Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все закономерно

Ученые доказали,что с началом половой жизни,развитие мозга замедляется ….чем позже секс,тем развитей личность...
И это на самом деле так,сужу по своим одноклассникам,кто начал интимную жизнь ещё в школе, гниет,в личной жизни смена партнёров,постоянная пустая жизнь,работа малооплачиваемая  и дети придурошные,плохо учаться гиперактивные,.
Одноклассницы матери  одиночки,разведенные уже по два раза и  постоянно в поиске нового счастья.

Кто начал позже уже после института,все живут одним браком ,преуспевают,дети есть,все шоколадно,люди эти имеют интересные хобби и насыщенную жизнь ….

Так что если у вас в жизни полная задница,то вспомните когда начали жить половой жизнью и вините в этом только себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
А М
У меня подруга пока училась в МГУ двоих пацанов родила, живут счастливо.
Граф КалиостроВ ответ на А М
А М
У меня подруга пока училась в МГУ двоих пацанов родила, живут счастливо.
СсылкаПожаловаться
От разных мужей?
Граф Калиостро
От разных мужей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от одного такового же "студента"
Солнышко
Ученые не это доказали. Они доказали, что те, у кого в голове ума нет, заменяют мозги сексом. Все умственно отсталые гиганты в сексе.
FantasticВ ответ на Солнышко
Солнышко
Ученые не это доказали. Они доказали, что те, у кого в голове ума нет, заменяют мозги сексом. Все умственно отсталые гиганты в сексе.
СсылкаПожаловаться
Потому что заняться нечем,и следуют инстинктам
СолнышкоВ ответ на Fantastic
Fantastic
Потому что заняться нечем,и следуют инстинктам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в этом дела. У них работает только две зоны: жратва и секс. Все.
Ягодка Яга
А может, наоборот? У кого интеллект низкий - у тех все в секс идет. И раненько?
Таль
Поэтому Тесла сознательно отказался от кекса..
Татьяна Бучина
Не соглашусь с Вами, мои одноклассники, которые намного раньше меня начали сексоваться, живут полноценной жизнью в крепких браках, ездят по заграницам, получили хорошее образование... Наверно, зависит от школы, где Вы учились, а не от возраста начала половой жизни.
татьяна алексеева
если мозга не было изначально или там недоразвитый какой, то когда ни начни жить половой жизнью , результат будет плачевный.
Helen Frollo
Первый секс в 15 лет, успешная карьера, классный муж, куча интересов, хобби, на жизнь не то что не жалуюсь - я довольна жизнью. Вывод? Секс это классно)
Светлана Иванова
Это бред полный. Кто статистику вёл?
London Boy
Почему не взглянуть на это хотя бы с 2 точек зрения.1-кекс занимает время.ухаживать надо.разговаривать.отношаться. а так,простите,где регулярно будет юнлша школьник кекс брать,если не по любви? И с девочкой то же самое. Она ждет звонков и смс.Отсюда-учеба и спорт не очень.кекс много времени забирает на отношения,разборки и тд. А если потом расстались и страдают? Учеба точно в форточку летит. 2. Многие в древности ожидали девственников для больших свершений. Железные рубашки в Китае были такими до потери девственности ьолько,потом их кожа не могла отражать удары меча. Волшебницы не разбрасывались половой энергией. Мудрецы ударялись в аскетизм. Иоги переводили кексуальную энергию в высшие чакры. По Фрейду сублимация лежит в основе творчества и открытий. Ранние браки хороши на духовной основе,поддерживаемые обществом и с прописанными правилами.как было ранее. Просто 2 детей поженить хорошего мало будет. Поэтому ранние браки в прошлом и были успешными,так как имели опоры и поддержку. Сейчас при свободе лучше получать образование и пррофессию и только потом кекс.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем