Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все замужние и женатики, все сюда!Делимся опытом брачной жизни и даем дельные советы!

Мне хочется услышать не только женщин но и мужчин! Что для вас семья? Как сохранить любовь, понимая, ромнтику, нежность! Прожить долгую и счастливую семейную жизнь это искуство.Как сделать так что бы живущий рядом с тобой человек был счастлив и доволен жизнью, что бы он мог сказать всем" Да у меня все супер и жизнь удалась".
У каждого свои рецепты счастья. И я прошу вас поделиться. Возможно женщины расскажут как вкусно приготовить ужин и как создать уют в доме. А мужчины поделяться опытом как лучше обнять супругу и что прошептать на ушко, что бы она замурлыкала и была самой счастливой! Очень хочется услышать людей со стажем!
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Елена Притула
Похоже, наши журналисты совсем разленились. А и правда, чего напрягаться? Пости себе темку и собирай готовый текст. Фигушки!
АняВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
Похоже, наши журналисты совсем разленились. А и правда, чего напрягаться? Пости себе темку и собирай готовый текст. Фигушки!
СсылкаПожаловаться
Леночка я правда не журналист!
Я замужняя девушка, которой хочется выслушать советы людей состажем семейной жизни и подчерпнуть для себя что то новое.
Ирина Овчинникова V!
Ну...умейте договариваться, а не браниться. Меняйте почаще обстановку и не упрекайте дорогого постоянно....
Галина Малина
Это очень индивидуально. Одним нужно в семейной жизни одно, другим - другое
Dthf
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему....Естественно: взаимопонимание и взаимоуважение-это основа счастливого брака...без этого никакие тортики и поцелуйчики не помогут...
Елена Жосан
в семейной жизнь на первом месте должна быть любовь, если она есть,то и секс будет регулярным и бытовуха не страшна и претензий к друг другу будет мало а на втором месте.это бабло, потому что на фоне безденежья случаются стычки и претензии.которые приводят потом к большим проблемам,
СветЛана БеловаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
в семейной жизнь на первом месте должна быть любовь, если она есть,то и секс будет регулярным и бытовуха не страшна и претензий к друг другу будет мало а на втором месте.это бабло, потому что на фоне безденежья случаются стычки и претензии.которые приводят потом к большим проблемам,
СсылкаПожаловаться
Если нет любви, "бабло" не спасет, а если она есть, настоящая, переживет и полное отсутствие оного (не люблю столь резкое словцо).
СветЛана Белова
Если нет любви, "бабло" не спасет, а если она есть, настоящая, переживет и полное отсутствие оного (не люблю столь резкое словцо).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без денег- любовь пройдет...со временем.
***В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
в семейной жизнь на первом месте должна быть любовь, если она есть,то и секс будет регулярным и бытовуха не страшна и претензий к друг другу будет мало а на втором месте.это бабло, потому что на фоне безденежья случаются стычки и претензии.которые приводят потом к большим проблемам,
СсылкаПожаловаться
Это точно! Есть любовь - будет счастье!
Галина Яковлева
Я думаю, надо быть чуткими друг к другу. У любого человека есть личное пространство, в которое даже любимому супругу (супруге) лезть не стоит. Это совсем не мешает любви и гармонии. Ну и к быту, конечно, спокойнее надо относиться. Огромное количество ссор из-за него. И еще один тупик - обвинять в своих неудачах партнера. Но это только мое мнение, на уникальность не претендую
bella in_Russia
Рецепта счастья нет . Его ищут путем проб и ошибок.
Екатерина Молоштан
Любовь,нежность,сострадание,взаимоуважение,взаимопонимание,взаимоподдержка,общие взгляды,общие интересы.
Екатерина Ярикова
По твоей милости, мой дорогой духовный наставник, я могу лучше понять, что истинное бескорыстие не означает, что мы должны перестать думать о себе, мы лишь должны перестать думать только о себе.. Бхакти Тиртха Свами

P.S. Думаю для семейной жизни это тоже актуально..
Катя Антонова
все просто, нужно понимать, принимать, прощать и содействовать целям своего партнера
СветЛана Белова
Любить, понимать, что мы всего лишь люди....
Лана
Самые главные ингредиенты в моей брачной жизни- доброта,нежность,терпение,верность
Лана
P.S.
То что описала сверху, делает счастливым моего мужа.А меня делают счастливой самые простые вещи.Например обожаю когда он ночью не может уснуть пока не обнимет меня!Или когда уговаривает меня пообедать вместе(мы работаем на разных станциях метро и каждый раз он "летит" ко мне,чтобы просто пообедать вместе),даже когда едим остывший обед,все равно чувствую себя ооочень счастливо и еще очень много мелочей и это не дорогущие подарки,НЕТ!!!!Это много мелочей которые дают понять,что тебя любят!
АняВ ответ на Лана
Лана
P.S.
То что описала сверху, делает счастливым моего мужа.А меня делают счастливой самые простые вещи.Например обожаю когда он ночью не может уснуть пока не обнимет меня!Или когда уговаривает меня пообедать вместе(мы работаем на разных станциях метро и каждый раз он "летит" ко мне,чтобы просто пообедать вместе),даже когда едим остывший обед,все равно чувствую себя ооочень счастливо и еще очень много мелочей и это не дорогущие подарки,НЕТ!!!!Это много мелочей которые дают понять,что тебя любят!
СсылкаПожаловаться
Я так за вас рада, читала и улыбалась! Это ответ по настоящему счастливой женщины!
ЛанаВ ответ на Аня
Аня
Я так за вас рада, читала и улыбалась! Это ответ по настоящему счастливой женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое!!!Желаю вам тоже большого семейного счастья и всем-всем большого счастья!!!!
Антон Антон
каков поп таков и приход.. так и каков мужчина ,таковы и ценности..
Для меня семья это твердыня..если с женщиной любимой..
Хотя я на чувства скуп и часто глуп.
Заносчив...и не знаю как выразить чувства любви..
Столько глупостей по неопотности...
Оля Темникова
Все должно быть взаимно, если ты к нему с любовью он к тебе так же, ты на него зарычишь от на тебя так рыкнет, что разговаривать друг с другом совсем желание отпадет. Берегите друг друга. Устраивайте сюрпризы для него: ужин, массаж, секс, или прогулка под луной.
Малыш R
Я поддерживаю девочку-ромашку. Мне тоже было бы интересно узнать мнение более опытных людей, как они создают уют в семье. Потому что я тоже замужем, мать троих детей, люблю мужа, уважаю его и хочу создать счастливую семью, где дети радостные, счастливые. Я сама родилась и выросла в окружении любви, мои родители при детях не ругались, отец не пил, не курил, мать не скандалила, вместе все решали, всем детям (нас четверо) дали образование высшие, выдали замуж, только брать еще пока не женился, учиться в ВУЗе и они до сих пор живут вместе.
АняВ ответ на Малыш R
Малыш R
Я поддерживаю девочку-ромашку. Мне тоже было бы интересно узнать мнение более опытных людей, как они создают уют в семье. Потому что я тоже замужем, мать троих детей, люблю мужа, уважаю его и хочу создать счастливую семью, где дети радостные, счастливые. Я сама родилась и выросла в окружении любви, мои родители при детях не ругались, отец не пил, не курил, мать не скандалила, вместе все решали, всем детям (нас четверо) дали образование высшие, выдали замуж, только брать еще пока не женился, учиться в ВУЗе и они до сих пор живут вместе.
СсылкаПожаловаться
Хочется создать идеальную семью, понастоящему идеальную! В такой семье должны стараться оба, как муж так и супруга! Решать проблемы в месте и согласнованно, не скандалить а быть более мудрыми!
PS, у меня к сжалению пока что так не получается(
dimitar
а может что то другое-наверно со временим забыли какая вы самая,потихонку подстроилис под мужом и так живёте...будьте сама себе-вы такая понравилис впервом ему.с времени всё проходить как тот незаметно,отступает место на другое-дети...работа и как то уже не то...а помните как было в самого начало?вы чувствулись так лехко,улыбались во сне...
Анна Шевченко
Мне кажется рецета семейного счастья нет. Это было бы так просто. У тебя жар - аспирин, у тебя боль - анальгин. Это я к слову. Сейчас много новых препаратов. Тогда было бы всеобщее безграничное счастье. А так не бывает. К сожалению жизненный опыт приходит с годами. А пока его наживешь....Столько слез прольешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем