Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все зависит от мужчины

в отношениях между ним и женщиной. Будет он относиться к ней как принцессе, она и будет чувствовать себя принцессой, будет относиться к ней как к мамочке, она и будет ему мамочкой. Женщины зря загоняются на тему - как себя поставишь, так и будет. Не будет! У мужчины ведущая роль в отношениях. Так что по большому счету, надо просто методом подбора найти наилучший на ваш взгляд вариант отношения к вам. И не нужно лишнего головняка! Не надо тянуть на себе все, расслабьтесь, девочки)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ***
***
а вы не замечали, что с одной женщиной мужчина груб и бесполезен, а с другой он же - настоящий локомотив и мечта? не бывало такого? надо самой быть принцессой, чтобы принцы попадались и сыночками не становились
СсылкаПожаловаться
А реально так !!
Свекровь рассказывала, у нее знакомый..бил жену, унижал, она вечно в рванье..дом сама содержала, детей поднимала, лишнюю копейку на себя не потратила, муж в доме гвоздя не забил, гуляка и выпивоха... и тут жена заболела и умерла!тот женится...и терь новую жену на руках носит!! В магазин за молочком бегает, на участке пашет и ни минуты не сидит и тем более, не выпивает!!!!
Вот и так бывает..
·٠•Туся•٠·˙
А реально так !!
Свекровь рассказывала, у нее знакомый..бил жену, унижал, она вечно в рванье..дом сама содержала, детей поднимала, лишнюю копейку на себя не потратила, муж в доме гвоздя не забил, гуляка и выпивоха... и тут жена заболела и умерла!тот женится...и терь новую жену на руках носит!! В магазин за молочком бегает, на участке пашет и ни минуты не сидит и тем более, не выпивает!!!!
Вот и так бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Эволюции прекрасно написано про объективную и субъективную значимость человека. Все отношения выстраиваются на этом
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
У Эволюции прекрасно написано про объективную и субъективную значимость человека. Все отношения выстраиваются на этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эволюция - тупая!
·٠•Туся•٠·˙
А реально так !!
Свекровь рассказывала, у нее знакомый..бил жену, унижал, она вечно в рванье..дом сама содержала, детей поднимала, лишнюю копейку на себя не потратила, муж в доме гвоздя не забил, гуляка и выпивоха... и тут жена заболела и умерла!тот женится...и терь новую жену на руках носит!! В магазин за молочком бегает, на участке пашет и ни минуты не сидит и тем более, не выпивает!!!!
Вот и так бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все у нас внутри, женщина, как ресурс, что транслирует в мир, то и получает
Любовь ПятковаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А реально так !!
Свекровь рассказывала, у нее знакомый..бил жену, унижал, она вечно в рванье..дом сама содержала, детей поднимала, лишнюю копейку на себя не потратила, муж в доме гвоздя не забил, гуляка и выпивоха... и тут жена заболела и умерла!тот женится...и терь новую жену на руках носит!! В магазин за молочком бегает, на участке пашет и ни минуты не сидит и тем более, не выпивает!!!!
Вот и так бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. У меня знакомый попивал, а, как женился... так ваще башню снесло. Развелись. Женился снова. Пить бросил, работает как папа Карло. Дома, - грит, - тылы надежные, хочется домой все время. А с первой не хотелось, противно было домой идти.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Бывает. У меня знакомый попивал, а, как женился... так ваще башню снесло. Развелись. Женился снова. Пить бросил, работает как папа Карло. Дома, - грит, - тылы надежные, хочется домой все время. А с первой не хотелось, противно было домой идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем первая плохая была? Пилила?
Любовь ПятковаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А чем первая плохая была? Пилила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Мужик привык с детства к семье, где мамка уют создает, мамка с папкой друг друга понимают, помогают, ну и т.д. А тут девочка, которой муж должен. Должен всё: денег, еду приготовить, квартиру убрать... А сама пришла, села, телик включила, мужа ждет.))) У него еще и заскок под названием "семья это святое", не мог развестись сразу, пытался семейную жизнь наладить, потом плюнул и запил.)))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нет. Мужик привык с детства к семье, где мамка уют создает, мамка с папкой друг друга понимают, помогают, ну и т.д. А тут девочка, которой муж должен. Должен всё: денег, еду приготовить, квартиру убрать... А сама пришла, села, телик включила, мужа ждет.))) У него еще и заскок под названием "семья это святое", не мог развестись сразу, пытался семейную жизнь наладить, потом плюнул и запил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужс. И почему такие хорошие мужики дурам попадаются?!..
А та женщина нашла нового оленя?
Любовь ПятковаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ужс. И почему такие хорошие мужики дурам попадаются?!..
А та женщина нашла нового оленя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она не хотела разводиться, пока не заимела аленя, согласного на брак.)) Муж ведь денежки давал. Ну жена же...) Не, вот есть такие мужики, которых хочется долго бить за их порядочность.
В общем она уже третий раз замужем. Боюсь, продолжения не узнаю, к моему знакомому она больше не пристает. А она ведь и после развода и последующей свадьбы пыталась обуть его на деньги. ))) И, будете смеяться, дал бы, если б были.) Жалко ему. Тьху!
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Она не хотела разводиться, пока не заимела аленя, согласного на брак.)) Муж ведь денежки давал. Ну жена же...) Не, вот есть такие мужики, которых хочется долго бить за их порядочность.
В общем она уже третий раз замужем. Боюсь, продолжения не узнаю, к моему знакомому она больше не пристает. А она ведь и после развода и последующей свадьбы пыталась обуть его на деньги. ))) И, будете смеяться, дал бы, если б были.) Жалко ему. Тьху!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно, нимб над головой у него!)
Я даже и не слыша о подобных мужчинах, он просто уникальный!)
А она...ну слов нет((..
Любовь ПятковаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Действительно, нимб над головой у него!)
Я даже и не слыша о подобных мужчинах, он просто уникальный!)
А она...ну слов нет((..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да совести нет у красавы. Я даже не могу сказать, что плохо к ней отношусь... Это просто недостижимо моему умишке. Не понимаю и всё.))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да совести нет у красавы. Я даже не могу сказать, что плохо к ней отношусь... Это просто недостижимо моему умишке. Не понимаю и всё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас так же есть знакомая пара..
Тоже муж так же бегает, причем бизнес свой, может и ночь проработать, а ей то посуду не помыл, то не приготовил, она с работы устала..при том, он 2х ее детей от предыдущих отношений тянет..но ей мало, он вечно виноват(
Он вроде и жалуется мужу, то под вечер придет к нам, то позвонит..
Как бы тоже не запил((..хороший молодой мужчина, а связался с гадостью(
Любовь ПятковаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
У нас так же есть знакомая пара..
Тоже муж так же бегает, причем бизнес свой, может и ночь проработать, а ей то посуду не помыл, то не приготовил, она с работы устала..при том, он 2х ее детей от предыдущих отношений тянет..но ей мало, он вечно виноват(
Он вроде и жалуется мужу, то под вечер придет к нам, то позвонит..
Как бы тоже не запил((..хороший молодой мужчина, а связался с гадостью(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну того запой, можно сказать, спас.) А то б она из него долго деньги добывала.
Увы, такие мужики обычно всё понимают, но дурная порядочность...(
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну того запой, можно сказать, спас.) А то б она из него долго деньги добывала.
Увы, такие мужики обычно всё понимают, но дурная порядочность...(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Этого подкосит..жалко!но мы не в праве управлять и лезть в чью-то судьбу!
Любовь ПятковаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Этого подкосит..жалко!но мы не в праве управлять и лезть в чью-то судьбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да. Такие вещи человек должен сам для себя понимать и решать.
Оксана Берлин
М-да. .
-Сара, ты идиотка
- Сёма, я тебя умоляю. Если бы я вышла замуж за короля, была бы королевой
Брат 3
автор,твоя тема -крик в пустыне,где среди песчанных барханов бродит толпа оборванных и истощённых от жары одиночества одиноких женщин,из последних сил пытающихся потрескавшимися губами прошептать-"Мужчина дооолжен нам наййти источник водыыы..... и накормииить...".)))))
Ирина ЛатаеваВ ответ на Брат 3
Брат 3
автор,твоя тема -крик в пустыне,где среди песчанных барханов бродит толпа оборванных и истощённых от жары одиночества одиноких женщин,из последних сил пытающихся потрескавшимися губами прошептать-"Мужчина дооолжен нам наййти источник водыыы..... и накормииить...".)))))
СсылкаПожаловаться
Учкудук, 3 колодца, защити, защити нас от солнца..Ты в пустыне спасательный круг, Учкудук..
Нетью
Когда расслабляться-то, когда кони все бегут, а избы все горят???????
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
Когда расслабляться-то, когда кони все бегут, а избы все горят???????
СсылкаПожаловаться
Расслабиться! Пусть мужики седлают коней и тушат избы))))))
Любовь Пяткова
Вообще всё уже есть в программе. И счастливые браки - у тех у кого программные пазлы сложились.
владимир коваленко
Ну вы и фигню написали...к примеру я хочу чтоб женщина относилась ко мне как мамочка,но она не делает так и уходит от меня,и где тут всё зависит от мужчины?
Гульнара Гинзбург
Так надо не просто хотеть, а делать для этого что-то)
Елена Родина
неправда!
Елена Родина
от обоих все зависит. в отношениях нужно быть настоящими партнёрами, когда один все тащит ничего толкового не получится, будь то мужчина или женщина. рано или поздно это надоест, тому партнеру, кот-й все прет на себе. и такие отношения распадаются тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем