Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все закручивается со всех сторон, Но!!)

Вы уже заметили,наверное, как меняется жизнь, догодались поди, но у каждого же есть выбор, он есть всегда, но кто то боится  , кто то идет по пути меньшего сопротивления, а выбор то серьезный, главное, я думаю, сделать как нутро подсказывает и только, не смотря ни на чтооо!!! Сохраните самоэдентичность и уважение к себе и плевать чем закончится, это можно применить к чему хочешь, но сейчас реально выбор будет, при чем  кардинальный, гайки закручивают, но нпдо быть собой, пока не потеряна эта самая индивидуальность, тема не о чем, просто подумать 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
wsynata
Я об этом ещё в детстве догадалась ( или кто то подсказал, не помню), но надо было ждать совершеннолетия чтоб жить как хочется. Дождалась, живу, «хорошо то как, Машенька!»
Осенний дождь
выбор между жизнь и смертью. уже двое из моих знакомых выбрали... и... закончена их жизнь. в нестаром ещё и даже молодом возрасте.
Luntik Li
Галоперидол стал безрецептурным?
Эмма
догОдались, да..
Светик)))
Чтобы сделать правильный выбор, надо быть специалистом в данной сфере. А если ты не специалист - делай то, что говорят специалисты. Не ошибешься.
Дарья Кошка
Что закручивается, о каком выборе вы говорите, не просто же так, что тема ни о чем.
КошкаСплюшка
догАдались, да. и самоИдентичность у нас в норме
Diana
самоИдентичность
А по сути ты право, нонимко. Подумать сейчас нам всем очень нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем