Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все жалуются на мужчин

Вот все на своих мужчин жалуются, он такой сякой... что-то кого-то вечно не устраивает... а мне даже и пожаловаться не на что.... неужели вот оно, счастье?)
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Николай Петров
ПОЛИНКА! радуйся и не хвались ..а то сглазят тетки
Николай Петров
ПОЛИНКА! радуйся и не хвались ..а то сглазят тетки
СсылкаПожаловаться
я Лиля)
Марина
Не жаловалась, не жалуюсь и жаловаться не буду.
Юлия В ответ на Марина
Марина
Не жаловалась, не жалуюсь и жаловаться не буду.
СсылкаПожаловаться
Выходит не все жалуются,автор лукавит)
ЯВ ответ на Юлия
Юлия
Выходит не все жалуются,автор лукавит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни капли)
Бензий
Сколько лет вы женаты? Дети есть?
ЯВ ответ на Бензий
Бензий
Сколько лет вы женаты? Дети есть?
СсылкаПожаловаться
еще не женаты
НаталиЯ✔
не сглазьте счастье своё....
ирина костюжева
я не жалуюсь,но не из-за его ангельского нрава,которого отродясь не было...просто за мат здеся банят
Анна
Что жаловаться то) Видели глазки, что ручки брали.
Если жаловаться, то только на себя) Избаловала или выбирала не гладя)
Зима З
Ваш муж - ваш выбор. Если муж плохой, то прежде чем жаловаться, нужно посмотреть в зеркало. Если вы не жалуетесь на своего мужа - это скорее говорит о вашей адекватности, а не о его идеальности. Идеальных людей не бывает, всегда можно найти к чему придраться, если искать. А вы просто счастливы, и это здорово.
dashakoshka63@mail.ru
Вот оно, держи крепче! И не копайся, не ищи недостатки, принимай и подстраивайся. И будет счастье вечным. Удачи

Верный муж!!!
Просто вы соблюдаете одно единственное правило! Вы молодец! Так будет с каждой женщиной, которая чтить "кодекс" мужика!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Просто вы соблюдаете одно единственное правило! Вы молодец! Так будет с каждой женщиной, которая чтить "кодекс" мужика!
СсылкаПожаловаться
Мужик, это не про неё !
Течет река
Жизнь не предсказуемая вещь, сегодня счастье, завтра горе.
Пока счастье, наслаждайтесь им по полной программе.
Течет река
Жизнь не предсказуемая вещь, сегодня счастье, завтра горе.
Пока счастье, наслаждайтесь им по полной программе.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Елена Тищенко
Лилия, что же ты такая..... Блин, правду сказать нельзя, обидишься и ещё бан получишь))))) Ну вот на фига ты выставила опять своё фото и вот такую тему замусолила? Зачем???????? Чё ты хвастаешься? Вы встречаетесь всего ничего, а ты уже тут как тут.... Ну ёклмн)))) Нет слов, одни эмоции)))
НатальяВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Лилия, что же ты такая..... Блин, правду сказать нельзя, обидишься и ещё бан получишь))))) Ну вот на фига ты выставила опять своё фото и вот такую тему замусолила? Зачем???????? Чё ты хвастаешься? Вы встречаетесь всего ничего, а ты уже тут как тут.... Ну ёклмн)))) Нет слов, одни эмоции)))
СсылкаПожаловаться
ее счастье переполняет....
Елена ТищенкоВ ответ на Наталья
Наталья
ее счастье переполняет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ещё бы... Наконец то толкового мужика на СЗ нашла
Вот только не рановато ли хвастаться... Они только начали встречаться... И не она ли тут о нём ранее писала совсем другое... Или это было бла-бла? Или сейчас бла-бла?
НатальяВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Ну ещё бы... Наконец то толкового мужика на СЗ нашла
Вот только не рановато ли хвастаться... Они только начали встречаться... И не она ли тут о нём ранее писала совсем другое... Или это было бла-бла? Или сейчас бла-бла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ладно..... может быть встал человек с утра ,настроение хорошее и все автоматически хорошее)))эмоции...
Елена ТищенкоВ ответ на Наталья
Наталья
ну ладно..... может быть встал человек с утра ,настроение хорошее и все автоматически хорошее)))эмоции...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно- эмоции))) Лилия, судя по её частым темам любит народ на эмоции разводить)))
Ну будем надеется, что она нашла своё счастье... А то, бедняжке, никак не везёт на мужиков... Уже не знала, к кому бы ей пристроиться... Дай бог пристроилась, наконец, хоть успокоиться...
Елена Тищенко
Вот именно- эмоции))) Лилия, судя по её частым темам любит народ на эмоции разводить)))
Ну будем надеется, что она нашла своё счастье... А то, бедняжке, никак не везёт на мужиков... Уже не знала, к кому бы ей пристроиться... Дай бог пристроилась, наконец, хоть успокоиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это кто же Вам сказал, что не знала к кому пристроиться?))
Елена ТищенкоВ ответ на Я
Я
это кто же Вам сказал, что не знала к кому пристроиться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Птичка на хвосте принесла)
Елена Тищенко
Ну ещё бы... Наконец то толкового мужика на СЗ нашла
Вот только не рановато ли хвастаться... Они только начали встречаться... И не она ли тут о нём ранее писала совсем другое... Или это было бла-бла? Или сейчас бла-бла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что было, то было) есть такое понятие как притирка, если не слышали. вот Вам лишь бы съязвить, фу!
Елена ТищенкоВ ответ на Я
Я
что было, то было) есть такое понятие как притирка, если не слышали. вот Вам лишь бы съязвить, фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так я с вас пример беру) Ваши похождения по мужикам на форуме так интересны) Продолжайте в том же духе, у вас прекрасно получается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем