снохе не верит, не отсюда?
СсылкаПожаловаться
Яна Яночкина
Согласна с вами. Просто надо быть терпимее. Не обращать внимание на какие-то мелочи, обидки не разводить на пустом месте. И самое золотое правило, как мне кажется, стараться всеми силами жить отдельно! На расстоянии отношения все таки легче строить, чем на одной "кухне";)
СсылкаПожаловаться
Яна Яночкина
Согласна с вами. Просто надо быть терпимее. Не обращать внимание на какие-то мелочи, обидки не разводить на пустом месте. И самое золотое правило, как мне кажется, стараться всеми силами жить отдельно! На расстоянии отношения все таки легче строить, чем на одной "кухне";)
СсылкаПожаловаться
Краеугольный камень счастливого брака - жить отдельно!
Так ведь даже живя отдельно умудряются перес.... ругаться в обшем...
СсылкаПожаловаться
Яна Яночкина
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
наелась уже общения за 20 лет. вообще не хочу ни слышать, ни видеть и помощи не надо....а её и нет
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
наелась уже общения за 20 лет. вообще не хочу ни слышать, ни видеть и помощи не надо....а её и нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Свекрови или помощи?
СсылкаПожаловаться
Свекрови или помощи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
всего
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
))) я просто подумала, что свекровь....умерла
СсылкаПожаловаться
))) я просто подумала, что свекровь....умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жива здорова
СсылкаПожаловаться
Так если все всё друг другу прощают и мелочей не замечают - это ж скукотища, а тут то пря треш- эмоции, слюни, сопли - аля сериал!
СсылкаПожаловаться
Так если все всё друг другу прощают и мелочей не замечают - это ж скукотища, а тут то пря треш- эмоции, слюни, сопли - аля сериал!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да, уж...
СсылкаПожаловаться
Не знаю ,бред какой-то всегда можно найти общий язык и с тещей и со свекровью .Вот у меня свекровь замечательная женщина как мама , по поплакать можно и посмеяться и совет спросить .Если муж обидел ему высказывает ,что так нельзя ,а если в место меня это были бы наши дочери со своими мужьями .Он хотел бы чтобы они так же их обижали даже словами.Всегда говорит что нет и просит прощение .Люблю свою свекровь и вторую маму.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Отсюда мораль - НЕ ходите в приживалы к свекровям и тещам! Живите отдельно!
СсылкаПожаловаться
Марина
По человечески.
СсылкаПожаловаться
Алена
Надеюсь мне хватит мудрости не лезть в семью сына))) Пусть делают что хотят)))
СсылкаПожаловаться
Птичка
не так помыла, не так приготовила, пыль развела...

Вот я буду свекровью, дважды. Думаю, мне всё равно будет - так или не так невестка там готовит и моет. Лишь бы она в принципе это делала. Бездельников не терплю.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru