Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все же о размере!

у меня миллиметра не хватает до 15 сантиметров в длину?!! а в ширину. ну или точнее диаметре 4.5 сантиметра! Шнтангенциркулем мерил! Этого достаточно или Вам уважаемые женщины надо по больше!
Swatt34
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
DUR
хороший размер! оптимальный, скорее всего с большим сроком годности... а что какие то проблемы?
Swatt34В ответ на DUR
DUR
хороший размер! оптимальный, скорее всего с большим сроком годности... а что какие то проблемы?
СсылкаПожаловаться
что значит с большим сроком годности?
DURВ ответ на Swatt34
Swatt34
что значит с большим сроком годности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я читала или слышала где-то, что у мужчин с большим размером члена, довольно быстро начинаются проблемы с эрекцией, ведь его наполнить кровью до хорошей твердости нужно больше, извените давления (одна из знакомых это подтвердила, мужа выбирала по размеру, а со временем ему приходилось много работать руками перед сэксом что бы подготовить себя к половому акту), а ваш размер как бы наиболее распостранен и это золотая середина
ИзумрудинкаВ ответ на DUR
DUR
ну я читала или слышала где-то, что у мужчин с большим размером члена, довольно быстро начинаются проблемы с эрекцией, ведь его наполнить кровью до хорошей твердости нужно больше, извените давления (одна из знакомых это подтвердила, мужа выбирала по размеру, а со временем ему приходилось много работать руками перед сэксом что бы подготовить себя к половому акту), а ваш размер как бы наиболее распостранен и это золотая середина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я читала или слышала где-то, что у мужчин с большим размером члена, довольно быстро начинаются проблемы с эрекцией, ведь его наполнить кровью до хорошей твердости нужно больше, извените давления (одна из знакомых это подтвердила, мужа выбирала по размеру, а со временем ему приходилось много работать руками перед сэксом что бы подготовить себя к половому акту), а ваш размер как бы наиболее распостранен и это золотая середина

это чистая правда
ВасёкВ ответ на DUR
DUR
ну я читала или слышала где-то, что у мужчин с большим размером члена, довольно быстро начинаются проблемы с эрекцией, ведь его наполнить кровью до хорошей твердости нужно больше, извените давления (одна из знакомых это подтвердила, мужа выбирала по размеру, а со временем ему приходилось много работать руками перед сэксом что бы подготовить себя к половому акту), а ваш размер как бы наиболее распостранен и это золотая середина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это правда, "крупные" мужики раньше начинают испытывать трудности )))
Ольга Фатьянова
Размер отличный, действительно самый оптимальный. А что кто-то Вас смутил?
ЯНатальЯ
Как раз этого мм. может и не хватить для полного счастия.
ЯНатальЯ
Как раз этого мм. может и не хватить для полного счастия.
СсылкаПожаловаться
фигня
Ирина Овчинникова V!В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Как раз этого мм. может и не хватить для полного счастия.
СсылкаПожаловаться
:)
да, я вот принципиально теперь считаю, что это никакие не 15 см, а только 14,99!!
Так что делайте упражнения, но этот мм должен быть преодолён! :(
DUR
кстати, толщина хорошая...
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
про штангенциркуль понра... Я раньше так шутила: Яволь,майн штангенциркуль! типа, будет сделано,товарищ начальник!
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
про штангенциркуль понра... Я раньше так шутила: Яволь,майн штангенциркуль! типа, будет сделано,товарищ начальник!
СсылкаПожаловаться
Ха ха - мне нравиться этот прикол, возьму себе на заметку ( извените что будет плогиат)
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на DUR
DUR
Ха ха - мне нравиться этот прикол, возьму себе на заметку ( извените что будет плогиат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на здоровье...
Леночка Лапушка
Нормально! Я себе такой фаллоимитатор купила....ниче так....
Maikl ButenkoВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Нормально! Я себе такой фаллоимитатор купила....ниче так....
СсылкаПожаловаться
Нормально! Я себе такой фаллоимитатор купила....ниче так....

Леночка а мужчину завести не пробовали )))
Леночка ЛапушкаВ ответ на Maikl Butenko
Maikl Butenko
Нормально! Я себе такой фаллоимитатор купила....ниче так....

Леночка а мужчину завести не пробовали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мужчина тоже имеется....
Maikl ButenkoВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
И мужчина тоже имеется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем же эт фалоимитатор?
не справляется?
Леночка ЛапушкаВ ответ на Maikl Butenko
Maikl Butenko
зачем же эт фалоимитатор?
не справляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как для чего? Для подмоги....
Maikl ButenkoВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Как для чего? Для подмоги....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно, но мои женщины ни разу такие штуки не доставали, хотя я вроде не закрепощен )))
к чему бы это? ))))
Леночка ЛапушкаВ ответ на Maikl Butenko
Maikl Butenko
странно, но мои женщины ни разу такие штуки не доставали, хотя я вроде не закрепощен )))
к чему бы это? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К дальнейшему раскрепощению ;)
Maikl ButenkoВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
К дальнейшему раскрепощению ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я надеюсь меня хватало )))
А вот эти штуки наверно прикольные, но сам не пользовался, научишь? ))))
Хотя нет, не дамся ;)
Леночка ЛапушкаВ ответ на Maikl Butenko
Maikl Butenko
я надеюсь меня хватало )))
А вот эти штуки наверно прикольные, но сам не пользовался, научишь? ))))
Хотя нет, не дамся ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блина, здесь смайлики не вставляются, а то бы я выразила свое недоумение....Здесь не дело в хватало - не хватало... Когда много лет один мужчина и каждый раз одно и то же, заскучаешь, вот и приходится придумывать разнообразие.
Maikl ButenkoВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Блина, здесь смайлики не вставляются, а то бы я выразила свое недоумение....Здесь не дело в хватало - не хватало... Когда много лет один мужчина и каждый раз одно и то же, заскучаешь, вот и приходится придумывать разнообразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аааа вооон оно что ))) мало впечатлений )))
ну и ну ))) (тоже недоумение) :D
Долорес Клейборн
Нормально.
ZZZ
И точность измерения хорошая +-1 мм. А вы сами возбуждались или как? от этого сильно зависит? :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем