Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все же абы кого не берут в министры финансов)))!!!

Всем доброго вечера (ну или другого времени, я то по московскому живу).
Российский экс-министр финансов сделал ряд скандальных заявлений.
Лично я согласна с одной инициативой - сделать минимальный стаж, необходимый для получения трудовой пенсии не 5, а 30 лет (за исключением особых категорий, вроде летчиков и т.д.).
Если такой закон будет принят, то наконец наступит конец всему тунеядству и пенсию будут получать те, кто реально работал, а не чуть-чуть работал.
Лично я - за, кто не работает, тот не ест.
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
114151617
Екатерина Молоштан
Меня больше другое интересует.Ты лучше,Каролина,про это тему создай.

Екатерина Молоштан
Меня больше другое интересует.Ты лучше,Каролина,про это тему создай.

СсылкаПожаловаться
Хорошая была бы темка :)
Екатерина Молоштан
Меня больше другое интересует.Ты лучше,Каролина,про это тему создай.

СсылкаПожаловаться
это не к ней, она поддерживает нынешний курс правительства))) И в этом нет её вины, мы же не можем ругать негра за то, что он - чёрный. х))))
BatmemВ ответ на Batmem
Batmem
это не к ней, она поддерживает нынешний курс правительства))) И в этом нет её вины, мы же не можем ругать негра за то, что он - чёрный. х))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой..извините за неполиткорректность - за то что он чернокожий афроамериканец)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Batmem
Batmem
это не к ней, она поддерживает нынешний курс правительства))) И в этом нет её вины, мы же не можем ругать негра за то, что он - чёрный. х))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз поддерживает-пусть аргументирует:что,зачем и почему так)))
Екатерина Молоштан
Раз поддерживает-пусть аргументирует:что,зачем и почему так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте я сэкономлю усем время- ввп-хороший! все остальные- упырки прозападные! х))) краткость-моя сестра.
Alena
Полностью согласна. Нужно сбрасывать тунеядцев со своей шеи!
Мара дост (провинциалка)
Кудрин-чиновник и ищет выход такой,чтоб соблюсти интересы государства.Интересы людей его не интересуют.Давайте его пожалеем, легко ли жить,зная ,что полстраны считает его уродом ?
Мара дост (провинциалка)
Кудрин-чиновник и ищет выход такой,чтоб соблюсти интересы государства.Интересы людей его не интересуют.Давайте его пожалеем, легко ли жить,зная ,что полстраны считает его уродом ?
СсылкаПожаловаться
Мне Фурсенко жалко. Его выпускники освистали, наверное, стремно было))
Мара дост (провинциалка)В ответ на kizi
kizi
Мне Фурсенко жалко. Его выпускники освистали, наверное, стремно было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щаз кто-нить к нам присоединится и заревем!))))))
modexi
Есть женоненавистники, есть мужененавистники, а теперь, как оказалось, есть еще и домохозяйконенавистники))
Каролина, на какое -же место они вам так сильно наступили?))
Лично я обожаю смотреть хоть сериал "отчаянные домохозяйки"
И не беспокойтесь, государство никому не переплатит....и вам, за вашу доблестную борьбу против тунеядства
Каролина ю каролинеонеВ ответ на modexi
modexi
Есть женоненавистники, есть мужененавистники, а теперь, как оказалось, есть еще и домохозяйконенавистники))
Каролина, на какое -же место они вам так сильно наступили?))
Лично я обожаю смотреть хоть сериал "отчаянные домохозяйки"
И не беспокойтесь, государство никому не переплатит....и вам, за вашу доблестную борьбу против тунеядства
СсылкаПожаловаться
А я сериалы не смотрю))).
И дурдом не помню порядковый номер тоже))).
Каролина ю каролинеоне
А я сериалы не смотрю))).
И дурдом не помню порядковый номер тоже))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не смотрю, но как женщина, знаю, что есть такой, прикольный...
А про дурдом, ничего удивительного, незачем вам его помнить -вы свою палату закрытыми глазами найдете
Каролина ю каролинеонеВ ответ на modexi
modexi
Я тоже не смотрю, но как женщина, знаю, что есть такой, прикольный...
А про дурдом, ничего удивительного, незачем вам его помнить -вы свою палату закрытыми глазами найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам виднее - вы же в стационаре живете))).
конфетка
что большинство не доживает до пенсии это правда, средняя продолжительность жизни мужчин в России 58 лет, а ещё хотят пенсионный возраст увеличивать!
Женщины более живучие.
Леночка ЕлесинкаВ ответ на конфетка
конфетка
что большинство не доживает до пенсии это правда, средняя продолжительность жизни мужчин в России 58 лет, а ещё хотят пенсионный возраст увеличивать!
Женщины более живучие.
СсылкаПожаловаться
ну да -поэтому и надо стаж 30 лет, мужики до пенсии подохнут, а женщины кто детей растил по 30 лет не отработают и то же пошли на фиг..красота...
ПиТЧиРzzz
ну и дура раз "за", ..или просто не понимаешь что такое тяжёлая работа!!!!для "вас" офисного планктона и чинушей проклятых...этого конечно не понять....
ПиТЧиРzzz
а может лучше раскулачить чинушей и этих думцев а ???вот где все деньги России находятся в карманах этих тварей!!!!ни чё...дождётесь мажорики ср...ые...выйдем на улицы всех вас пере...чим!!!!и ваши детишки будут в рабстве у нас!!!!простого народа!!!!один ер вы все не успеете из страны сбежать!!!))))) кого поймаем...ооойй как измываться будем)))))) ...за всё сцука ответите!!!!
Batmem
а мне сиреневенько...еще стопитсот раз перепримут все и все изменят. Можно подумать что все прямо мечтают жить на старости лет на пенЗию, которую ему наше государство будет платить...а общий трудовой стаж не обязательно получать спускаясь в шахты- будут оформлять ИП какие-нить, по договорам где-то числиться и т.д. ..
наталья веер
Это повлечет голод и массовый мор людей. Цифрами можно оперировать, если не знать что такое безработица. Государство хочет просто не платить. Увеличить количество налогоплательщиков, можно создавая рабочие места, а также - с белой зарплатой.
Ксанка ЧУДОвище ))
на пенсию не собираюсь. буду вкалывать, пока не сдохну. и у грёбаного государства ничё просить не буду, пусть подавятся моими отчислениями в пенсионный фонд и проч.: справят себе по новому золотому унитазу с инкрустацией.
Миледи Миледи(жирная курица)
сдается мне,наши министры могут на..бать и тех,кто на пенсию с 30 летним стажем выйдет)))такое уже было
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем