Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ждут открытия ТЦ

А мне интересно, помимо всяких правил дистанции, сан обработки и прочего, как будет с вопросом примерок? Ладно обувь, в носочках, следочках...А одежда, бельё? И без примерки не купишь, и как мерять?
Nuta-lee2008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Людмила Мозгоедова
Я слышала,что обрабатывать будут после примерки...только вот "как" и "чем"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниже написала, что меня именно беспокоит.
Что будет с вещами после того, как их несколько раз обработают паром и антисептиком. Я не знаю.
Людмила МозгоедоваВ ответ на Елена
Елена
Ниже написала, что меня именно беспокоит.
Что будет с вещами после того, как их несколько раз обработают паром и антисептиком. Я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что будет с вещами после того, как их несколько раз обработают паром и антисептиком.

швах
АгнессаВ ответ на Елена
Елена
Ниже написала, что меня именно беспокоит.
Что будет с вещами после того, как их несколько раз обработают паром и антисептиком. Я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня дома есть отпариватель.. ничего плохого с вещами не происходит.. наоборот - обработка паром деликатнее, чем утюг
ЕленаВ ответ на Агнесса
Агнесса
у меня дома есть отпариватель.. ничего плохого с вещами не происходит.. наоборот - обработка паром деликатнее, чем утюг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а антисептик? что именно они будут использовать? как это повлияет на вещи?
отпариватель - тоже вопрос, как именно будут использовать, им же все равно, лишь бы продать.
как будет отпариватель + антисептик?

у меня, например, ответа нет. никто экспериментов ставил, просто приказал так делать.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
а антисептик? что именно они будут использовать? как это повлияет на вещи?
отпариватель - тоже вопрос, как именно будут использовать, им же все равно, лишь бы продать.
как будет отпариватель + антисептик?

у меня, например, ответа нет. никто экспериментов ставил, просто приказал так делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не ставил
АгнессаВ ответ на Елена
Елена
не ставил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот и посмотрим)
ЕленаВ ответ на Агнесса
Агнесса
ну вот и посмотрим)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лично я не хочу рисковать. Постираешь, а вещь .... мало ли, что там за антисептики в сочетании с паром....
Елена
а антисептик? что именно они будут использовать? как это повлияет на вещи?
отпариватель - тоже вопрос, как именно будут использовать, им же все равно, лишь бы продать.
как будет отпариватель + антисептик?

у меня, например, ответа нет. никто экспериментов ставил, просто приказал так делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кварцевые лампы. Развесить и облучить со всех сторон.
ЕленаВ ответ на sd
sd
Кварцевые лампы. Развесить и облучить со всех сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Говорили именно про антисептики. И показывали.
Лампы в гостиницах, санаториях и т.п. показывали.

Мне не понравилась идея одежду и обувь химией много раз обрабатывать. Но я сомневаюсь, что это действительно будут делать. Им тоже должно быть жалко вещи.
Елена
Говорили именно про антисептики. И показывали.
Лампы в гостиницах, санаториях и т.п. показывали.

Мне не понравилась идея одежду и обувь химией много раз обрабатывать. Но я сомневаюсь, что это действительно будут делать. Им тоже должно быть жалко вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Была бы фантазия. Можно одноразовые комбинезоны делать типа дождевиков полностью закрытые с лицом, бахила во весь рост. И мерить удобно, она скользящая. Оделся в полиэтилен, намерился, выбрал и одёжа не запачкана бацилами.
ЕленаВ ответ на sd
sd
Была бы фантазия. Можно одноразовые комбинезоны делать типа дождевиков полностью закрытые с лицом, бахила во весь рост. И мерить удобно, она скользящая. Оделся в полиэтилен, намерился, выбрал и одёжа не запачкана бацилами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, звездный час креативщиков....
Людмила МозгоедоваВ ответ на sd
sd
Была бы фантазия. Можно одноразовые комбинезоны делать типа дождевиков полностью закрытые с лицом, бахила во весь рост. И мерить удобно, она скользящая. Оделся в полиэтилен, намерился, выбрал и одёжа не запачкана бацилами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И мерить удобно, она скользящая.



А платье к примеру как мерить ?
Людмила Мозгоедова
И мерить удобно, она скользящая.



А платье к примеру как мерить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))смело!
Манкая манкаВ ответ на Елена
Елена
Говорили именно про антисептики. И показывали.
Лампы в гостиницах, санаториях и т.п. показывали.

Мне не понравилась идея одежду и обувь химией много раз обрабатывать. Но я сомневаюсь, что это действительно будут делать. Им тоже должно быть жалко вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно сомневаетесь, это просто разговоры, вещь влажнотепловой обработке только на производстве подвергается, мужской костюм например, и после примерки пиджака например снова нельзя подвергать, т. К будет деформация изделия, те, кто издаёт указы, приказы даже понятия не имеют, как создаются, шьют я, обрабатываются изделия, будет все как обычно
Манкая манка
Правильно сомневаетесь, это просто разговоры, вещь влажнотепловой обработке только на производстве подвергается, мужской костюм например, и после примерки пиджака например снова нельзя подвергать, т. К будет деформация изделия, те, кто издаёт указы, приказы даже понятия не имеют, как создаются, шьют я, обрабатываются изделия, будет все как обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тоже так думаю
Лариса АппельгансВ ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
Я слышала,что обрабатывать будут после примерки...только вот "как" и "чем"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отпаривателем
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
болтали и показывали вчера весь день - в магазине одежду примерять нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про Москву
МаринасанВ ответ на Елена
Елена
болтали и показывали вчера весь день - в магазине одежду примерять нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как нельзя???? А я примерила)))
ЕленаВ ответ на Маринасан
Маринасан
как нельзя???? А я примерила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и славно) главное, что обновки к лицу)
МаринасанВ ответ на Елена
Елена
ну и славно) главное, что обновки к лицу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а разве нет???)))
Людмила Мозгоедова
Инструкции должны поступить для магазов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это и пугает...
Комментарий удален.Почему?
Nuta-lee2008В ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не всё можно на плёнку примерить)) Да и размер может уменьшиться. А домой придёт и не влезет в юбочку...
Комментарий удален.Почему?
Nuta-lee2008В ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А как же соблазн подкорректировать фигуру?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем