Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все женщины как яблоки...


Текст не мой, стырил у одного чела на сайте знакомств.

Как же меня достала эта хрень про яблоки. Хуже только ангелы с травмами крыльев.

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Многие
мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они
боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с
земли,
которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на
макушке думают, что с ними что то не так,
хотя на самом деле ОНИ
ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не
побоится залезть на макушку дерева.

Итак, поехали: принципиальная ошибка уже во второй строке.
Все плоды одного дерева ОДИНАКОВЫ НА ВКУС. Не зря гласит народная мудрость: "от осины не родятся апельсины".
Если, конечно, не постарался какой-нибудь селекционер Мичурин (читай: хируг пластической хирургии).
Даже самые красивые яблоки не висят на дереве вечно.

Если уж речь зашла о яблоках то:
1.
Почему многое "яблоки" не указывают свой вес. Так бы и писали:
килограмм 70-80 морщинистых целлюлитных
перезрелых плодов с
удовольствием сваляться кому-нибудь на шею.
2. У большинства этих
яблок имеются довески в ввиде "прекрасных детишек" нередко от разных
мужчин,
что полностью опровергает тезис о том, что они висели и
дожидались.
3. Итог: лет с 16 до 30 лет Вы жили - как хотели в
бесконечных тусовоках, пъянстве, дури...,
а теперь ссыте нам в уши про
яблоки!. Бу-га-га-.
4. Никто не лазит на дерево за яблоками! Обычно просто трясут всё дерево :-)

А теперь немного занимательной математики.
Все помнят, что: "на 10 девчонок по статистике 9 ребят". Так вот из этих девяти:
1. кто-то служит в армии (порядка 800 тыс срочников),
2. кто-то сидит в тюрьме (более 700 тыс осужденных и 150 тыс под следствием),
3. кто-то так или иначе погиб: разбился на машине, убили в горячей точке (по пьяни и пр.),
4. техногенные катастрофы и ликвидация их последствий так же чаще уносят мужские жизни.
5. Вычитаем гомосексуалистов х2, алкоголиков, наркоманов (300 тыс официально, не официально в 10 раз больше) и импотентов.

И что остаётся? А вы говорите – яблоки.
Яблочки то все по надкусанные... или с гнильцой внутри!
Ренат Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
791
нана молотоваВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
А как вы хотели? Реклама - двигатель...
Кто ж про себя напишет: 40летний сгнивший огрызок....
СсылкаПожаловаться
Ну,может вы и будете в 40 лет огрызками,а я так ещё и ничего,и не толстая -рыжая,а стройняшка брюнетка-молодые завидуют, а до меня не дотягивают.И замуж вышла не так давно-муж на 2 года старше ,любит, никто ему не нужен! Всё зависит от гнилья внутри. Кстати, спешу Вас,уважаемый ,"обрадовать".Стати стика изменилась-теперь на 10 женщин-8 мущщин.
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на нана молотова
нана молотова
Ну,может вы и будете в 40 лет огрызками,а я так ещё и ничего,и не толстая -рыжая,а стройняшка брюнетка-молодые завидуют, а до меня не дотягивают.И замуж вышла не так давно-муж на 2 года старше ,любит, никто ему не нужен! Всё зависит от гнилья внутри. Кстати, спешу Вас,уважаемый ,"обрадовать".Стати стика изменилась-теперь на 10 женщин-8 мущщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая Нана, это только в контексте темы автора (речь о яблоках),
и естественно никто плохого в подобных объявлениях о себе не напишет.
Да, и надеюсь, что все же через пару лет я не буду этим самым огрызком))))
нана молотоваВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Милая Нана, это только в контексте темы автора (речь о яблоках),
и естественно никто плохого в подобных объявлениях о себе не напишет.
Да, и надеюсь, что все же через пару лет я не буду этим самым огрызком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё зависит только от Вас!
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на нана молотова
нана молотова
Всё зависит только от Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не только. Еще и от образа жизни, и от генов (в какой-то мере),
и от состояния души (на самом деле я до сих пор ощущаю себя 18-летней)
Романова (Лопатина) ЕленаВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Да не только. Еще и от образа жизни, и от генов (в какой-то мере),
и от состояния души (на самом деле я до сих пор ощущаю себя 18-летней)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, спешу Вас,уважаемый ,"обрадовать".Стати стика изменилась-теперь на 10 женщин-8 мущщин.

_______
Ох....Бядааааа((((
Но я то своего урвала!!! Э-гееееййй)))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Романова (Лопатина) Елена
Романова (Лопатина) Елена
Кстати, спешу Вас,уважаемый ,"обрадовать".Стати стика изменилась-теперь на 10 женщин-8 мущщин.

_______
Ох....Бядааааа((((
Но я то своего урвала!!! Э-гееееййй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так понимаю - вы адресатом ошиблись)))
Или это мне коммент?
ЕленаВ ответ на нана молотова
нана молотова
Ну,может вы и будете в 40 лет огрызками,а я так ещё и ничего,и не толстая -рыжая,а стройняшка брюнетка-молодые завидуют, а до меня не дотягивают.И замуж вышла не так давно-муж на 2 года старше ,любит, никто ему не нужен! Всё зависит от гнилья внутри. Кстати, спешу Вас,уважаемый ,"обрадовать".Стати стика изменилась-теперь на 10 женщин-8 мущщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря в каком возрасте брать такую статистику. Природой заложенно, что мальчиков рождается больше чем девочек и в возрасте от 18 до 25 лет, мальчиков порядком больше, чем девочек, только как то для нас этого действительно не заметно, видимо большенство из них возле компьютера или просто дома сидят, а другая часть в армии сапоги топчет.
Изольда Штольцман
Песня про яблоки конечно шняга полная, а ты то чего сказать хотел?
КофеманкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Песня про яблоки конечно шняга полная, а ты то чего сказать хотел?
СсылкаПожаловаться
Наверное, чтобы мы не обольщались?
Изольда ШтольцманВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Наверное, чтобы мы не обольщались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
NataliaВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Наверное, чтобы мы не обольщались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, чтобы мы не обольщались?

подумаешь, такой "умник" мимо пройдет... "Еще неизвестно, кому повезло":)))
Ренат ЮсуповВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Песня про яблоки конечно шняга полная, а ты то чего сказать хотел?
СсылкаПожаловаться
Песня про яблоки конечно шняга полная, а ты то чего сказать хотел?

Хотел что бы бабы перестали писать про яблоки, крылья, покупку шубки без обязательств и прочую банальщину. А так же что их привлекают в мужчинах не деньги... а типа "сила, которой наделены одни и полностью лишены другие". :)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
Песня про яблоки конечно шняга полная, а ты то чего сказать хотел?

Хотел что бы бабы перестали писать про яблоки, крылья, покупку шубки без обязательств и прочую банальщину. А так же что их привлекают в мужчинах не деньги... а типа "сила, которой наделены одни и полностью лишены другие". :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в мужчинах только деньги могут привлекать?
Ренат ЮсуповВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А что в мужчинах только деньги могут привлекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в мужчинах только деньги могут привлекать?

Нет конечно! Но вот это: "Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и не драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие" просто чушь собачья! :)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
А что в мужчинах только деньги могут привлекать?

Нет конечно! Но вот это: "Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и не драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие" просто чушь собачья! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, с этим согласна полностью ))))
жанна першинаВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
А что в мужчинах только деньги могут привлекать?

Нет конечно! Но вот это: "Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и не драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие" просто чушь собачья! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
существуют такие мужчины с которых только деньги и можно взять- лысенький толстенький.. потный кошелек с ушами... с самомнением первого мультимиллионера планеты Земля....это к тому чтобы вы тоже не обольщались на свой счет..
Котя МотяВ ответ на жанна першина
жанна першина
существуют такие мужчины с которых только деньги и можно взять- лысенький толстенький.. потный кошелек с ушами... с самомнением первого мультимиллионера планеты Земля....это к тому чтобы вы тоже не обольщались на свой счет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А маленький лесенький и толстенький не может быть хорошим человеком и волевым мужиком? Вот про таких дур как вы Ренат и пишет.
жанна першинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А маленький лесенький и толстенький не может быть хорошим человеком и волевым мужиком? Вот про таких дур как вы Ренат и пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может про таких дур как вы... не поняли коммента сразу начали обсерать.. впрочем это в вашем стиле.. кроме грязи от вас ничего умного не дождешься..
Котя МотяВ ответ на жанна першина
жанна першина
а может про таких дур как вы... не поняли коммента сразу начали обсерать.. впрочем это в вашем стиле.. кроме грязи от вас ничего умного не дождешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вам не хворать.
svisdaivannaВ ответ на жанна першина
жанна першина
а может про таких дур как вы... не поняли коммента сразу начали обсерать.. впрочем это в вашем стиле.. кроме грязи от вас ничего умного не дождешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да че там твои комменты, жанна, понимать-сиди уж не позорься...пробка
жанна першинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А маленький лесенький и толстенький не может быть хорошим человеком и волевым мужиком? Вот про таких дур как вы Ренат и пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если вам по нраву уродцы - то флаг вам в руки.электричку навстречу. я предпочитаю высоких стройных красавцев.. при этом умных добрых и состоятельных....это я уточняю для вашего скудного ума а то опять не так поймете ..
Котя МотяВ ответ на жанна першина
жанна першина
а если вам по нраву уродцы - то флаг вам в руки.электричку навстречу. я предпочитаю высоких стройных красавцев.. при этом умных добрых и состоятельных....это я уточняю для вашего скудного ума а то опять не так поймете ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"я предпочитаю высоких стройных красавцев.. при этом умных добрых и состоятельных...." Деточка, не читайте женских романов, ваша неокрепшая психика может пострадать от встречи с суровой действительностью.
жанна першинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"я предпочитаю высоких стройных красавцев.. при этом умных добрых и состоятельных...." Деточка, не читайте женских романов, ваша неокрепшая психика может пострадать от встречи с суровой действительностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от деточки слышу радость моя... по поводу неокрепшего ума...и психики... это скорее к вам.. в суровой действительности именно такие меня и окружают... чего и вам желаю..
АннетВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А маленький лесенький и толстенький не может быть хорошим человеком и волевым мужиком? Вот про таких дур как вы Ренат и пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть лысенький, толстенький хорошим человеком и волевым мужиком, но вот как-то в постели такого не представляется, а с мужем вообще-то спят! Да и в люди не захочется особо с таким появится... по-этому у меня такой друг, а муж высокий красавец с фигурой Апполона на 3 года младше меня и не с толстым кошельком...
Котя МотяВ ответ на Аннет
Аннет
Может быть лысенький, толстенький хорошим человеком и волевым мужиком, но вот как-то в постели такого не представляется, а с мужем вообще-то спят! Да и в люди не захочется особо с таким появится... по-этому у меня такой друг, а муж высокий красавец с фигурой Апполона на 3 года младше меня и не с толстым кошельком...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мужа Софи Лорен видели? Не представляется им. Да мало ли, что вы еще не можете представить, себя на приеме у королевы английской, например. И что из того?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем