Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все закономерно!

Свекровь и невестка тема избитая, заезженная... А все равно актуальная.
Девочки, милые, а как вы хотите, чтобы к вам относились свекрови, если вы их попрекаете то куском шашлыка, то вымытым унитазом, то еще какой-нить фигней.
Свекрови, милые, а как вы хотите, чтобы к вам относились невестки, если вы с самого начала выказываете им пренебрежение: не так помыла, не так приготовила, пыль развела...
В общем-то вывод, конечно, оченвиден: Обе вы хороши! (как сказал классик)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Meine-Kleine
да, особенно хороша Я)))
Одинокая Репа
Эта патамушта бабы - дуры
Светлана Федюкова
У меня отличные отношения!! Но у меня свекровь мудро повела себя с самого начала, вот и результат.
Светлана Федюкова
У меня отличные отношения!! Но у меня свекровь мудро повела себя с самого начала, вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Так взаимно, видимо, мудро себя повели
Светлана ФедюковаВ ответ на Meteora
Meteora
Так взаимно, видимо, мудро себя повели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я молодая была, откуда мудрость то??)
Просто была благодарна ей. Сейчас вспоминаю и удивляюсь как она так смогла. Ей всего 39 было когда бабушкой стала.
Светлана Федюкова
У меня отличные отношения!! Но у меня свекровь мудро повела себя с самого начала, вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Аналогично!! причем, очень поддерживает меня,как и я ее
Marija Fisher
Marija FisherВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
CherryВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2

горынычВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про свекровку- б..., что снохе не верит, не отсюда?
Curlysue
Согласна с вами. Просто надо быть терпимее. Не обращать внимание на какие-то мелочи, обидки не разводить на пустом месте. И самое золотое правило, как мне кажется, стараться всеми силами жить отдельно! На расстоянии отношения все таки легче строить, чем на одной "кухне";)
MeteoraВ ответ на Curlysue
Curlysue
Согласна с вами. Просто надо быть терпимее. Не обращать внимание на какие-то мелочи, обидки не разводить на пустом месте. И самое золотое правило, как мне кажется, стараться всеми силами жить отдельно! На расстоянии отношения все таки легче строить, чем на одной "кухне";)
СсылкаПожаловаться
Краеугольный камень счастливого брака - жить отдельно!
Так ведь даже живя отдельно умудряются перес.... ругаться в обшем...
Дарья Работова (Белова)В ответ на Curlysue
Curlysue
Согласна с вами. Просто надо быть терпимее. Не обращать внимание на какие-то мелочи, обидки не разводить на пустом месте. И самое золотое правило, как мне кажется, стараться всеми силами жить отдельно! На расстоянии отношения все таки легче строить, чем на одной "кухне";)
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
Beladonna@
наелась уже общения за 20 лет. вообще не хочу ни слышать, ни видеть и помощи не надо....а её и нет
Клара ЗахаровнаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
наелась уже общения за 20 лет. вообще не хочу ни слышать, ни видеть и помощи не надо....а её и нет
СсылкаПожаловаться
Свекрови или помощи?
Клара Захаровна
Свекрови или помощи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего
Клара ЗахаровнаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я просто подумала, что свекровь....умерла
Клара Захаровна
))) я просто подумала, что свекровь....умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жива здорова
Эмилия
Так если все всё друг другу прощают и мелочей не замечают - это ж скукотища, а тут то пря треш- эмоции, слюни, сопли - аля сериал!
MeteoraВ ответ на Эмилия
Эмилия
Так если все всё друг другу прощают и мелочей не замечают - это ж скукотища, а тут то пря треш- эмоции, слюни, сопли - аля сериал!
СсылкаПожаловаться
Да, уж...
надежда осадчая
Не знаю ,бред какой-то всегда можно найти общий язык и с тещей и со свекровью .Вот у меня свекровь замечательная женщина как мама , по поплакать можно и посмеяться и совет спросить .Если муж обидел ему высказывает ,что так нельзя ,а если в место меня это были бы наши дочери со своими мужьями .Он хотел бы чтобы они так же их обижали даже словами.Всегда говорит что нет и просит прощение .Люблю свою свекровь и вторую маму.
Василиса
Отсюда мораль - НЕ ходите в приживалы к свекровям и тещам! Живите отдельно!
Марина
По человечески.
Абсолютное Зло
Надеюсь мне хватит мудрости не лезть в семью сына))) Пусть делают что хотят)))
Птичка
не так помыла, не так приготовила, пыль развела...


Вот я буду свекровью, дважды. Думаю, мне всё равно будет - так или не так невестка там готовит и моет. Лишь бы она в принципе это делала. Бездельников не терплю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем