Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все занятые, что ли?

Был у меня один знакомый, ну так иногда общались в одном из чатов. Ну речи о сближении не шло, я знала, что у него есть девушка, с которой он встречается.
Потом познакомилась с другим молодым человеком, побщались, ну я естественно решила глянуть его фото в соц. Сети. Еще лучше фото: он, его жена обнимают сына..
Вопрос даже не именно в этих двух конкретно лицах, блин не уж толь все более менее нормальные давно разобраны???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Англичанка
С детского сада)))
Лю
найдите ненормального и сделайте нормальным
Дуня Соколова
осп.... я еще Кротову писала, что у него темы и жратва не очень...…………………………………...Кротов, забираю свои слова обратно.
Excellent
Не все, но многие - да!
ЧеПоЧем
Да, давно.
Офицер
Примерно так. Хорошие экземпляры прибираются к рукам быстро
Ольга
Были бы нормальные, не шоркались бы с целью знакомства по чатам...
Татьяна
Нет
Маргарита
Все более менее нормальные заняты и имеют любовниц. Как видно из вашего примера двух мужикашек. Так что нормальные ли они? У меня любовник тусовался в выхи, а в понедельник жена родила.
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Все более менее нормальные заняты и имеют любовниц. Как видно из вашего примера двух мужикашек. Так что нормальные ли они? У меня любовник тусовался в выхи, а в понедельник жена родила.
СсылкаПожаловаться
Ну я не говорю, что у нас был в общении какой- то приватный или интимный подтекст. Иногда интересные новостии обсуждаем, которые не касаются нас лично.
мария Аккуратова
в основном - да
можно приглядеть более молодых еще)))
☆ Андрей ☆
Разобраны на запчасти
loval lovaling
..надо было сидеть за одной партой!!...
Жалоба отправленаОтменить