Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ждут открытия ТЦ

А мне интересно, помимо всяких правил дистанции, сан обработки и прочего, как будет с вопросом примерок? Ладно обувь, в носочках, следочках...А одежда, бельё? И без примерки не купишь, и как мерять?
Nuta-lee2008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
1891011
Олле Луккойле
загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где то закралась ошибочка))
Инна Титова
Не знаю. В Ашане примерочные на месте.
И вообще, что за паника. Люди, это не чума, через кожу он не передается.
Отпаривателя достаточно. И вообще, без всякой пандемии, я вновь куплены вещи всегда глажу, а белье обязательно стираю. И все.
Nuta-lee2008В ответ на Инна Титова
Инна Титова
Не знаю. В Ашане примерочные на месте.
И вообще, что за паника. Люди, это не чума, через кожу он не передается.
Отпаривателя достаточно. И вообще, без всякой пандемии, я вновь куплены вещи всегда глажу, а белье обязательно стираю. И все.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что частое отпаривание пойдёт на пользу вещам. Да и дело скорее в предписаниях, которые могут придумать и штрафах за неисполнение.
Ляля
На глаз или верьте продавцу,он Вам скажет,что к лицу и размер именно Ваш. И где это вы белье примеряли до карантина?
Светлана ЯблоковаВ ответ на Ляля
Ляля
На глаз или верьте продавцу,он Вам скажет,что к лицу и размер именно Ваш. И где это вы белье примеряли до карантина?
СсылкаПожаловаться
В любом бельевом магазине. Бюстик покупать без примерки лично я не умею.
Елена Ухова
Ага, джинсы к себе прикладывать.... и что)))
Владимир 93
А разве предметы личной гигиены, трусы, носки и прочие вещи, которые прикасаются к интимным местам вообще когда то давали примерять?
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем