Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все, завтра поеду рожать.

Это опять я. Уже неделю перенашиваю. Сегодня устроила истерику со слезами в консультации при роддоме. Они хотели ещё Дней 5 меня мусолить. В итоге предложили наврать что у меня схватки отправить в родблок....
Договорились в итоге что завтра ложусь в стационар и начинаем роды. Неужели это закончится наконец ? Ну почему я сама не смогла родить как положено в срок? Я в шоке вообще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Баба ТашаВ ответ на Марлен
Марлен
Не ложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините,не клали.
Марлен В ответ на Баба Таша
Баба Таша
Извините,не клали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
) честно, вот не знаю) в больнице же лежат) значит ложат))
Баба ТашаВ ответ на Марлен
Марлен
) честно, вот не знаю) в больнице же лежат) значит ложат))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если по вашей логике,то не ложат,а лежат.Не помню,почему не ложить,а класть,но знаю точно,что так правильно.Мне просто режет слух это слово.Извините,без обид.
Марлен В ответ на Баба Таша
Баба Таша
Если по вашей логике,то не ложат,а лежат.Не помню,почему не ложить,а класть,но знаю точно,что так правильно.Мне просто режет слух это слово.Извините,без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому, что ложили вроде такого слова нет) не употребляется без приставки) положили в больницу- да) я совершенно не обижаюсь)) мне режет слух - "я ржу" и "я жру". Не переношу
Баба ТашаВ ответ на Марлен
Марлен
Потому, что ложили вроде такого слова нет) не употребляется без приставки) положили в больницу- да) я совершенно не обижаюсь)) мне режет слух - "я ржу" и "я жру". Не переношу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой,только сейчас написала,что вы вроде не обиделись.Меня поправили,просили не обижаться,я ответила,что только что сама поправляла и так же неправильно написала.Мой оппонент написала,что на нее многие обижаются,а я написала,что тоже поправила и вы не обиделись и тут же от вас пришло письмо.Прям телепатия какая то.
Марлен В ответ на Баба Таша
Баба Таша
Ой,только сейчас написала,что вы вроде не обиделись.Меня поправили,просили не обижаться,я ответила,что только что сама поправляла и так же неправильно написала.Мой оппонент написала,что на нее многие обижаются,а я написала,что тоже поправила и вы не обиделись и тут же от вас пришло письмо.Прям телепатия какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все хорошо) обижаться совсем не нужно ) а наоборот принять ко вниманию) спасибо))!
Сумерки БоговВ ответ на Alexey R
Alexey R
Местные мамы,отпишитесь,многих ли за неделю до срока положили и стали стимулировать роды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня. Но у меня грыжа в спине, положили, чтобы они там решили кесарить или нет. Решить не успели, я сама успела родить быстрей.
Alexey RВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Меня. Но у меня грыжа в спине, положили, чтобы они там решили кесарить или нет. Решить не успели, я сама успела родить быстрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спс)
Ирина ИвановнаВ ответ на Alexey R
Alexey R
Местные мамы,отпишитесь,многих ли за неделю до срока положили и стали стимулировать роды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.Дома ждала,как начнется...
Ирина Ивановна
Нет.Дома ждала,как начнется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спс))
НатюрельВ ответ на Alexey R
Alexey R
Местные мамы,отпишитесь,многих ли за неделю до срока положили и стали стимулировать роды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"обычно" никого на стационар не отправляют, только если патология заранее известная или как автор, если перезванивает срок. В ЖК предупреждают, если в срок не родишь, приходишь и даём направление на госпитализацию
Alexey RВ ответ на Натюрель
Натюрель
"обычно" никого на стационар не отправляют, только если патология заранее известная или как автор, если перезванивает срок. В ЖК предупреждают, если в срок не родишь, приходишь и даём направление на госпитализацию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому и не поверил словам выше..
ЗвездафшокеВ ответ на Alexey R
Alexey R
Местные мамы,отпишитесь,многих ли за неделю до срока положили и стали стимулировать роды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня за месяц положили. В октябре положили. В ноябре кесарили. Даже домой не отпу кали. Сейчас думаю и правильно что положили. Хоть отдохнула.
МанюняВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
обычно за неделю до срока родов укладывают в стационар и начинают стимулировать роды
СсылкаПожаловаться
Это где? Вроде ж до 41 недели точно дают доходить...
kfkfktylВ ответ на Манюня
Манюня
Это где? Вроде ж до 41 недели точно дают доходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня оба раза в больницу перед родами укладывали, да и не меня одну, там целый конвейер был)) одна пришла, карточку врач смотрит, говорит: судя по сроку у Вас 46 недель, а если так смотреть, то "перехода" нет))
МанюняВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
меня оба раза в больницу перед родами укладывали, да и не меня одну, там целый конвейер был)) одна пришла, карточку врач смотрит, говорит: судя по сроку у Вас 46 недель, а если так смотреть, то "перехода" нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перестраховываются)))
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
обычно за неделю до срока родов укладывают в стационар и начинают стимулировать роды
СсылкаПожаловаться
Нееет. Вот сегодня я на эту тему спорила с ними. По их подсчетам вообще 29 меня класть надо, через неделю после пдр. Но так как я плакала сильно ....
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
Нееет. Вот сегодня я на эту тему спорила с ними. По их подсчетам вообще 29 меня класть надо, через неделю после пдр. Но так как я плакала сильно ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плакать не надо. девушка, радуйтесь
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Нееет. Вот сегодня я на эту тему спорила с ними. По их подсчетам вообще 29 меня класть надо, через неделю после пдр. Но так как я плакала сильно ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пытаюсь расшифровать пдр, но не могу. Сами срок подсчитать можете? они считают с первого дня последних месячных. Как я не отбивалась, что в месячные я секасом не занималась и забеременеть не могла, но у них свои правила.
Марлен В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
пытаюсь расшифровать пдр, но не могу. Сами срок подсчитать можете? они считают с первого дня последних месячных. Как я не отбивалась, что в месячные я секасом не занималась и забеременеть не могла, но у них свои правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я так. Но в сроке не ошиблись. А тогда и узи не было
kfkfktylВ ответ на Марлен
Марлен
И я так. Но в сроке не ошиблись. А тогда и узи не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, я спорить не стала конечно)) лучше на больничный выйти раньше, а родить тогда, когда я считаю
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
пытаюсь расшифровать пдр, но не могу. Сами срок подсчитать можете? они считают с первого дня последних месячных. Как я не отбивалась, что в месячные я секасом не занималась и забеременеть не могла, но у них свои правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предположительная дата родов.
Первый день последней менструации плюс 40 недель.
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Аноним
Аноним
Предположительная дата родов.
Первый день последней менструации плюс 40 недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Минус 3 месяца плюс 7 дней.
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Предположительная дата родов.
Первый день последней менструации плюс 40 недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот, первый день менструации - кто может забеременеть? ну считали бы последний день, а вообще овуляция примерно через неделю после. Так что от их расчетов 2 недели можете смело накидывать
Виктория ЛюбимаяВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
вот-вот, первый день менструации - кто может забеременеть? ну считали бы последний день, а вообще овуляция примерно через неделю после. Так что от их расчетов 2 недели можете смело накидывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Созревать новая клетка начинает как раз с первого дня менструации, а не выпрыгнула вдруг на 14 день в овуляцию. Понятно почему с первого дня идёт акушерский отсчёт когда зародилась новая клетка, а не когда она слилась своим хромосомным набором в шустрым сперматозоидом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем