Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все жалуются на мужчин

Вот все на своих мужчин жалуются, он такой сякой... что-то кого-то вечно не устраивает... а мне даже и пожаловаться не на что.... неужели вот оно, счастье?)
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Наталья
если покопаться, всегда найдется. я вот тоже с утра встаю, думаю ,вот оно счастье мое еще спит рядом. а намедни как выпендрился, засумлевалась я в абсолютном счастье)))) нужно прожить с человеком не один год, чтобы решить, счастье это или нет)
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
если покопаться, всегда найдется. я вот тоже с утра встаю, думаю ,вот оно счастье мое еще спит рядом. а намедни как выпендрился, засумлевалась я в абсолютном счастье)))) нужно прожить с человеком не один год, чтобы решить, счастье это или нет)
СсылкаПожаловаться
а я думала, ваш муж самый лучший из всех, какие только могут быть
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
а я думала, ваш муж самый лучший из всех, какие только могут быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня он лучший для меня, но не идеальный. идеальных нет. да и с моим характером ужиться,уже подвиг)
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
для меня он лучший для меня, но не идеальный. идеальных нет. да и с моим характером ужиться,уже подвиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с моим характером ужиться - это сверхъестественные способности
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
а с моим характером ужиться - это сверхъестественные способности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда любишь,подстраиваешься в чем-то и это не трудно. но это только при условии любви. мы с мужем два вспыльчивых гиперэгоиста, поменялись немного и прижились))))
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
когда любишь,подстраиваешься в чем-то и это не трудно. но это только при условии любви. мы с мужем два вспыльчивых гиперэгоиста, поменялись немного и прижились))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не создана для совместной жизни, даже пытаться не хочу. И не представляю, как это может начаться. Мне однажды сказали: "Может тебе попробовать с кем-н. пожить?", так я от этих слов целый день прорыдала
Татьяна ГораВ ответ на Бензий
Бензий
Я не создана для совместной жизни, даже пытаться не хочу. И не представляю, как это может начаться. Мне однажды сказали: "Может тебе попробовать с кем-н. пожить?", так я от этих слов целый день прорыдала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам не надоело здесь одно и тоже писать и в тему и не в тему пересказывать свою ограниченную жизнь? мне лично надоело читать одно и тоже
БензийВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
вам не надоело здесь одно и тоже писать и в тему и не в тему пересказывать свою ограниченную жизнь? мне лично надоело читать одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я вообще убожество серое. не читайте меня, я неприятная, мерзкая, отталкивающая
Татьяна ГораВ ответ на Бензий
Бензий
да я вообще убожество серое. не читайте меня, я неприятная, мерзкая, отталкивающая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да как не читать если вы весь формум засорили своим нытьем
БензийВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
да как не читать если вы весь формум засорили своим нытьем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы на форуме наше самое ясное и оптимистичное солнышко! давайте подружимся, я тоже буду такой оптимистичной! буду рада знакомству!
Татьяна ГораВ ответ на Бензий
Бензий
а вы на форуме наше самое ясное и оптимистичное солнышко! давайте подружимся, я тоже буду такой оптимистичной! буду рада знакомству!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
идите вы со своими предложениями к своим кошкам
БензийВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
идите вы со своими предложениями к своим кошкам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С вами весело, приятно общаться! У меня, кстати, никогда не было кошек, я их не люблю
Расскажите, как вы познакомились с любимым человеком, поделитесь опытом. А что любите делать в свободное время, хобби есть?
ирина костюжеваВ ответ на Бензий
Бензий
а с моим характером ужиться - это сверхъестественные способности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,я себе отдельную комнату сделала с двумя компами,телеком в полстены,шестью колонками и двумя сафбуферами,кровать три метра и никого туда не пускаю.вот это тяжелый характер.
заходит,спрашиваю:в чем дело,у тебя минута...потом выпихиваю и запираю дверь
.сегодня заявила,что не могу с ними одним санузлом пользоваться и мне нужен свой.
БензийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ага,я себе отдельную комнату сделала с двумя компами,телеком в полстены,шестью колонками и двумя сафбуферами,кровать три метра и никого туда не пускаю.вот это тяжелый характер.
заходит,спрашиваю:в чем дело,у тебя минута...потом выпихиваю и запираю дверь
.сегодня заявила,что не могу с ними одним санузлом пользоваться и мне нужен свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жесть... тогда я просто эталон уживчивости
Елена ТищенкоВ ответ на Бензий
Бензий
жесть... тогда я просто эталон уживчивости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обращайте внимания на Татьяну Гора, она супер мега умная и счастливая) Ей здесь многие мешают) Посылайте таких дур на 3 буквы и будет вам счастье) Счастливые люди замечают только хорошее в других, а если она видит нытьё, значит сама такая)
БензийВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Не обращайте внимания на Татьяну Гора, она супер мега умная и счастливая) Ей здесь многие мешают) Посылайте таких дур на 3 буквы и будет вам счастье) Счастливые люди замечают только хорошее в других, а если она видит нытьё, значит сама такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Елена ТищенкоВ ответ на Бензий
Бензий

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она, как видно, забежала на секунду, жертву себе очередную найти, нашла и давай гнобить...Так счастливые люди не поступают! Только ограниченные умом и нищие душой...
ирина костюжеваВ ответ на Бензий
Бензий
жесть... тогда я просто эталон уживчивости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот видите...а если мы начнем сравнивать умение готовить,знание иностранных языков-то у вас вообще самооценка рванет вверх
...для меня талант-умение вышивать крестиком,как у кота Матроскина:а я еще и крестиком умею вышивать... и на машинке тоже (с)вспомните:ведь и он нашел себе друга и дом-правда Шарик был с помойки,но обаятельный
.хотя по психологии вам больше подходит высокообразованный культурный человек,похожий на вашего отца,но никто не запрещает сменить убеждения и попробовать что-то новое.попробуйте преподавать в рабочей вечерней школе-хотя бы волонтером.кто бы знал-сколько умненьких женщин нашли себе пару среди работяг и моложе себя.те их просто на руках носят,для простецких мужичков интеллектуальное превосходство женщины--как варенье
.ну поговорить с ними не о чем,но после классного секса можно и радио послушать
БензийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот видите...а если мы начнем сравнивать умение готовить,знание иностранных языков-то у вас вообще самооценка рванет вверх
...для меня талант-умение вышивать крестиком,как у кота Матроскина:а я еще и крестиком умею вышивать... и на машинке тоже (с)вспомните:ведь и он нашел себе друга и дом-правда Шарик был с помойки,но обаятельный
.хотя по психологии вам больше подходит высокообразованный культурный человек,похожий на вашего отца,но никто не запрещает сменить убеждения и попробовать что-то новое.попробуйте преподавать в рабочей вечерней школе-хотя бы волонтером.кто бы знал-сколько умненьких женщин нашли себе пару среди работяг и моложе себя.те их просто на руках носят,для простецких мужичков интеллектуальное превосходство женщины--как варенье
.ну поговорить с ними не о чем,но после классного секса можно и радио послушать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вся эта возня ради того, чтобы найти мужичонку? А если они сами говорят - зачем тебе мужик?
ирина костюжеваВ ответ на Бензий
Бензий
Вся эта возня ради того, чтобы найти мужичонку? А если они сами говорят - зачем тебе мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не ради этого,относитесь к процессу,как к возможности поделится с миром своими знаниями и опытом.из 20 мужиков в классе-15 разведены,а у того,кто был в юности влюблен в собственную училку-просто нет шансов устоять
ЯВ ответ на Наталья
Наталья
если покопаться, всегда найдется. я вот тоже с утра встаю, думаю ,вот оно счастье мое еще спит рядом. а намедни как выпендрился, засумлевалась я в абсолютном счастье)))) нужно прожить с человеком не один год, чтобы решить, счастье это или нет)
СсылкаПожаловаться
а зачем копаться?
НатальяВ ответ на Я
Я
а зачем копаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а затем ,что если вы с ним планируете жить долго и счастливо,вы должны быть подготовлены к сюрпризам характера и привычек.и решить сможете ли вы ,в дальнейшем, с чем-то смириться ,а что-то для вас неприемлимо.
Янина Савонина
У вас еще самый начальный период в отношениях. Если и во время него будет плохо - зачем оно вообще надо?) Поживите хотя бы годик вместе, найдете повод для жалоб)
Полина СмирноваВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
У вас еще самый начальный период в отношениях. Если и во время него будет плохо - зачем оно вообще надо?) Поживите хотя бы годик вместе, найдете повод для жалоб)
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.)))
Янина Савонина
У вас еще самый начальный период в отношениях. Если и во время него будет плохо - зачем оно вообще надо?) Поживите хотя бы годик вместе, найдете повод для жалоб)
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем