Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все зависит, если у тебя деньги или нет ..

Не так ли ? Вот отчего пишут свекровь ужасна или вот невестка такая все потому что вместе живут ! А когда у людей много квартир , работа интересная некогда вообще в этих бытовых ссорах тонуть..глядя даже на свою родню у кого водятся деньги ..родители отдельно живут , дети отдельно каждый при деле и все счастливы а не так как на кухне по 5 человек столкновение и вечное нытьё о друга друге ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ВИШНЯ
ваще нипанимэ в чем праблем.... ну вот ваще....
Брат
Браво КЭП
Jaloe
У нас баллов есть и живём мы отдельно. Но свекровь у меня ужас ужасный!!!
Элла В ответ на Jaloe
Jaloe
У нас баллов есть и живём мы отдельно. Но свекровь у меня ужас ужасный!!!
СсылкаПожаловаться
Не ожидала от тебя, думала ты мудрее.
JaloeВ ответ на Элла
Элла
Не ожидала от тебя, думала ты мудрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Элла, правда кошмар кошмарный! Я тут темы даже создавала как она меня тапком пыталась побить))) матери моей звонит всякие гадости говорит, а потом пытается как ни в чем не было звонить и приезжать. Очень надменная и высокомерная. Подруг у неё нет и вообще все от неё бегут ((привыкла она все криками и шантаж добиваться...Врёт ещё постоянно. Фу. Не, там реальный кошмар (((
Элла В ответ на Jaloe
Jaloe
Не, Элла, правда кошмар кошмарный! Я тут темы даже создавала как она меня тапком пыталась побить))) матери моей звонит всякие гадости говорит, а потом пытается как ни в чем не было звонить и приезжать. Очень надменная и высокомерная. Подруг у неё нет и вообще все от неё бегут ((привыкла она все криками и шантаж добиваться...Врёт ещё постоянно. Фу. Не, там реальный кошмар (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар кошмаром, но заслуга её есть, что ты живёшь с её сыном и любишь его, толику уважения она все таки заслужила.Видишь ли в чем дело, тем анонимы и отличаются от нас, что ты здесь уже не залетная птичка, понимаешь, о чем я))
JaloeВ ответ на Элла
Элла
Кошмар кошмаром, но заслуга её есть, что ты живёшь с её сыном и любишь его, толику уважения она все таки заслужила.Видишь ли в чем дело, тем анонимы и отличаются от нас, что ты здесь уже не залетная птичка, понимаешь, о чем я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то я сегодня подумала, что как хорошо, что она кроме моего мужа никого больше не родила)) это реально её заслуга.
А она его и не воспитывала толком. Они из военных и жил он в основном у бабушки. А после школы в училище военное отдали. Вот и все воспитание (всю жизнь для себя она живёт, не работала толком никогда, зато гонору....
ИрискаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Что-то я сегодня подумала, что как хорошо, что она кроме моего мужа никого больше не родила)) это реально её заслуга.
А она его и не воспитывала толком. Они из военных и жил он в основном у бабушки. А после школы в училище военное отдали. Вот и все воспитание (всю жизнь для себя она живёт, не работала толком никогда, зато гонору....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное у вас муж невоспитанный идиот зачем вы за такого пошли?
JaloeВ ответ на Ириска
Ириска
Наверное у вас муж невоспитанный идиот зачем вы за такого пошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неееее. Наилучнейший человек он!
JaloeВ ответ на Элла
Элла
Кошмар кошмаром, но заслуга её есть, что ты живёшь с её сыном и любишь его, толику уважения она все таки заслужила.Видишь ли в чем дело, тем анонимы и отличаются от нас, что ты здесь уже не залетная птичка, понимаешь, о чем я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сама она из деревни вышла замуж в 18 лет. Сельхоз техникум только за плечами(но дело даже не в техникуме) Хотя бы этим уже все сказано (((
Элла В ответ на Jaloe
Jaloe
И сама она из деревни вышла замуж в 18 лет. Сельхоз техникум только за плечами(но дело даже не в техникуме) Хотя бы этим уже все сказано (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя папа, мама был??? Зачем такой злой , как собака)))
JaloeВ ответ на Элла
Элла
У тебя папа, мама был??? Зачем такой злой , как собака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не не злой) ну её. Бесит сейчас что она сама сейчас начинает подлизываться, а потом меня дурой будет выставлять, что типа я с ней не хочу общаться, а если я опять проглочу, то опять орать начнёт и язвить как свекровь в Ворониных. А потом опять все покругу. Надоело(
Элла В ответ на Jaloe
Jaloe
Не не злой) ну её. Бесит сейчас что она сама сейчас начинает подлизываться, а потом меня дурой будет выставлять, что типа я с ней не хочу общаться, а если я опять проглочу, то опять орать начнёт и язвить как свекровь в Ворониных. А потом опять все покругу. Надоело(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возьми себе за принцип, ни при каких обстоятельствах не выносить плохое из своего дома, никогда не говорить плохо о своей родне.Даже в вирте, ты на подсознательном уровне делаешь больно прежде всего себе.
JaloeВ ответ на Элла
Элла
Возьми себе за принцип, ни при каких обстоятельствах не выносить плохое из своего дома, никогда не говорить плохо о своей родне.Даже в вирте, ты на подсознательном уровне делаешь больно прежде всего себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня другой принцип - выговоришься и легче. Правила психологии блин)
Элла В ответ на Jaloe
Jaloe
У меня другой принцип - выговоришься и легче. Правила психологии блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одно из главных правил психологии - никогда не показывать свой зад полностью, это обернётся против тебя!
JaloeВ ответ на Элла
Элла
Одно из главных правил психологии - никогда не показывать свой зад полностью, это обернётся против тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет такого правила. Тем более в психологии.
Просто я без закомплексованости) Я за свои поступки я отвечаю, а вот за других не очень)
OlgaВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не не злой) ну её. Бесит сейчас что она сама сейчас начинает подлизываться, а потом меня дурой будет выставлять, что типа я с ней не хочу общаться, а если я опять проглочу, то опять орать начнёт и язвить как свекровь в Ворониных. А потом опять все покругу. Надоело(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не общайтесь и все. К телефону не подходите и пусть ваша мама не подходит. Надо мужу - пусть общается. Вам то она зачем сдалась.
JaloeВ ответ на Olga
Olga
Так не общайтесь и все. К телефону не подходите и пусть ваша мама не подходит. Надо мужу - пусть общается. Вам то она зачем сдалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот спасибо за ваш комментарий!
Когда я тему создала, то мне некоторые так и ответили. А я вроде в других традициях воспитан. Для меня чуждо не уважать возраст и родственные отношения...
Креплюсь. Она меня фотки шлет и приветы - я молчу (
инна гулимова
правильно, меньше надо плакаться и бабосы зарабатывать, все проблемы решаемы, главное здоровье
Элла
Если бы от этого все зависило, то уже все скурвились.Есть ещё такое, как человеческие отношения, семейные устои и ценности.
Сноу Уайт
я со свекровью жила аж в разных государствах и то она умудрилась со мной отношения испортить))) приезжала к нам со всякими заговоренными вещами и солью, мужа настраивала против меня, что я ведьма и у меня третий глаз))) хохо) говорила что дети не от него))) ну в общем добрая такая женщина... как мама)
Любовь ОрловаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
я со свекровью жила аж в разных государствах и то она умудрилась со мной отношения испортить))) приезжала к нам со всякими заговоренными вещами и солью, мужа настраивала против меня, что я ведьма и у меня третий глаз))) хохо) говорила что дети не от него))) ну в общем добрая такая женщина... как мама)
СсылкаПожаловаться

Сноу Уайт
я со свекровью жила аж в разных государствах и то она умудрилась со мной отношения испортить))) приезжала к нам со всякими заговоренными вещами и солью, мужа настраивала против меня, что я ведьма и у меня третий глаз))) хохо) говорила что дети не от него))) ну в общем добрая такая женщина... как мама)
СсылкаПожаловаться
не бывает плохих людей бывают плохие отношения, не пробовали их наладить, вместе маникюр сходить сделать, за покупками сходить, вместе выбрать подарок вашему мужу ее сыну на день рождения, ей подарить подарок. и все в таком духе. Она мать она своего сына защищает как умеет, надо было показать что Вы не угроза ему и их отношениям.
Tanita SВ ответ на Grom
Grom
не бывает плохих людей бывают плохие отношения, не пробовали их наладить, вместе маникюр сходить сделать, за покупками сходить, вместе выбрать подарок вашему мужу ее сыну на день рождения, ей подарить подарок. и все в таком духе. Она мать она своего сына защищает как умеет, надо было показать что Вы не угроза ему и их отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Защищает от чего и от кого сына. От его семьи и детей ?
ИрискаВ ответ на Grom
Grom
не бывает плохих людей бывают плохие отношения, не пробовали их наладить, вместе маникюр сходить сделать, за покупками сходить, вместе выбрать подарок вашему мужу ее сыну на день рождения, ей подарить подарок. и все в таком духе. Она мать она своего сына защищает как умеет, надо было показать что Вы не угроза ему и их отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нее теперь манда все решает.Зачем ей лишние заботы о какой-то матери.Они ж снохи королевы,пока их под зад пинком не пнули.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем