Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕ ЗАПРЕТИТЬ

Свою страну надо знать и любить. Вот простой тестик для проверки того, как вы знаете. что можно в Росии, а что нельзя?
http://www.vedomosti.ru/tests/?test_id=1...
MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
МС
"Вы отличаете уже вступившие в силу законы от законопроектов и не существующих в природе документов, но кое-какую путаницу в вашу голову властям уже удалось внести."
Ну как-то так получилось....
Аркадий Лаптев
А Родина, кстати, тоже должна любить своих граждан. А иначе... Короче, народ может избрать другую Родину, где сытней и проще....Сегодня 21 век на дворе, и понятие "Родина" - изменилось. Можно быть рождённым в одной стране, работать в другой, а отдыхать душой - в третьей.
Аркадий Лаптев
А Родина, кстати, тоже должна любить своих граждан. А иначе... Короче, народ может избрать другую Родину, где сытней и проще....Сегодня 21 век на дворе, и понятие "Родина" - изменилось. Можно быть рождённым в одной стране, работать в другой, а отдыхать душой - в третьей.
СсылкаПожаловаться
Как тебе тест?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как тебе тест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я его не проходил. Я высказал своё мнение.
Аркадий Лаптев
А я его не проходил. Я высказал своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты пройди. Это интересно.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А Родина, кстати, тоже должна любить своих граждан. А иначе... Короче, народ может избрать другую Родину, где сытней и проще....Сегодня 21 век на дворе, и понятие "Родина" - изменилось. Можно быть рождённым в одной стране, работать в другой, а отдыхать душой - в третьей.
СсылкаПожаловаться
Ага!
Персефона АВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А Родина, кстати, тоже должна любить своих граждан. А иначе... Короче, народ может избрать другую Родину, где сытней и проще....Сегодня 21 век на дворе, и понятие "Родина" - изменилось. Можно быть рождённым в одной стране, работать в другой, а отдыхать душой - в третьей.
СсылкаПожаловаться
А Родина, кстати, тоже должна любить своих граждан. А иначе... Короче, народ может избрать другую Родину, где сытней и проще....Сегодня 21 век на дворе, и понятие "Родина" - изменилось. Можно быть рождённым в одной стране, работать в другой, а отдыхать душой - в третьей.

Родина -это там , где родился. А всё остальное ПМЖ.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Персефона А
Персефона А
А Родина, кстати, тоже должна любить своих граждан. А иначе... Короче, народ может избрать другую Родину, где сытней и проще....Сегодня 21 век на дворе, и понятие "Родина" - изменилось. Можно быть рождённым в одной стране, работать в другой, а отдыхать душой - в третьей.

Родина -это там , где родился. А всё остальное ПМЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня уже не всегда. Можно сродниться, пустить корни там, где прикипел, "врос". И там, где комфортно и хорошо живётся - и есть Родина.
Персефона АВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Сегодня уже не всегда. Можно сродниться, пустить корни там, где прикипел, "врос". И там, где комфортно и хорошо живётся - и есть Родина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что родина должна быть связана с комфортом. У меня были друзья родом из Магадана, вряд л там комфортно, но они очень любят свою родину, хотя, и понимают, что, чем -то были обделены.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Персефона А
Персефона А
Не думаю, что родина должна быть связана с комфортом. У меня были друзья родом из Магадана, вряд л там комфортно, но они очень любят свою родину, хотя, и понимают, что, чем -то были обделены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это малая родина -место, где родился. Это немного другое. Можно конечно и к нему прикипеть.
Аркадий Лаптев
Это малая родина -место, где родился. Это немного другое. Можно конечно и к нему прикипеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родина не бывает маленькой или большой... Родина или есть или нет...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Персефона А
Персефона А
А Родина, кстати, тоже должна любить своих граждан. А иначе... Короче, народ может избрать другую Родину, где сытней и проще....Сегодня 21 век на дворе, и понятие "Родина" - изменилось. Можно быть рождённым в одной стране, работать в другой, а отдыхать душой - в третьей.

Родина -это там , где родился. А всё остальное ПМЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Рэм Ⓡ
Результаты теста
Вы отличаете уже вступившие в силу законы от законопроектов и не существующих в природе документов, но кое-какую путаницу в вашу голову властям уже удалось внести. Их, депутатов, много, а вы один — за всеми инициативами не уследишь..
Персефона А
Блин, Я тока про "Сало" ошиблася, но читать вряд ли её побегу
Персефона А
Кстати, по поводу тестов : вот, вчера заполняла тест , узнала, что "Жуков", заставила мужа протестироваться, он "Штирлиц", и чё теперь? Раньше мы думали, что идеальная пара, а оказывается, что все эти .ренову кучу лет мы друг другу совсем не подходили . Вот, так меньше знаешь -крепче спишь!
Персефона А
Кстати, по поводу тестов : вот, вчера заполняла тест , узнала, что "Жуков", заставила мужа протестироваться, он "Штирлиц", и чё теперь? Раньше мы думали, что идеальная пара, а оказывается, что все эти .ренову кучу лет мы друг другу совсем не подходили . Вот, так меньше знаешь -крепче спишь!
СсылкаПожаловаться
Точно. Не даром говорят: много мудрости - много печали...
Персефона АВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно. Не даром говорят: много мудрости - много печали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вай, вай, чё теперь с этой мудростью делать. ))
Персефона А
Вай, вай, чё теперь с этой мудростью делать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто не пользоваться ))
Персефона АВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Просто не пользоваться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это ж какие эротические игры : Штирлиц Жукова, или наоборот Жуков Штирлица ))))
Персефона А
А это ж какие эротические игры : Штирлиц Жукова, или наоборот Жуков Штирлица ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю таких игрищ...
Персефона АВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю таких игрищ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) А Вас Штирлиц, а попрошу остаться
Зараза (няшка)В ответ на Персефона А
Персефона А
Кстати, по поводу тестов : вот, вчера заполняла тест , узнала, что "Жуков", заставила мужа протестироваться, он "Штирлиц", и чё теперь? Раньше мы думали, что идеальная пара, а оказывается, что все эти .ренову кучу лет мы друг другу совсем не подходили . Вот, так меньше знаешь -крепче спишь!
СсылкаПожаловаться
не расстраивайся, мужики штирлицы - замечательные для семьи. и практически с любой уживутся. только его взрывы раздражения надо умело гасить, самой не раздражаясь
Персефона АВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не расстраивайся, мужики штирлицы - замечательные для семьи. и практически с любой уживутся. только его взрывы раздражения надо умело гасить, самой не раздражаясь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, что мне расстраиваться, мы давно прошли тестдрайв
Зараза (няшка)В ответ на Персефона А
Персефона А
Да, что мне расстраиваться, мы давно прошли тестдрайв
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так тем более)))) счастья вам с мужем
Персефона АВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну так тем более)))) счастья вам с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Спасибо! Муж вчера ржал, сказал, что какой я Жуков, вот, Борман -точно ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем