Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все же абы кого не берут в министры финансов)))!!!

Всем доброго вечера (ну или другого времени, я то по московскому живу).
Российский экс-министр финансов сделал ряд скандальных заявлений.
Лично я согласна с одной инициативой - сделать минимальный стаж, необходимый для получения трудовой пенсии не 5, а 30 лет (за исключением особых категорий, вроде летчиков и т.д.).
Если такой закон будет принят, то наконец наступит конец всему тунеядству и пенсию будут получать те, кто реально работал, а не чуть-чуть работал.
Лично я - за, кто не работает, тот не ест.
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
1345678917
Каролина ю каролинеонеВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну ты и идиотка, каролина!! какие нах социальные службы, дура бля! ты хоть раз обращалась в эти социальные службы знаешь что это такое? я обращалась ,москва, так они к РАКОВЫМ БОЛЬНЫМ ВАЩЕ НЕ ХОДЯТ И К ЛЕЖАЧИМ НЕ ПОЙДУТ,ЕСЛИ ГУСТО НЕ НАМАЖЕШЬ!еще и намажешь не пойдут, а сиделки меньше 1000 евро не берут!
ТЫ СУКА МЕНЯ ПРОСТО ВЫБЕСИЛА СВОИМИ ТУПЫМИ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАНИЯМИ,РАБОТНИЦА ХУЕВА, ОТКЕЛЬ У ТЕБЯ ВРЕМЯ ТРЫНДЕТЬ В ИНЕТЕ, ЕСЛИ РАБОТАЕШЬ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК? ЛАДНО Я Я ВАЩЕ НЕ РАБОТАЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ ,но пенсию все ж таки с этого государства поимею, назло таким дурам как ты и не факт что меньше твоей хахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успокоительное выпей, болезная))).
И санитарам скажи, чтобы впредь за тобой следили))).
надежда боВ ответ на Не сахар
Не сахар
вот вынуждена была женщина уйти с работы, дабы ухаживать за (не дай бог) лежачим родителем. а до пенсии ей оставалось пара-тройка годков. все? не заслужила? не летчик? вы знаете, я почти не сидела дома (декрет только и небольшой период в связи с переездом в другой город). но я ОЧЕНЬ уважительно отношусь к домохозяйкам (не буду рассматривать тех, кто и дома-то не сидит, а носится по развлечениям, не работая). и никто не знает, что приготовит жизнь, поэтому поостерегитесь своей категоричности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Каролина ю каролинеоне
Я за интересы налогоплательщиков и трудящихся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за интересы налогоплательщиков и трудящихся!
Не пизди. Я как трудящийся и налогоплательщик тебя не уполномочивал выступать от моего имени.
Татьяна АндрееваВ ответ на Не сахар
Не сахар
давненько на домохозяек на наезжали))) а еще можно не платить пенсию тем, кто не достиг больших карьерных высот...дармоедничал, не иначе..
СсылкаПожаловаться
А как быть тем, кого на работу работодатель официально не брал. Не все в московиях живут, чтобы взять и найти другую работу, позволяющую свести концы с концами. А на 3-5 тыс. семью не прокормишь, да и с маленьким ребенком на руках вообще приходится радоваться возможности денег в дом принести. Людей, живущих в таких условиях теперь назовут дармоедами?
Татьяна Андреева
А как быть тем, кого на работу работодатель официально не брал. Не все в московиях живут, чтобы взять и найти другую работу, позволяющую свести концы с концами. А на 3-5 тыс. семью не прокормишь, да и с маленьким ребенком на руках вообще приходится радоваться возможности денег в дом принести. Людей, живущих в таких условиях теперь назовут дармоедами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы у автора спросите, ей виднее...
надежда боВ ответ на Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
А как быть тем, кого на работу работодатель официально не брал. Не все в московиях живут, чтобы взять и найти другую работу, позволяющую свести концы с концами. А на 3-5 тыс. семью не прокормишь, да и с маленьким ребенком на руках вообще приходится радоваться возможности денег в дом принести. Людей, живущих в таких условиях теперь назовут дармоедами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Incognito ergo sumВ ответ на Не сахар
Не сахар
давненько на домохозяек на наезжали))) а еще можно не платить пенсию тем, кто не достиг больших карьерных высот...дармоедничал, не иначе..
СсылкаПожаловаться
давненько на домохозяек на наезжали))) а еще можно не платить пенсию тем, кто не достиг больших карьерных высот...дармоедничал, не иначе..
Все пенсии, которых лишат "дармоедов" получит исключительно автор темы за героический труд на этом форуме во благо нашей родины.
Не сахарВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
давненько на домохозяек на наезжали))) а еще можно не платить пенсию тем, кто не достиг больших карьерных высот...дармоедничал, не иначе..
Все пенсии, которых лишат "дармоедов" получит исключительно автор темы за героический труд на этом форуме во благо нашей родины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сдается мне, автор с одной целью пишет - развести на ругань... других целей не вижу, как и диалога с попыткой прислушаться к отличному мнению...
Incognito ergo sumВ ответ на Не сахар
Не сахар
да сдается мне, автор с одной целью пишет - развести на ругань... других целей не вижу, как и диалога с попыткой прислушаться к отличному мнению...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сдается мне, автор с одной целью пишет - развести на ругань... других целей не вижу, как и диалога с попыткой прислушаться к отличному мнению...
Насколько я понимаю, авторша темы волею обстоятельств никогда не сталкивалась ни с какими проблемами. Настоящими проблемами. Поэтому воспринимает мир как некое прямое движение, где нет никаких неожиданностей. Вроде поездки на эскалаторе: зашел на него, стоишь, эскалатор движется и через нужное время ты окажешься там, куда движешься. Ничего серьезного, окромя сдачи экзаменов в институте в ее жизни не случилось. В отсутствии мозгов это создает у нее иллюзию, что вся жизнь - это эскалатор: прямо, точно и в положенный срок.
Хотелось бы, чтобы кирпич ей на голову однажды все-таки упал. Не в прямом смысле, а в фигуральном. Может тогда начнет задумываться.
Не сахарВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
да сдается мне, автор с одной целью пишет - развести на ругань... других целей не вижу, как и диалога с попыткой прислушаться к отличному мнению...
Насколько я понимаю, авторша темы волею обстоятельств никогда не сталкивалась ни с какими проблемами. Настоящими проблемами. Поэтому воспринимает мир как некое прямое движение, где нет никаких неожиданностей. Вроде поездки на эскалаторе: зашел на него, стоишь, эскалатор движется и через нужное время ты окажешься там, куда движешься. Ничего серьезного, окромя сдачи экзаменов в институте в ее жизни не случилось. В отсутствии мозгов это создает у нее иллюзию, что вся жизнь - это эскалатор: прямо, точно и в положенный срок.
Хотелось бы, чтобы кирпич ей на голову однажды все-таки упал. Не в прямом смысле, а в фигуральном. Может тогда начнет задумываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не желая никому зла, соглашусь, что все это рассуждалово при отстутствии хоть сколько-то значимых и реальных проблем... но жизнь штука интересная... непредсказуемая...
МамитосикВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
да сдается мне, автор с одной целью пишет - развести на ругань... других целей не вижу, как и диалога с попыткой прислушаться к отличному мнению...
Насколько я понимаю, авторша темы волею обстоятельств никогда не сталкивалась ни с какими проблемами. Настоящими проблемами. Поэтому воспринимает мир как некое прямое движение, где нет никаких неожиданностей. Вроде поездки на эскалаторе: зашел на него, стоишь, эскалатор движется и через нужное время ты окажешься там, куда движешься. Ничего серьезного, окромя сдачи экзаменов в институте в ее жизни не случилось. В отсутствии мозгов это создает у нее иллюзию, что вся жизнь - это эскалатор: прямо, точно и в положенный срок.
Хотелось бы, чтобы кирпич ей на голову однажды все-таки упал. Не в прямом смысле, а в фигуральном. Может тогда начнет задумываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот -вот. Под Вашими словами подпишусь.
Нина
БАЛЕРУНОВ после 35 надо переучивать на токарей и к станку.
OlgaOlgaВ ответ на Нина
Нина
БАЛЕРУНОВ после 35 надо переучивать на токарей и к станку.
СсылкаПожаловаться
признавайтесь! вы у Кудрина в советниках, мозговой штаб?
жанна першинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
признавайтесь! вы у Кудрина в советниках, мозговой штаб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ходу она мозговой штаб не только у кудрина но и у фурсенко и других министров-теоретиков...
Маргоша
Предлагаю вообще всех стариков, которые уже не в состоянии работать - сбрасывать со скалы. Ибо не фик!
OlgaOlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Предлагаю вообще всех стариков, которые уже не в состоянии работать - сбрасывать со скалы. Ибо не фик!
СсылкаПожаловаться
к скале возить? а газенваген сам передвигается к местам крупных дисколокаций пенсионеров
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
Предлагаю вообще всех стариков, которые уже не в состоянии работать - сбрасывать со скалы. Ибо не фик!
СсылкаПожаловаться
Предлагаю вообще всех стариков, которые уже не в состоянии работать - сбрасывать со скалы. Ибо не фик!

Вернемся в Спарту?! ))))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
Предлагаю вообще всех стариков, которые уже не в состоянии работать - сбрасывать со скалы. Ибо не фик!

Вернемся в Спарту?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чо? Уж деградировать, так со свистом!
жанна першинаВ ответ на Катенок
Катенок
Предлагаю вообще всех стариков, которые уже не в состоянии работать - сбрасывать со скалы. Ибо не фик!

Вернемся в Спарту?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем в спарту...лучше сразу газовые камеры соорудить для тех кому за 60....
erbittert GoblinВ ответ на Маргоша
Маргоша
Предлагаю вообще всех стариков, которые уже не в состоянии работать - сбрасывать со скалы. Ибо не фик!
СсылкаПожаловаться
Не надо я сам брошусь.))
КатенокВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Не надо я сам брошусь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо я сам брошусь.))

Не филонь! Иди работай! )))
erbittert GoblinВ ответ на Катенок
Катенок
Не надо я сам брошусь.))

Не филонь! Иди работай! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ударь головой клаву.))
КатенокВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Ударь головой клаву.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ударь головой клаву.))

Если только по твоей твоей же! ))) свои я берегу))
erbittert GoblinВ ответ на Катенок
Катенок
Ударь головой клаву.))

Если только по твоей твоей же! ))) свои я берегу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок .сколько раз?))
КатенокВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
ок .сколько раз?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок .сколько раз?))

А скока те не жалко! ))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем