Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все же мне повезло: я любима!

Знаете мы счас живем у свекров, свою кв. сдаем. Как же мне повезло! у них частный дом с таким шикарным ремонтом! раньше даже воды в доме не было, когда бывшая мужа там жила. счас есть все!!! в подвале сделали шикарный евроремонт с навесным потолком, с прекрасным кафелем на полу. За такого мужа нужно держаться, ведь он обратил на меня внимание. Любит меня, просто обожает. Повезло мне сказочно!  Я ведь сама из небогатой семьи, вряд ли встретила бы кого то побогаче. А его бывшая логти себе кусает, жила у них когда не было воды, условий и столько богатства. Правильно свекровь говорит, подобрали ее из помойки, она  неблагодарная ушла оттуда и сына ее пыталась настроить против нее.
Но теперь все по другому. Я там хозяйка и в будущем после свекров дом достанется нам!
Главное чтобы муж меня любил всегда. но он и любит, я стараюсь ему угождать, чтобы всегда смотрел только на меня. нельзя мне его терять. так что, я счастлива!
ES
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Солнышко Майское
не его ты любишь, а кафельный пол и навесные(ржунемогу) потолки....
Солнышко Майское
не его ты любишь, а кафельный пол и навесные(ржунемогу) потолки....
СсылкаПожаловаться
Шикарный евроремонт в подвале
вот умора!
ZaraZaВ ответ на Zero
Zero
Шикарный евроремонт в подвале
вот умора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана)))
Ура, товарищи!
Наталья
троллоллооо ....или полное отсутствие мозга..
GlinVannaВ ответ на Наталья
Наталья
троллоллооо ....или полное отсутствие мозга..
СсылкаПожаловаться
Бойкий такой тролль, позитивный!
*Наталья Петрова*В ответ на GlinVanna
GlinVanna
Бойкий такой тролль, позитивный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вабче, артисты ))
Сама по СебеВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Бойкий такой тролль, позитивный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
троллоллооо ....или полное отсутствие мозга..
СсылкаПожаловаться
жирные сегодня тролли. неинтересные (((((
Мисс ВселеннаяВ ответ на Наталья
Наталья
троллоллооо ....или полное отсутствие мозга..
СсылкаПожаловаться
Не тролль это, это Гузя!)))) То ещё создание))))
Мисс Вселенная
Не тролль это, это Гузя!)))) То ещё создание))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не застала эту даму на форуме, но одну тему от нее точно помню: дама вроде как писала о красавице-бывшей своего супруга и все пыталась сравнивать себя с ней (с бывшей ребенка не родили, квартиру не купили и т.п.). У автора явно комплексы.
Мисс Вселенная
Не тролль это, это Гузя!)))) То ещё создание))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГЫЫЫ
Maleficent
Рада за вас!!!
Спешу я
Спасибо вам автор за тему.
Теперь есть повод напиться))
Потопал в подвальчик,нецежу литра три конины и флягу вина.
Дай бог вам здоровья!
Ольга Корнеева
а почему это вы вдруг решили, что ПОСЛЕ свекров - все останется вам? у вас свекры что - на ладан дышат, собираются уже помирать? им за 90, они немощные инвалиды? если нет - то не рассчитывайте ни на что. муж вас любит, а вот свекры - не уверена. вы сами пишете, что вы из небогатой семьи. значит для них вы нищая приживалка. это они молчат, пока вы недолго женаты. а потом еще услышите и о себе, что вас "подобрали с помойки". поживете лет несколько - а потом и вас оттуда выгонят, не позволят они, чтобы все их имущество нищебродке досталось. так что лучше денежек себе на черный день на карточку отложите, пока муж щедр...
Ольга Корнеева
а почему это вы вдруг решили, что ПОСЛЕ свекров - все останется вам? у вас свекры что - на ладан дышат, собираются уже помирать? им за 90, они немощные инвалиды? если нет - то не рассчитывайте ни на что. муж вас любит, а вот свекры - не уверена. вы сами пишете, что вы из небогатой семьи. значит для них вы нищая приживалка. это они молчат, пока вы недолго женаты. а потом еще услышите и о себе, что вас "подобрали с помойки". поживете лет несколько - а потом и вас оттуда выгонят, не позволят они, чтобы все их имущество нищебродке досталось. так что лучше денежек себе на черный день на карточку отложите, пока муж щедр...
СсылкаПожаловаться
если б они так считали, то не дали б ему жениться на мне. Они рады, что у него такая жена как я
Ольга КорнееваВ ответ на ES
ES
если б они так считали, то не дали б ему жениться на мне. Они рады, что у него такая жена как я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывшую они сначала тоже пустили. погодите. вот увидите что будет
?В ответ на ES
ES
если б они так считали, то не дали б ему жениться на мне. Они рады, что у него такая жена как я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда, шоб муж вас всегда любил, прощайте ему измены, нарожайте детей штук 10, и ноги ему каждый день мойте, а воду пейте!
ангел жития тишайшегоВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а почему это вы вдруг решили, что ПОСЛЕ свекров - все останется вам? у вас свекры что - на ладан дышат, собираются уже помирать? им за 90, они немощные инвалиды? если нет - то не рассчитывайте ни на что. муж вас любит, а вот свекры - не уверена. вы сами пишете, что вы из небогатой семьи. значит для них вы нищая приживалка. это они молчат, пока вы недолго женаты. а потом еще услышите и о себе, что вас "подобрали с помойки". поживете лет несколько - а потом и вас оттуда выгонят, не позволят они, чтобы все их имущество нищебродке досталось. так что лучше денежек себе на черный день на карточку отложите, пока муж щедр...
СсылкаПожаловаться
Как вы наивны-да она им быстрее чем вы думаете легкой смерти подсыпит в еду или чаек.
Ольга КорнееваВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Как вы наивны-да она им быстрее чем вы думаете легкой смерти подсыпит в еду или чаек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж ее после этого выгонит)
ангел жития тишайшегоВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а муж ее после этого выгонит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю что ради такого добра у нее и для него найдется.
Ирчик
счастье любит тишину
Анонимка
Ой сегодня тролли веселые)) Наконец то!
Сама по СебеВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ой сегодня тролли веселые)) Наконец то!
СсылкаПожаловаться
Ну хоть не агрессивные и то ладно ))
алиса алиса
Мир не без добрых людей)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем