Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все закономерно!

Свекровь и невестка тема избитая, заезженная... А все равно актуальная.
Девочки, милые, а как вы хотите, чтобы к вам относились свекрови, если вы их попрекаете то куском шашлыка, то вымытым унитазом, то еще какой-нить фигней.
Свекрови, милые, а как вы хотите, чтобы к вам относились невестки, если вы с самого начала выказываете им пренебрежение: не так помыла, не так приготовила, пыль развела...
В общем-то вывод, конечно, оченвиден: Обе вы хороши! (как сказал классик)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Сергеева Тамара
Вот вы все снохи и обсуждаете своих свекровей , но ведь придет время и вы сами будете свекровями-вы что также будете гнобить своих снох?Надо быть выше над этим и уважая себя уважайте своих будущих снох- будте им благодарны за то что они живут с вашими сыновьями и иногда вспоминайте себя когда вы были снохами!
amoremio
подальше от роди,подальше!!!
amoremioВ ответ на amoremio
amoremio
подальше от роди,подальше!!!
СсылкаПожаловаться
*родни*
sunny hhghgh
Я вообще не понимаю почему надо как то относиться, 2 раза в год приехали на новый год и день рождения и все,
Сын иногда может приехать помочь один.Все, на этом общение заканчивается.
Lawyer
У меня свекровь хорошая, живёт в другом районе области. Видимся пару недель в году. Но думаю, если и жили рядом, она бы не стала лезть в нашу жизнь, женщина деликатная.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем